Traffic Time отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ни одной звезды им

Гость среда, 27 марта
Очень крутой отдел продаж! Крутой енеджер по холодным звонкам, менеджер по работе с клиентами.
Но после оплаты перестают работать - приходилось подпинывать, компетенция никакая. В итоге результат даже не нулевой, а минусовой , пришлось отключить их рекламу пока совсем плохо не стало. Для видимости выполненной работы закидывали меня сообщениями-роботами, на которые я не стал отвечать, и меня Авито понизил в рейтинге. После претензий никто даже разу мне не позвонил, и вся их приятность улетучилась.
Потраченные впустую деньги, а главное время! Не советую
Отзыв от Станислава ниже - все абсолютно так!
Достоинства:
  1. Себя умеют продовать
Недостатки:
  1. Абсолютное отсутствие компетенции

Ни одной "звезды им"

Станислав 27 ноября, 2023 год
Кроме менеджера по продажам Альбины - нет там ни одного проффесионала, начиная от тех отдела, трафик "менеджера" Юлии и Владимира - так и не понял, что это за персонаж - слово не держит - пустолов одним словом.
Тех отдел - допускает грубейшие ошибки в объявлениях и никаких вам извинений .
Тех отдел - допускает грубейшие ошибки в объявлениях и никаких вам извинений .
Юлия - вообще даже не знает как правильно смотреть статистику в авито, куда уже говорить о том, что "объявления будут уникальны и не надо будет использовать доп услуги авито.
Пр факту контора эта создана для вытягивания денег из заказчиков, так как работать они не умеют в данном направлении - от слова совсем.
Деньги потрачены, результата нет. На мои претензии - прозвучало предложение - ещё раз авито оплатить на месяц, а они типо "поработают" без оплаты, но такая работа не нужна.
Было обещано до 85 заявок - пришло всего 3...

Дно титаника

Сергей Савин 15 сентября, 2023 год
В этой конторе нет авитологов, деньги в мусорку, выкладывают обьявления а они не работают , в среднем 2-3 просмотра и обьявления больше не набирают просмотры и тем более контакты. В поиске обьявления не выдает, они уходят в бан. Деньги 20000₽ за кривые услуги возвращать отказываются . Категорически не рекомендую!!!
Отзывы накручены!!!
По дате видно!! Несколько дней подрят раскрутка отзывов а потом... Читать отзыв
Отзывы накручены!!!
По дате видно!! Несколько дней подрят раскрутка отзывов а потом все , тишина , кончились отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не тратьте свои деньги, время и нервы на эту контору!!!

Гость 29 июня, 2023 год
Обещания и вода от этих "профессиАналлов"!!! Даже не стоит слушать их, накидывают пуха, а потом просто мажутся. Задачи выполняют кое как, из под палки , что называется, и далеко не на 100%. Все обещания делите на 10, вот это их результат. Делал заказ у этой конторы на продвижение аккаунта на Авито, по итогу, остался в минусе, т.е. они даже не... Читать отзыв Обещания и вода от этих "профессиАналлов"!!! Даже не стоит слушать их, накидывают пуха, а потом просто мажутся. Задачи выполняют кое как, из под палки , что называется, и далеко не на 100%. Все обещания делите на 10, вот это их результат. Делал заказ у этой конторы на продвижение аккаунта на Авито, по итогу, остался в минусе, т.е. они даже не отработали не отбили 20к, хотя обещаний было минимум на 130к плюса. Да ещё и все объявления (350 шт.) пришлось переделывать самому, т.к. сделали на отъЕбись, а даже во время работы замечания по объявлениям просто игнорили. Пожалеете не в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору

Хуже компании не видел

Алексей 23 февраля, 2023 год
Обещали 3-4 звонка/контакта в день. Итог за месяц 5 сообщений- 0 продаж. Не рекомендую. Сначала ведет один менеджер, потом передает другому, тот вообще не в курсе что делать.

Делание разово получить деньги!

Гость 14 сентября, 2022 год
Полный непрофессионализм и безразличное отношение к клиенту после получения денег!!!
Звонит сначала один ( в моем случае Артём), рассказывает какие они молодцы, о регалиях столько интересного… потом когда ты соглашаешься , первый неожиданно заболевает и переключают на другого ( Евгений), который тоже красиво все излагает, когда вносишь оплату ( 35.000 руб за 200 объявлений) Вас добавляют в группу, где порядка 5-7 человек, непонятно зачем , диалог ведёт один менеджер и то раз через раз и все задания на «отвали» выполняются.
🔹В общем они обещают 15-20 звонков в день, В ИТОГЕ ЗА МЕСЯЦ ЗВОНКОВ 7😄😄
🔹Обсуждаете с ними всю работу они говорят да да, сделаем в лучшем виде, много умных слов, ПО ИТОГУ ДАЖЕ ФОТО ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУТ , ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО И НЕСВОЕВРЕМЕННО!!!
🔹 Половину фото подобрала сама, им показала что мне нужно, ПОДОБРАЛИ ТАКОЕ Г…О , ЧТО Я САМА БЫ НЕ КУПИЛА МАТРАС У ДАННОГО АКАУНТА! НА МОИ ПРЕТЕНЗИИ АНДРЕЙ ОТВЕЧАЛ, « НУ А ГДЕ МЫ НАЙДЁМ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА??»
То есть сначала они могут все, а потом иди подальше🤦‍♀️
🔹ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ АБСОЛЮТНО НЕ ЗОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НЕ СЛЫШАТ КЛИЕНТА ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
🔹 Предлагают свои стратегии, которые не работают И КОГДА ТЫ ИМ ГОВОРИШЬ « РЕБЯТ Я САМА ПОДНЯЛА ЗА 2 НЕДЕЛИ 4 АККАУНТА» начинаются оправдания и вообще уход в себя наверно!

Я РЕДКО ПИШУ ОТЗЫВЫ, НО ТУТ ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТЕХ, НА ЧЬЕМ ПУТИ ВСТРЕТИТСЯ ЭТА КОНТОРА, БЕГИТЕ!!!
ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И НЕРВОВ!!!!

Попросила вернуть часть денег, так как результат не соответствует договорённостям, Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! естественно меня просто проигнорировали)

Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно.

Владимир Хмыров 28 июня, 2022 год
Итак, перед сотрудничеством очень много сказок рассказывали о том как прекрасно всё будет.

Купил у них тариф на 500 объявлений.
В общем потратил на услуги компании и на авито 50 000 рублей.

Размещено 300 объявлений по итогу месяца. Потом начались рассказы о том, что сбой какой-то у авито и они вот вот уже решат всё, но ничего не решили.

А... Читать отзыв

Купил у них тариф на 500 объявлений.
В общем потратил на услуги компании и на авито 50 000 рублей.

А в чем проблема? Дело в том, что в процессе сотрудники трафик тайма размещали объявления не в ту категорию и авито их не пропустил. При чем я сразу сотрудникам на это сделал акцент и никто ничего не поменял и просто слил 200 объявлений в никуда.

Всё время обвиняют авито, но проблема в отсутствии контроля и работе на пох...й.)

Перед работой я потратил больше часа на то, чтобы заполнить максимально подробно брифинг, так его никто не читал, потому, что никто оттуда не взял никакой информации.)))

Знаете сколько я жду отчета о количестве просмотров и обращений по их объявлениям? Больше двух месяцев. А ведь надо потратить на это 20 минут. И отчета не будет - я уверен.

Я задаю вопрос в чате - на него не отвечают. Мы назначаем дату и время созвона - никто не звонит в это время.

И по итогу через месяц незавершенной работы и слитого моего бюджета они звонит и говорят "будете продолжать?"))))

Traffic Time - Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно. Traffic Time - Реальный отзыв клиента. Очень плохо. Ужасно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
  2. Работа на пох..й
  3. Стоимость выше чем у конкурентов
  4. Не отвечают во-время, или вообще забивают на ваш вопрос

Трата денег и нервов !!!!

Гость 2 мая, 2022 год
Добрый день ! Компания Traffic Time просто крадет твоё время и деньги ! Объясню : продажники своих услуг отличные и на этом о хорошем все . Выслали договор , оплатила услуги.Тариф 200 объявлений в месяц , соответственно 5-7 объявлений в день . И тут началась нервотрёпка . Договорились разместиться 29 мая, и тут понеслись непонятные отмазы , то счёт не... Читать отзыв Добрый день ! Компания Traffic Time просто крадет твоё время и деньги ! Объясню : продажники своих услуг отличные и на этом о хорошем все . Выслали договор , оплатила услуги.Тариф 200 объявлений в месяц , соответственно 5-7 объявлений в день . И тут началась нервотрёпка . Договорились разместиться 29 мая, и тут понеслись непонятные отмазы , то счёт не могли выставить , то деньги не пришли , то в кабинет не могли по несколько раз войти , это при том что я сама напоминала о себе постоянно , так как стандартный ответ , скоро вам отвечу и пропадают , потом опять обещают дать информацию в течение 15-30 мин . и опять пропадают , обосновываю тем что они не виноваты , что так работает авито . Хорошо , 30 апреля только вечером ( 18.49) появилось первое объявление . Отлично , стартанули , но не тут то было ! Как ранее писала 5-7 объявлений в день ! 30 .04 - 3 объявления , 01.05. - 1 объявление . А где остальные уважаемая компания? ! Акцент продаж был поставлен на праздничные дни ! Вход в кабинет конечно же мне ни кто не прислал , пришлось просить самой , на что мне ответили, что чуть позже пришлют ! Уже прошли сутки ! И это только начало работы ! Обратной связи нет , объявлений нет , входа в лк нет , соответственно и звонков и заказов нет ! Так что выбор за вами !!!

Не тратьте даже время на разговоры с ними!!!

Нина 25 апреля, 2022 год
Глупейшая ошибка-работа с Traffic Time! Когда не было продаж первый месяц, меня убедили, что это тест. Второй месяц их работы не принес даже просмотров!!! Месяц писали текста, по итогу в объявлениях-картинки с инета, куски объявления слеплены из разных товаров!!!, и два просмотра-один из которых мой. Роман очень хорошо продает, объясняет, производя впечатление специалиста. Но реализовать свои слова не смог.... Читать отзыв Глупейшая ошибка-работа с Traffic Time! Когда не было продаж первый месяц, меня убедили, что это тест. Второй месяц их работы не принес даже просмотров!!! Месяц писали текста, по итогу в объявлениях-картинки с инета, куски объявления слеплены из разных товаров!!!, и два просмотра-один из которых мой. Роман очень хорошо продает, объясняет, производя впечатление специалиста. Но реализовать свои слова не смог. И постоянно жалуется на ошибки тех отдела🤣🤣🤣. И убежден, что 21 просмотр коммерческого аккаунта за месяц-это хороший результат, достойный похвалы. Дичь полная. Traffic Time - Не тратьте даже время на разговоры с ними!!! Traffic Time - Не тратьте даже время на разговоры с ними!!! Traffic Time - Не тратьте даже время на разговоры с ними!!! Traffic Time - Не тратьте даже время на разговоры с ними!!!

Спаммеры "трафик тайм"

Гость 26 октября, 2021 год
спаммеры, спамлят по корпоративным почтам, рекламируя свой "бесплатный курс" никогда не были клиентами и даже не слышали о них. В 21 году заниматься рассылкой спама - очень "высоко интеллектуальный " вид траффика, и лучший показатель скиллов данной шарашки...
traffictime.ru
Перейти на сайт