Интересные игрушки на подарок племяннику - Отзывы о Toys&Games интернет-магазин

Toys&Games интернет-магазин
Миша Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 23 просмотра
В этом году впервые увижу своего племянника, которому уже три года (наконец его родители приедут в нашу страну). С нетерпением жду этого дня.
Но как только я услышал эту прекрасную новость у меня появилась огромная проблема - что подарить малышу, которого я даже не видел. Тем более что у меня нет опыта в таких делах.
Я рад что нашел интернет-магазин с игрушками Toys&Games. Милая девушка по телефону помогла мне выбрать идеальную вещичку для малыша, она подсказала что лучше для развития ребенка в таком возрасте (сам бы я точно там не разобрался).
И теперь я на все 100 готов к первому приезду моего племяши.

Маргарита 3 сентября, 2019 год
Часто здесь заказываю игрушки для дочери. Всегда довольны.
Мария 2 сентября, 2019 год
Тоже довольна этим магазин. Ассортимент очень большой и цены не кусаются!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

На Волне

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

Toys&Games интернет-магазин

Toys&Games - интернет-магазин игрушек для детей. Это невероятный мир, где каждая игрушка способствует развитию воображения ребенка, обучает, развивает его мелкую моторику, учит общению с другими и, конечно же, дарит много...

Интернет-магазин Vape.ru
Интернет-магазин Vape.ru