Беспредел. Уголовщина - Отзывы о Тойота центр Тула

Тойота центр Тула
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 52 просмотра
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В. со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:
https://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/25443189
https://vsrf.ru/lk/practice/cases/5557106
На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? - мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим пламенем. Будьте здоровы.

1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Тойота центр Тула
Тойота центр Тула

Автодилеры

24-motors.ru
24-motors.ru

Рейтинг: 4.1
8 отзывов
Haval Форсаж
Haval Форсаж

Рейтинг: 5
51 отзыв
Автоспот (autospot.ru)
Автоспот (autospot.ru)

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
OMODA Каширский
OMODA Каширский

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания КлючАвто
Компания КлючАвто

Рейтинг: 4
12 отзывов
Ломбард «GUDDA»
Ломбард «GUDDA»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Автосалон М4
Автосалон М4

Рейтинг: 5
6 отзывов
Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.3
189 отзывов
Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто

Рейтинг: 5
5 отзывов