Trader Income (trader-income.org) отзывы

Отзывы и мнения

Советую их

Сергей 29 мая, 2023 год
Они уберегли мои нервы. Восстановили доступ после утраты телефона. За что им спасибо большое. Буду рекомендовать

Доверяю им

Фома 29 мая, 2023 год
Доверяю этой компании, потому что она официально зарегистрирована в России. Есть отличные результаты, получил профит с инвестиций, легко выводить средства.

Лохотрон, скам

Гость 29 мая, 2023 год
Скаманулся этот Trader income...
Представляю сколько людей пострадало...
Это последнее, что они написали и удалили все каналы, чаты и денежки тю-тю...
(прикрепляю последнее сообщение с канала Trader Income)

Опробовал я эту биржу, и свои пару ласковых напишу😉

Петя 29 мая, 2023 год
В целом, пока команда разрабов не огорчила - биржа рабочая, ведëт честную работу (ну, как мне пока кажется😁). Работаю 3 месяца, деньги переодически ложу/снимаю, и операция занимает не дольше 15 мин (бывают исключения в дни перегрузок, но не так часто). Все операции можно вроде как проводить как на карту, так и эл. кошелëк (ну,тут точно не могу сказать, т. к.... Читать отзыв В целом, пока команда разрабов не огорчила - биржа рабочая, ведëт честную работу (ну, как мне пока кажется😁). Работаю 3 месяца, деньги переодически ложу/снимаю, и операция занимает не дольше 15 мин (бывают исключения в дни перегрузок, но не так часто). Все операции можно вроде как проводить как на карту, так и эл. кошелëк (ну,тут точно не могу сказать, т. к. сам работал только с Ю. Мани). По процессу: во-первых, комфортно в плане визуальном. Оформили стильно, но в тоже время лишних накрутов нет - сам график, необходимые инструменты и две кнопки продать/купить, в общем, по стандарту. Графики идут в ногу с центральным рынком, не отходит, (по крайне мере, если и есть отклонения, то незначительные). Инструментов для анализа предостаточно. Ну, и в добавок - есть занятия по трейдингу (вот за них я пока ничего не скажу, ибо не проходил) и сигналы. По второму могу сказать - да, они бывают не так часто (что и логично), но процентов 80% из них точные. В общем - пока смотря на всю эту картину, не возникает негатива. Где шероховатости в тех. плане есть, исправляют с обновой, да и поддержка на случай чего на связи 24/7, отвечают в течении минут 3-4-х.

С помощью крипты можно поднимать не плохой кэш.

Кирилл 29 мая, 2023 год
Я знаю о компании Trader income уже полгода, торгую на их площадке. Специалисты сводят мои ошибки в сделках к минимуму. Так же у них есть бесплатная школа трейдинга.

Пока мне всё нравится

Роман 29 мая, 2023 год
Так как я не был знаком с трейдингом, но был очень заинтересован, я начал обучение. И в ходе лекций и экскурсий в мир торговли, если было что-то непонятно, то мне сразу же объясняли. Все детали, на которые нужно образать внимание, чтобы сразу же не улететь в минус. И многое другое. После прохождения курса я понял все основные принципы торговли, все... Читать отзыв Так как я не был знаком с трейдингом, но был очень заинтересован, я начал обучение. И в ходе лекций и экскурсий в мир торговли, если было что-то непонятно, то мне сразу же объясняли. Все детали, на которые нужно образать внимание, чтобы сразу же не улететь в минус. И многое другое. После прохождения курса я понял все основные принципы торговли, все мелочи и детали. И первая сделка в плюс...

Единомышленники помогли найти источники для прибыли в 25-30%.

Эльвира Кожухова 27 мая, 2023 год
Стремилась к заработку. Впервые попробовала инвестиции. Баланс на сайте быстро пополнился новыми средствами. Пользуюсь условиями партнерской программы. Свой первый депозит после вывода потратила на отдых. Компания открыта для новых клиентов, желающих построить собственный бизнес.

Трейдер Инком - СКАМ!!!

Дмитрий 25 мая, 2023 год
Trader Income — это настоящая финансовая пирамида, суть которой заключается не в инвестировании в трейдинг криптовалют, а в обмане наивных дураков. Водят инвесторов за нос, как слепых котят. Они обещают от 15 до 45% дохода в месяц, что сразу настораживает каждого адекватного человека, ведь это просто колоссальные цифры для любой инвестиционной компании. Новичков завлекают партнерскими программами и дорогими подарками типа... Читать отзыв Trader Income — это настоящая финансовая пирамида, суть которой заключается не в инвестировании в трейдинг криптовалют, а в обмане наивных дураков. Водят инвесторов за нос, как слепых котят. Они обещают от 15 до 45% дохода в месяц, что сразу настораживает каждого адекватного человека, ведь это просто колоссальные цифры для любой инвестиционной компании. Новичков завлекают партнерскими программами и дорогими подарками типа автомобилей. Кстати, они обещали масштабную раздачу машин в июне этого года, но уже в мае контора обанкротилась и все партнеры уехали за границу скрываться от правосудия.

Я рекомендую

Диана 25 мая, 2023 год
Зарабатываю на походы в салон. Пришла в компанию следом за мужем. Я новичок, но заработок стабильный.

Деньги вывожу без проблем!

Ян 24 мая, 2023 год
Сейчас деньги можно доверить только профессионалам. Уже два года работаю с trader-income, есть неплохая выручка, спасибо экспертам, разберется даже новичок.

Прибыль вышла приличная. :)

Даниил Земляков 23 мая, 2023 год
Мне импонирует их инвестиционный подход. Я уже не новичок в инвестициях. И у них нашел для себя интересные возможности. Процент меня удовлетворил. Стиль работы компании мне тоже нравится. Никаких резких движений, все продуманно и четко. Так что для себя обнаружил кайфовую возможность. Ну и вложил больше 3К долларов. Для меня это не очень большая сумма.

Очень полезное профессиональное сообщество.

Марк 22 мая, 2023 год
Я сделал свой первый успешный трейд благодаря курсу и советам трейдеров внутри комьюнити. Сейчас я инвестирую средства в проекты, которые предлагают трейдеры и постепенно увеличиваю свой портфель.

Система слажена и стабильна, здорово придумали!

Эдуард 22 мая, 2023 год
Занимаюсь трейдингом с 2015 года и немного устал от этой работы, но и бросить не могу, столько труда уже вложил и времени, чтобы всё раз и разрушить, а потом вообще остаться не у дел. С помощью этой компании я смог делегировать всю свою работу и поэтому, нахожусь всегда в тренде, т.к. получаю необходимую инфу и опыт для поддержания себя в... Читать отзыв Занимаюсь трейдингом с 2015 года и немного устал от этой работы, но и бросить не могу, столько труда уже вложил и времени, чтобы всё раз и разрушить, а потом вообще остаться не у дел. С помощью этой компании я смог делегировать всю свою работу и поэтому, нахожусь всегда в тренде, т.к. получаю необходимую инфу и опыт для поддержания себя в тонусе.

Сейчас делаю взрослые ставки.

Светлана 20 мая, 2023 год
На платформе разобралась как работают инвестиции. Стала зарабатывать полноценную зарплату, когда разобралась с криптой. Тренировалась на минималке.

Мирослав 20 мая, 2023 год
Прошел школу трейдеров trader-income.study, узнал много полезного, хоть и не совсем новичок. Могу рекомендовать

Все отлично

Валерий Гордеевич 24 апреля, 2023 год
Инвестиции под контролем экспертов всегда надёжнее, чем самостоятельная работа. Я не новичок в трейдинге, понимаю, что профессиональное управление активами гарантирует прибыль. Трейдер Инком мне подходит как нельзя лучше, это легальная компания, я очень ценю возможности, которые она предоставляет, здесь я всегда могу получить грамотные консультации и хорошую доходность.

Ценный опыт получен!

Олег 24 апреля, 2023 год
Очень хороший вариант для старта в сфере инвестиций. Я так и начал, в итоге получил ценный опыт значительно раньше чем это было бы если бы попробовал все сделать самостоятельно. Все гуд)

Влада 23 апреля, 2023 год
Компания привлекла тем, что тут можно пройти курс и обучиться трейдингу, причем совершенно бесплатно. Надеюсь и правда смогу как можно скорее вырасти хотя бы до трейдера начального уровня.

Я очень доволен своим решением инвестировать в Trader Income.

Альберт 21 апреля, 2023 год
Я получил профессиональную поддержку от их команды, которая помогла мне разобраться в инвестиционных стратегиях и помогла выбрать наилучшие варианты. Мне понравилась их прозрачность и быстрота обработки всех сделок. Я получал ежемесячный доход, который соответствовал моим ожиданиям. Я чувствую, что мой инвестиционный портфель в надежных руках и я рекомендую Trader Income всем, кто ищет надежную трейдинговую компанию для инвестирования своих сбережений.

Как минимум, пару рабочих стратегий позаимствовать можно, как сделал сам

Balladobor 20 апреля, 2023 год
Я рассматриваю проект как две составляющие - школа трейдинга и сама платформа для торговли. Ведь при использовании обоих результат весомей. По платформе - придирка, но не значительная, только к визуалу. Не знаю, почему считаю так, но не заходит) , в остальном же, всё хорошо - всё чисто, без изменений котировок в процессе торговли (для выгоды брокера). Инструменты для анализа есть,... Читать отзыв Я рассматриваю проект как две составляющие - школа трейдинга и сама платформа для торговли. Ведь при использовании обоих результат весомей. По платформе - придирка, но не значительная, только к визуалу. Не знаю, почему считаю так, но не заходит) , в остальном же, всё хорошо - всё чисто, без изменений котировок в процессе торговли (для выгоды брокера). Инструменты для анализа есть, пар валютных тоже не скудно - больше и не нужно. Поддержка в случае проблем отвечает минут за 5-10 (обращался только по подвисанию сайта - оказалось, мои проблемы с сетью, думаю, вам обращаться не предстоит). По школе - я не так часто посещаю, но знаю, что можно найти полезную инфу.

Леонид 20 апреля, 2023 год
Платформа мне зашла. За 4 месяца пользования пока сбоев не было. Вал. пар хватает вполне, графики не "перекашивают", всё прозрачно, локализация и персонализация соблюдается, и пользоваться удобно. Плюсом, скидывают сигналы от аналитиков - приятный бонус, не везде так делают.

Приятно с такими работать.

Юрий Ярцев 19 апреля, 2023 год
Торгую криптой уже несколько лет. Недавно наткнулся на данный сайт. Привлекло внимание то, что здесь можно было получить дополнительные знания, закрыть свои пробелы и попробовать увеличить доход. Наличие бесплатного обучения позволило прощупать платформу, понять есть ли тут что то, что может оказаться полезным. Оказалось, что есть. Плюсом также является то, что компания официально зарегистрирована в России. Значит не мошенники. Опробовал... Читать отзыв Торгую криптой уже несколько лет. Недавно наткнулся на данный сайт. Привлекло внимание то, что здесь можно было получить дополнительные знания, закрыть свои пробелы и попробовать увеличить доход. Наличие бесплатного обучения позволило прощупать платформу, понять есть ли тут что то, что может оказаться полезным. Оказалось, что есть. Плюсом также является то, что компания официально зарегистрирована в России. Значит не мошенники. Опробовал техподдержку. Ведь отклик техподдержки, для меня, допустим - это явный сигнал успешности проекта. Ребята откликнулись молниеносно, ответили на все вопросы вполне профессионально и по делу.

Мне нравится

Вячеслав 18 апреля, 2023 год
Trader-income - это профессиональное комьюнити, которое объединяет трейдеров, аналитиков, инвесторов, партнеров и простых людей, которые изучают заработок в сфере криптовалюты. Это большой мир для тех, кто хочет заняться бизнесом и торговлей. Я получил здесь много полезной информации и поддержки, которые помогли мне стать успешным трейдером. Это настоящие профессионалы своего дела и я настоятельно рекомендую всем начинающим трейдерам обязательно к ним... Читать отзыв Trader-income - это профессиональное комьюнити, которое объединяет трейдеров, аналитиков, инвесторов, партнеров и простых людей, которые изучают заработок в сфере криптовалюты. Это большой мир для тех, кто хочет заняться бизнесом и торговлей. Я получил здесь много полезной информации и поддержки, которые помогли мне стать успешным трейдером. Это настоящие профессионалы своего дела и я настоятельно рекомендую всем начинающим трейдерам обязательно к ним присоединиться 😊👍

Trader-Income - точность, надежность и профессионализм.

Тарас 15 апреля, 2023 год
В целом, Trader-Income очень понравился. Смело рекомендую для использования. Регулярно прохожу обучение в школе трейдинга. Очень понравилась методика преподавания. Так же быстрое оформление заявки делает работу еще более удобной. Общение с менеджерами проходит оперативно и качественно. Также на сайте есть удобный онлайн-чат.

Я был очень впечатлен школой трейдинга на сайте trader-income.org.

Юлий 15 апреля, 2023 год
Она была очень подробной и помогла мне понять основы трейдинга. Я также нашел аналитику и чат очень полезными для своей торговли.

Отличный сервис, деньги приходят быстро

Виктор 12 апреля, 2023 год
Больше всего нравится, что вывод денег происходит очень быстро, при чем выбор из платежных систем есть.

В результате все отлично

Татьяна Папенина 12 апреля, 2023 год
Хорошее комьюнити. Это комьюнити, которое объединяет трейдеров, аналитиков, инвесторов, партнеров и простых людей, которые познают мир криптовалюты. Познают с помощью нашего сайта, где можно найти информацию о криптовалютах, их истории, а также узнать о том, как заработать на них. Для тех, кто хочет зарабатывать на криптовалюте есть информация о том, куда инвестировать свои средства, какие бывают инвестиционные инструменты, как ими... Читать отзыв Хорошее комьюнити. Это комьюнити, которое объединяет трейдеров, аналитиков, инвесторов, партнеров и простых людей, которые познают мир криптовалюты. Познают с помощью нашего сайта, где можно найти информацию о криптовалютах, их истории, а также узнать о том, как заработать на них. Для тех, кто хочет зарабатывать на криптовалюте есть информация о том, куда инвестировать свои средства, какие бывают инвестиционные инструменты, как ими пользоваться, и как выбрать оптимальный вариант. Есть информация о ICO, об инвестициях в криптовалюты, о биржах, крипто-банках, майнинге, трейдинге, криптовалютных парах и других вещах, связанных с криптовалютами.

Могу их рекомендовать

Кирилл Доскаль 11 апреля, 2023 год
Классная компания, где могут научить заработать в интернете. Мне очень нравится, что в случае чего здесь всегда можно связаться со специалистами поддержки, для которых нерешаемых проблем практически не бывает.

Глеб 10 апреля, 2023 год
Решил стартовать в трейдинге с минимальной суммы. Торгую активно третий месяц. В общем итоге иду в плюс. Но поступаю грамотно и реинвестирую все, что заработал. Тут работать комфортно. Все вопросы (которых поначалу трейдерского пути может быть овер много 😁) можно задать техподдержке, отвечают быстро и в любое время, хоть в два часа ночи. Вывести деньги можно разными способами, там целый... Читать отзыв Решил стартовать в трейдинге с минимальной суммы. Торгую активно третий месяц. В общем итоге иду в плюс. Но поступаю грамотно и реинвестирую все, что заработал. Тут работать комфортно. Все вопросы (которых поначалу трейдерского пути может быть овер много 😁) можно задать техподдержке, отвечают быстро и в любое время, хоть в два часа ночи. Вывести деньги можно разными способами, там целый список популярных платежных систем, и можно выбрать.

Все отлично!

Семен Стариков 10 апреля, 2023 год
Заинтересовался этой темой и много чего нагуглил)) Одной из компаний, которая занимается доверительным управлением в Чехии, является Trader Income. Решил попробовал и остался доволен работой компании. Хочу отметить простой и удобный интерфейс, высокую доходность инвестиций и квалифицированных специалистов, которые проконсультируют и помогут в принятии решений.

Бизнес и финансы

Neomarkets / Неомаркетс