Тойота центр Тула отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасно, не рекомендую

dghoo 27 апреля, 2022 год
!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Отдавал автомобиль для проведения "отзывной кампании" (замена газогенератора подушки безопасности, проверка блока управления стеклоподъемника и замена топливозаборника в сборе)
в итоге получил авто без тормозов (о чём есть акт) и отказ в устранении недостатка.
Зам. директора автосалона указал, что трубка потекла не по их вине и предложил устранить поломку за мой счет (заменить тормозную трубку, которая течет). В общем с салона уехал без тормозов на аврийках.

Беспредел. Уголовщина

депутат 27 февраля, 2021 год
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В. со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны.... Читать отзыв БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В. со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:
На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? - мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим пламенем. Будьте здоровы.
1 согласен 1 не согласен

Покупкой доволен

Игорь 29 января, 2021 год
В прошлом марте записывался на тест-драйв CAMRY. Менеджер все показал и рассказал мне о плюсах машины. Порекомендовал систему антидождь, решил попробовать. Всем доволен – и покупкой, и услугами, и дополнительными опциями. Проходил здесь ТО после первых 10000 км, а еще воспользовался химчисткой салона.

Хороший салон и сервис

Андрей 26 января, 2021 год
Приобретал авто в автосалоне в Туле в прошлом году. Недавно попал в ДТП. машина на дороге не подвела, но все же меня слегка задели. Для ремонта поврежденной задней двери обратился в автоцентр. все сервисе исправили достаточно быстро, краска подобрана просто идеально. Огромная благодарность за качественно предоставленные услуги и восстановление моей машины.

Хороший салон для Тулы

Виктор 3 декабря, 2020 год
Тула - это не Москва и тем более не что-то крупнее. А для нашего города это огого какой крутой автосалон: классный шоу-рум и современный сервис. Все как полагается. Тест-драйвы есть. Когда заходил в первый раз, то приятно удивили купоном на бесплатный кофе)))
Вообще у меня первая и третья машина Тойоты. Второй была другая марка, пожалел, что брал. Теперь только Тойота! Сейчас езжу на RAV4, покупал в этом автосалоне, прекрасная машина и быстро оформили в кредит прямо здесь же, по банкам не ездил.

Удачная покупка!

Алена 26 ноября, 2020 год
Тойота - определенно лучший выбор! И если уж покупать, то у оф.дилера. Поэтому брала на Октябрьской. Менеджер Иван консультирует подробно и вежливо. Тест-драйв брала два раза, чтобы точно определиться с моделью. Взяла Короллу в кредит. Это моя первая машина из салона. Я в полном восторге! БЕзумно этому рада! Спасибо большое!

Автодилеры

АвтоИмпорт