Сравнение с другими обучениями - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 23 просмотра
Только что изучил теоретическую часть курса "Эволюция" и хочу поделиться ключевыми моментами. Важно отметить, что я пришел на курс не новичком и имею огромный опыт обучения, начиная с крипто мошенников, заканчивая топовыми проп трейдерами, к которым собирался попасть в офис и что самое интересное, я прошел обучение у трейдера, у которого даже сам Сергей в свои годы обучался. Все учителя обучали по-разному и говорили толковые вещи, но их ключевое отличие от трейдера Сергея Виноградова в том, что они либо не торгуют либо обучают одному, а сами торгуют совсем по-другому. Я наблюдаю за каналом TradersGroup чуть более года и на протяжении всего этого времени они выкладывали открытые сделки, с убытками в том числе, и ни у кого я еще не видел таких ювелирных точек входа и более того, чтобы увидеть убыточную сделку надо реально подождать. С одной стороны жаль, что я прошел данный курс не первым по счету, а последним, но с другой стороны я с самого начала улавливал ключевые моменты и знал, на что обращать внимание, потому что с моей точки зрения, раскрыться с нуля по данному курсу займет время, объясню почему. Сергей в данном обучении говорит действительно очень важные вещи и когда все эти нюансы, которые трейдер должен осознать с опытом и временем бегут один за другим, новичок начинает пропускать некоторые из них т.к. не привык и не понимает просто, что сейчас действительно каждое слово важное. Если сейчас кто-то читает этот комментарий, я хочу чтобы Вы просто вдумались, что мне, как человеку с большим опытом обучений и практики, понадобился практически месяц чтобы полностью прочувствовать теорию и у меня ушел весь блокнот на закрепление только новых, а не повторяющихся знаний. Поэтому, данный курс я бы с удовольствием и с уверенностью, что эта информация действительно невероятно ценная, порекомендовал бы новичку, но просматривать каждый видеоурок за целый день, все выписывать и вдумываться во все детали, а иначе 95% важной информации пролетит мимо вас. В заключение хочу отметить, что я не проходил этот курс, потому что никакой другой мне не помог, а этот курс как волшебная палочка.. НЕТ, я приобрел этот курс только чтобы пообщаться с Сергеем лично, а теория мне просто досталась подарком и я ее сравнил с прошлыми обучениями. Огромная благодарность всей команде TradersGroup и удачного нам дальнейшего сотрудничества.
Достоинства:
  1. Абсолютно без воды, все четко и по делу
  2. Подробный разбор домашки в видеоформате
  3. Отличная техподдержка
Недостатки:
  1. Отсутствуют минусы

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании