Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно. - Отзывы о Traffic Time

Traffic Time
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 8 просмотров
Итак, перед сотрудничеством очень много сказок рассказывали о том как прекрасно всё будет.

Купил у них тариф на 500 объявлений.
В общем потратил на услуги компании и на авито 50 000 рублей.

Размещено 300 объявлений по итогу месяца. Потом начались рассказы о том, что сбой какой-то у авито и они вот вот уже решат всё, но ничего не решили.

А в чем проблема? Дело в том, что в процессе сотрудники трафик тайма размещали объявления не в ту категорию и авито их не пропустил. При чем я сразу сотрудникам на это сделал акцент и никто ничего не поменял и просто слил 200 объявлений в никуда.

Всё время обвиняют авито, но проблема в отсутствии контроля и работе на пох...й.)

Перед работой я потратил больше часа на то, чтобы заполнить максимально подробно брифинг, так его никто не читал, потому, что никто оттуда не взял никакой информации.)))

Знаете сколько я жду отчета о количестве просмотров и обращений по их объявлениям? Больше двух месяцев. А ведь надо потратить на это 20 минут. И отчета не будет - я уверен.

Я задаю вопрос в чате - на него не отвечают. Мы назначаем дату и время созвона - никто не звонит в это время.

И по итогу через месяц незавершенной работы и слитого моего бюджета они звонит и говорят "будете продолжать?"))))

Traffic Time - Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно. Traffic Time - Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
  2. Работа на пох..й
  3. Стоимость выше чем у конкурентов
  4. Не отвечают во-время, или вообще забивают на ваш вопрос

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab