Traffic Time отзывы сотрудников

Traffic Time отзывы сотрудников о работе в Traffic Time, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
2 отзыва / 632 просмотра

Я работаю в Траффик тайм

Дарья Николаева 9 августа, 2021 год
Я горжусь тем, что я работаю в такой быстроразвивающейся маркетинговой компании. Это и ответственность и уважение. Самый классный коллектив. Удобный график работы и возможность показать себя

Работа в Траффик Тайм

Евгений 9 августа, 2021 год
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Занимаемся продвижением ваших товаров и услуг на различных маркетплейсах (Авито,Юла, Яндекс.Маркет). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Система... Читать отзыв Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Занимаемся продвижением ваших товаров и услуг на различных маркетплейсах (Авито,Юла, Яндекс.Маркет). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.В офисе по домашнему уютно, всегда есть чай, кофе, печеньки, а самое главное холодильник с газ.напитками!
traffictime.ru
Перейти на сайт