Total Fit отзывы
с оценкой «Отлично»

Total Fit

Крутейший комплекс!

Эмма 28 декабря, 2021 год
Почитала отзывы и купила. Это бомба! Вес уходит, кожа подтягивается, дискомфорта ноль. И состав безопасный. Я сейчас допиваю первый пак, буду заказывать второй, поскольку использовать его легко, удобно и эффект хороший. А сбросить хочу еще несколько килограмм:) Читала у девушек в отзывах, что сброшенные килограммы потом не возвращаются сразу, как после других средств, надеюсь, что это так. Отличный комплекс!

Рекомендую этот комплекс

Софья 27 декабря, 2021 год
Total Fit сал для меня настоящей палочкой-выручалочкой перед свадьбой сестры. Я хотела в срочном порядке сбросить 3-5 килограммов, но так, чтобы не навредить организму. Вот по этому запросу я и искала средство, и нашла Total Fit. Итог: запланированный вес ушел, состояние кожи улучшилось, как и общее самочувствие (витамины же в составе!). В общем, средство хорошее, рекомендую.

Total Fit отзыв

Юлька 15 декабря, 2021 год
Комплексом Total Fit пользуюсь 2-й месяц, и не перестаю радоваться эффектам - сантиметры тают на глазах, состояние здоровья в общем улучшилось, ушли прыщи, подтянулась кожа. Конечно, вдобавок ко всему я стараюсь сидеть на диете и занимаюсь в спортзале, но уверена что Total Fit помогает укрепить эффекты

Спасение перед корпоративом

Муся 14 декабря, 2021 год
Total fit начала принимать 2 недели назад, хотелось быть в лучшей форменма корпоратив. Уже за этот короткий срок ушло 2 кг и по 1 см в объемах, просто удивительно! Буду стройняшкой перед коллегами)

Total Fit - мое мнение

Алена 10 декабря, 2021 год
Мне в Total Fit понравилось абсолютно все:
1. Эффективность. Оба средства работают - и крем, и коктейль. За полтора месяца ушло 5 килограммов веса и почти 2 размера в одежде.
Мне в Total Fit понравилось абсолютно все:
2. Удобство. Тут и говорить нечего: использовать Total Fit легко и комфортно. Коктейль может сделать любая девушка, а кремом намазаться - тем более. Неплохо также массировать после крема, но не обязательно, я это постоянно забывала делать:)
3.Состав. Тут Total Fit вообще идеал. Ни одно потенциально опасного ингредиента. Ну и мое самочувствие тому подтверждение - побочек нет.

Однозначно рекомендую!

Похудела без вреда здоровью с Total Fit

Анастасия 9 декабря, 2021 год
Девочки, какие мы стали избалованные:) Нам если худеть, то чтоб приятно и без побочек:) Как хорошо, что это реально сделать с помощью Total Fit. Я не буду утомлять вас своей предысторией, скажу только, что заявленный эффект есть. Худеется, и худеется легко и безопасно:) Мой результат - минус 7 килограмм за два месяца. Чувствую себя отлично. И выгляжу так же:)

Помог сбросить лишний вес после родов

Гость 8 декабря, 2021 год
Я не первая молодая мама, которая столкнулась с проблемой лишнего веса. Зато я могу рассказать, что помогло мне вернуться в хорошую форму. Мой ребенок был не на гв, поэтому я почти сразу начала использовать Total Fit. Убрать было нужно около 10 килограммов. Я решила делать все постепенно и без стресса, поэтому на похудение у меня ушло несколько месяцев. Зато этот... Читать отзыв Я не первая молодая мама, которая столкнулась с проблемой лишнего веса. Зато я могу рассказать, что помогло мне вернуться в хорошую форму. Мой ребенок был не на гв, поэтому я почти сразу начала использовать Total Fit. Убрать было нужно около 10 килограммов. Я решила делать все постепенно и без стресса, поэтому на похудение у меня ушло несколько месяцев. Зато этот процесс был безопасным и физиологичным. В итогде лишний вес ушел. К тому же кем Modelix в составе комплекса справился с растяжками и целлюлитом. Заявленный производителями эффект есть, комплекс отличный.

Вот уж действительно "худейте на здоровье"!:)

Анна 6 декабря, 2021 год
На моей памяти это первое средство, которое а)действует, б)не только не вредит организму, но и полезно. Состав у total Fit супер! По поводу эффекта - я похудела легко и безопасно. Категорически не советую сомневаться - берите и пробуйте.

