Отзыв о курсе "Эволюция" (программа "Премиум") - Отзывы о TradersGroup

TradersGroup
Отзыв написан 17 января, 2023 год 14 просмотров
Курс отличный! Оправдал и даже превзошел мои ожидания!
Мой опыт в трейдинге небольшой, 7 - 8 месяцев, но за это время успел пройти курс от Артема Звездина, напичкать голову большим количеством информации из ютуба, попробовать ТГ каналы, в т.ч. с сигналами. Ютуб - только запутал, чем больше узнаешь, тем хуже получается)). ТГ сигналы - привели к убыткам, небольшим, но стало понятно, что для прибыльной торговли должен сам знать что делаешь, когда и почему.
Курс Эволюция пришелся прямо "в точку" - я получил те знания, которые искал, а лишние, которые мешали в последнее время, - временно забыл. Хочется отметить, что курс - это по-сути готовая стратегия "от и до", преподнесенная достаточно простым языком, подходящим даже для совсем новичков. Все необходимые в повседневной жизни трейдера материалы - выдаются в виде готовом для печати. Проверка домашних заданий несколько долгая, 2-3 дня, но зато данный временной лаг позволяет несколько раз пересмотреть предыдущие разделы и снова найти что-то важное и полезное для себя, да и разбор куратором ДЗ в видеоформате - полноценный, качественный, индивидуальный.
Желаю авторам успехов и благодарю за качественный контент. Тем кто находится в поисках курса по трейдингу, поиске своего пути в этом нелегком деле)) - искренне рекомендую пройти данный курс, он стоит своих денег!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании