ТПК Автопром отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ТПК Автопром

Положительный отзыв, претензий не имеем.

Константинов Илья 20 июня, 2022 год
Компания предлагает весьма неплохие условия для поставки запчастей к полуприцепам. Убедились в этом на собственном опыте, в начале года заказали тут некоторый ассортимент для своего автохозяйства. Все прошло хорошо. По условиям — платили 30% предоплаты, остальное в момент отгрузки.

Доволен приобретенной техникой.

Кравцов Олег 13 апреля, 2022 год
С помощью этой компании приобрел два шатровых панелевоза ЧЗПТ. Получилось очень выгодно, потому что финансовую сторону обеспечили через лизинг, а точнее через «Европлан». К технической стороне тоже никаких вопросов, от менеджеров постоянно получал необходимую информацию. Конечно пришлось немного побегать с бумажками, но результат того точно стоил. Сейчас эта техника сама себе окупает, практически без усилий с моей стороны. Сначала она... Читать отзыв С помощью этой компании приобрел два шатровых панелевоза ЧЗПТ. Получилось очень выгодно, потому что финансовую сторону обеспечили через лизинг, а точнее через «Европлан». К технической стороне тоже никаких вопросов, от менеджеров постоянно получал необходимую информацию. Конечно пришлось немного побегать с бумажками, но результат того точно стоил. Сейчас эта техника сама себе окупает, практически без усилий с моей стороны. Сначала она работала у меня, потом сдал в аренду. Главное, что не простаивает.

Положительный отзыв

Андреев С. 1 февраля, 2022 год
Относительно недавно открыл для себя эту компанию, был приятно удивлен ее отношением к заказчику. Нужен был комплект аппарелей для четырех прицепов, отгрузили вполне оперативно. Скажу больше, даже не ожидали такой скорости. С монтажом не возникло никаких проблем, посадочные места полностью соответствует чертежам. По цене получилось вполне нормально.

На данный момент сотрудничеством довольны полностью.

Игорь 24 января, 2022 год
Компания очень удачно вписалась в нашу цепочку поставок, благодаря ей удалось решить проблему с поставкой комплектующих. Не сказать, что она была слишком острой, на этом рынке есть достаточное количество проверенных поставщиков. Но с ее появлением работать стало немного легче и выгоднее.

Хорошие условия для инвестирования

Ризванов И.К. 12 декабря, 2021 год
Все началось с того, что я покупал в ТПК Автопром низкорамный трал. В процессе общения со старшим менеджером практически случайно всплыла информация о планах компании увеличить обороты. Слово за слово — получил предложение инвестировать в их развитие. Подумал и согласился. Не знаю как у других, мой контракт предусматривает выплату 24 процентов годовых. На мой взгляд вполне приличные условия. Агитировать никого... Читать отзыв Все началось с того, что я покупал в ТПК Автопром низкорамный трал. В процессе общения со старшим менеджером практически случайно всплыла информация о планах компании увеличить обороты. Слово за слово — получил предложение инвестировать в их развитие. Подумал и согласился. Не знаю как у других, мой контракт предусматривает выплату 24 процентов годовых. На мой взгляд вполне приличные условия. Агитировать никого не хочу, не принимайте мой отзыв как призыв к действию. Я просто делюсь информацией, а каждый сам должен принимать решения за себя.

Все прошло отлично, тралом довольны

Артемий 7 декабря, 2021 год
Давно была идея расширить автопарк за счет покупки низкорамного трала. Практически случайно наткнулся на сайт этого дилера и увидел очень вкусную цену. Подумал, что замануха, но все равно решил пообщаться. Дообщался до покупки, которой остался доволен на 100%. Определенные сложности и непонимания были, но мы их успешно решили в процессе переговоров.

Положительный отзыв

Дмитрий С. 22 ноября, 2021 год
Порекомендовали обратиться к этому дилеру, тк берут минимальную предоплату. Доставку делают по всей России через транспортную компанию, своих тягачей у них нет. При необходимости оплачивают дорогу до завода и обратно, но меня устроило демонстрация производства по видеосвязи.

Доволен, рекомендую

Алексей 16 ноября, 2021 год
Заказал панелевоз. Техника понравилась сразу, но сначала были сомнения из-за того, что опасался связываться с новым дилером. К тому же, дилер находился в Челябинске, а я в Петербурге. Искал технику в лизинг, оказалось что они сотрудничают с Европалном. После одобрения запустили в производство.

Автодилеры

GoodVin Expert диагностика автомобилей