Total Fit отзыв

Настя 29 ноября, 2021 год
Total Fit начала принимать по совету подруги. Она за курс похудела на 3 кг, и очистила организм (даже кожа стала заметно лучше). Я пока окончила только половину курса, из изменений это уменьшение см в талии, и меньшее количество прыщей. Думаю, это прежде всего заслуга Total Fit так как со спортом я не дружу. Надеюсь, к концу курса смогу хоть немного... Читать отзыв Total Fit начала принимать по совету подруги. Она за курс похудела на 3 кг, и очистила организм (даже кожа стала заметно лучше). Я пока окончила только половину курса, из изменений это уменьшение см в талии, и меньшее количество прыщей. Думаю, это прежде всего заслуга Total Fit так как со спортом я не дружу. Надеюсь, к концу курса смогу хоть немного приблизиться к желаемым формам

Рекомендую это средство

Ангелина 29 ноября, 2021 год
Лично для меня Total Fit оказался лучшим вариантом за все годы. Во-первых, вес действительно уменьшился. Во-вторых, объемы ушли. В-третьих, кожа стала нежнее и подтянутее. И наконец - все это никак не отразилось на самочувствии. Так что рекомендую.

Эксперимент удался

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Я из тех девушек, кто периодически худеет, а потом снова набирает вес. Это не полезно, поэтому я и искала средство - универсальное, безопасное, эффективное. Именно таким для меня оказался Total Fit. Это было самое комфортное похудение, какое только можно представить - никаких изжог, головокружений, ощущения сухости во рту. Все легко, удобно и без вреда. Очень рекомендую этот комплекс.

Мечта о тонкой талии сбылась

Мина 24 ноября, 2021 год
Я в юности была достаточно стройной, но с возрастом набрала вес. Затем было несколько диет, которые себя не оправдали, какие-то отвары для похудения из аптечного ассортимента... и наконец Total Fit. Я его купила, руководствуясь принципом: хотите другой результат - используйте другие средства.
Буквально через несколько дней после начла приема коктейля я заметила, что у меня очень комфортные ощущения в желудке, кишечнике и... вес начал таять. Конечно, антицеллюлитный крем тоже пошел в дело:) Итог - лишний вес ушел, кожа стала гладкой и упругой. Я чувствую себя красивой, и это ощущение очень притяное:)

Я худышка!!!

Александра 22 ноября, 2021 год
Как же это приятно - в буквальном смысле изменить весовую категорию:) Раньше я об этом только мечтала.Total Fit - отличное средство, которое сделало меня стройнее, красивее, увереннее в себе. Рекомендую его, и коктейль, и крем отличные.

Избавляет от комплексов

Вика 21 ноября, 2021 год
Как грустно, что в основном комментируем мы, девочки... Постоянные оскорбления с самого детства если у кого-то нарушен метаболизм, либо родители не особо смыслят в здоровом питании. Я была такой же несчастной и закомплексованной, но решила положить этому конец и купила Total Fit. После месяца приема, ушло 1,5 кг и улучшилось самочувствие. Принимаю дальше)

Все изменилось

Гость 19 ноября, 2021 год
Я начала набирать вес после двадцати. Помню, когда меня впервые обозвали в транспорте тучной, меня это убило, но потом я привыкла. Я как будто смирилась и решила, что принадлежу к какой-то низшей касте. Решила, что таких, как я не любят. Сейчас я понимаю, что это было неправильно. Однажды я решила все-таки похудеть - как раз с помощью Total Fit. Этот... Читать отзыв Я начала набирать вес после двадцати. Помню, когда меня впервые обозвали в транспорте тучной, меня это убило, но потом я привыкла. Я как будто смирилась и решила, что принадлежу к какой-то низшей касте. Решила, что таких, как я не любят. Сейчас я понимаю, что это было неправильно. Однажды я решила все-таки похудеть - как раз с помощью Total Fit. Этот комплекс меня удивил своим удобством и отличным составом. И я подумала - а что, если моя жизнь может быть другой? И знаете, все получилось. Вес значительно уменьшился, а кожа стала красивой и нежной. Если вас, как и меня когда-то, от уверенности в себе и счастья отделяют лишние килограммы, не позволяйте им решать за вас! Худеть не страшно и возможно. Я очень довольна моим опытом использования Total Fit, полученным результатом и моими новыми ощущениями от жизни.

Похудение с заботой о здоровье

Лиза 18 ноября, 2021 год
Total Fit не только сделал меня стройнее, он вернул мне бодрость, хорошее настроение, сияющую кожу. Там чень много витаминов. Хорошая "побочка". да?:) Если хотите быть стройной, красивой, веселой и с блеском в глазах - пробуйте, не пожалеете.

У меня снова упругая кожа

Аня 16 ноября, 2021 год
Кто быстро худел, знает, как это может сказаться на коже. Она тускнеет, делается дряблой. Но… не обязательно:) Как я обнаружила с комплексом Total Fit, кожа может стать даже более упругой - если за ней ухаживать. К счастью, в Total Fit есть не только коктейль для похудения, но и крем Modelix для кожи. Учтено все! Мой вердикт по этому средству: эффект... Читать отзыв Кто быстро худел, знает, как это может сказаться на коже. Она тускнеет, делается дряблой. Но… не обязательно:) Как я обнаружила с комплексом Total Fit, кожа может стать даже более упругой - если за ней ухаживать. К счастью, в Total Fit есть не только коктейль для похудения, но и крем Modelix для кожи. Учтено все! Мой вердикт по этому средству: эффект выраженный, побочек нет, состав хороший и даже полезный. Так что можно худеть себе на здоровье:)

Помогло избавиться от лишнего веса

Вика 15 ноября, 2021 год
После переезда в другую страну, стала резко поправляться. Грешила на щитовидку, но оказалось просто сменя климата, питания, стресс иммигранта... Знакомая, которая здесь уже живет достаточно давно, посоветовала запастись Total Fit, и постараться не париться по каждому пустяку. Купить Total fit для меня проще biggrin И это было удачным выбором. Вес уходит в комфортном для организма темпе, около 300г в неделю.... Читать отзыв После переезда в другую страну, стала резко поправляться. Грешила на щитовидку, но оказалось просто сменя климата, питания, стресс иммигранта... Знакомая, которая здесь уже живет достаточно давно, посоветовала запастись Total Fit, и постараться не париться по каждому пустяку. Купить Total fit для меня проще biggrin И это было удачным выбором. Вес уходит в комфортном для организма темпе, около 300г в неделю. Пока принимаю препарат только второй месяц, но вес уходит стабильно. Здорово, что в наше время не надо изнурять себя тренировками и бояться постоянно съесть что-то лишнее.

Я чувствую себя биохакером:)

Леля 15 ноября, 2021 год
Раньше, чтобы похудеть, мне приходилось садиться на жесткие диеты. При этом я не только теряла вес, но и утрачивала хорошее настроение, да и самочувствие. И, разумеется, после вес возвращался. С Total Fit все наоборот. Чтобы худеть, мне не нужно страдать или чего-то лишать себя. Я просто пропила коктейль, плюс использовала крем для устранения целлюлита. Все! Ни голода, ни тошноты, ни... Читать отзыв Раньше, чтобы похудеть, мне приходилось садиться на жесткие диеты. При этом я не только теряла вес, но и утрачивала хорошее настроение, да и самочувствие. И, разумеется, после вес возвращался. С Total Fit все наоборот. Чтобы худеть, мне не нужно страдать или чего-то лишать себя. Я просто пропила коктейль, плюс использовала крем для устранения целлюлита. Все! Ни голода, ни тошноты, ни упадка сил. Скорее уж наоборот:) Так что то, что худеть сложно - это заблуждение, по крайней мере, в случае с Total Fit.

Это лучшее средство

Ольга 12 ноября, 2021 год
Ни один крем или коктейль не давал мне такого результата, как Total Fit. Мое тело как будто преобразилось и помолодело. И дело не только в объёмах, которые уменьшились - дело еще и в состоянии кожи. Я долго думала над составом коктейля. Похоже, он действительно меняет метаболизм. Ну и крем Modelix - тоже отличное средство.

Пока результат отличный

Мария 11 ноября, 2021 год
Я пользуюсь Total Fit уже пару недель. За это время заметила и уменьшение объемов, и улучшение состояния кожи. Аппетит нормализовался. В общем, результат уже сейчас очень нравится, а ведь это еще не все! Тут девушка написала, что потом вес не возвращается, надеюсь, это правда:) Пока все супер.

Отличный способ похудеть для молодой мамы

Анжела 9 ноября, 2021 год
Я не сообщу вам ничего нового, если признаюсь, что после родов я стала на 15 килограмм тяжелее. Это ужас: вся одежда мала, а в зеркале вы видите незнакомку. Пока было гв, было не до похудения, но потом я за себя взялась. Я подкорректировала питание, но вес все равно уходил медленно. Тут-то я и купила Total Fit. Это все изменило, причем... Читать отзыв Я не сообщу вам ничего нового, если признаюсь, что после родов я стала на 15 килограмм тяжелее. Это ужас: вся одежда мала, а в зеркале вы видите незнакомку. Пока было гв, было не до похудения, но потом я за себя взялась. Я подкорректировала питание, но вес все равно уходил медленно. Тут-то я и купила Total Fit. Это все изменило, причем главным оказалось даже не похудение. Из-за недосыпов у меня было постоянно полусонное состояние, но благодаря витаминам в Total Fit у меня появилось столько сил и энергии! Ну и вес - он плавненько ушел. Сейчас я хочу еще избавится от последних трех килограмм, но это уже мелочи:)

Лишний вес не возвращается

Алена 8 ноября, 2021 год
Даже не ожидала, что мне так понравится этот Total Fit. Я думала, это будет еще одна легкая витаминная добавка, но я с этой "добавкой" стала стройнее на 6 килограмм! Не за неделю, конечно, а постепенно, безопасно. Плюс, что вообще у меня впервые - вес держится на одном месте, то есть лишние килограммы не возвращаются. Однозначно рекомендую.

Похудела и получила приятный бонус

Валя 3 ноября, 2021 год
Я вот хотела бы отметить бонусный эффект Total Fit, о котором достаточно редко упоминают. Из-за его уникального состава, обогащенного разными витаминами, коктейль помогает не только похудеть, но и хорошо влияет на организм. Лично и я постройнела, и стала выносливее, сильнее, бодрее, у меня кожа буквально засияла. Кто раньше пробовал худеть, тот знает, что чаще бывает наоборот:) Средство супер.

Недавно начала использовать

Лейла 2 ноября, 2021 год
По-моему, Total Fit это действительно годный вариант. Я пользуюсь им дней десять и уже вижу эффект! Самое классное - никакого дискомфорта, тошноты или прочих "дополнений" к процессу похудения, которые частенько бывают у других средств. Пока впечатления самые хорошие.

Самый лучший результат

Гость 1 ноября, 2021 год
Я, наверное, так бы никогда и не похудела, если бы случайно не узнала о Total Fit. С другими средствами все было почти всегда одинаково: либо полное отсутствие результата, либо временный и не выраженный. А иногда из-за плохого самочувствия приходилось все бросать. Побочек я боялась еще сильнее чем остаться в том весе. А с Total Fit вышло очень интересно: мало того,... Читать отзыв Я, наверное, так бы никогда и не похудела, если бы случайно не узнала о Total Fit. С другими средствами все было почти всегда одинаково: либо полное отсутствие результата, либо временный и не выраженный. А иногда из-за плохого самочувствия приходилось все бросать. Побочек я боялась еще сильнее чем остаться в том весе. А с Total Fit вышло очень интересно: мало того, что вес ушел легко, так я еще и здоровье укрепила. Плюс комплекс уменьшил меня на два размера:)

Лишние килограммы не возвращаются

Татьяна 29 октября, 2021 год
Знаете, для меня самое сложное, и одновременно самое важное - чтобы сброшенные килограммы не вернулись. Иначе к чему это все? "Качели" с весом организму не полезны. Так вот, Total Fit - это первое средство, которое убрало мой лишний вес так, что он не возвращается. Видимо, действительно метаболизм улучшился.

Мне - коктейль, сестре - крем

Саша 28 октября, 2021 год
Вы сейчас меня может осудите, но парням тоже хочется хорошо выглядеть. Моей проблемой был живот. И хотя средство не совсем для меня, я в восторге. Конечно, крем я не пробовал, а отдал сестре - она, кстати, сказала, что он the best. А я сбросил 4 кг и продолжаю худеть. Все довольны.

Снова влезла в "худые" джинсы

Анна 27 октября, 2021 год
Худеть в 20 и после 35 - это две огромные разницы. Но поскольку по объективным причинам худеть в 20 у меня уже не получится, приходится худеть в 35+:) До недавнего времени это было так медленно, если не сказать безуспешно. А вот с комплексом Total Fit мой организм, похоже, забыл, что у него должен быть замедленный метаболизм:) Восторг, честное слово! Начала... Читать отзыв Худеть в 20 и после 35 - это две огромные разницы. Но поскольку по объективным причинам худеть в 20 у меня уже не получится, приходится худеть в 35+:) До недавнего времени это было так медленно, если не сказать безуспешно. А вот с комплексом Total Fit мой организм, похоже, забыл, что у него должен быть замедленный метаболизм:) Восторг, честное слово! Начала опять носить любимую одежду, которая стала мне за последние годы мала. В общем, кто, как и я отчаялся вернуть прежние параметры - не отчаивайтесь, пробуйте Total Fit:)

Как сбросить вес и не набрать его снова

Карина 26 октября, 2021 год
Я, можно сказать, мастер по сбросу веса… и набору снова. Конечно, с каждым разом вес все больше, а успехи в похудении все скромнее. Знакомо? Ну вот, я думала, что этот порочный круг и есть мои будни до конца дней, ан нет - однажды я купила Total Fit. Я не ожидала, что это сработает, но так и было. Вес ушёл до... Читать отзыв Я, можно сказать, мастер по сбросу веса… и набору снова. Конечно, с каждым разом вес все больше, а успехи в похудении все скромнее. Знакомо? Ну вот, я думала, что этот порочный круг и есть мои будни до конца дней, ан нет - однажды я купила Total Fit. Я не ожидала, что это сработает, но так и было. Вес ушёл до рекордной отметки - притом легко и даже приятно. В теле легкость, кожа мягкая и без надоевших бугорков. В общем, все, теперь все иначе. Вес ушел и не возвращается.