Делание разово получить деньги! - Отзывы о Traffic Time

Traffic Time
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 11 просмотров
Полный непрофессионализм и безразличное отношение к клиенту после получения денег!!!
Звонит сначала один ( в моем случае Артём), рассказывает какие они молодцы, о регалиях столько интересного… потом когда ты соглашаешься , первый неожиданно заболевает и переключают на другого ( Евгений), который тоже красиво все излагает, когда вносишь оплату ( 35.000 руб за 200 объявлений) Вас добавляют в группу, где порядка 5-7 человек, непонятно зачем , диалог ведёт один менеджер и то раз через раз и все задания на «отвали» выполняются.
🔹В общем они обещают 15-20 звонков в день, В ИТОГЕ ЗА МЕСЯЦ ЗВОНКОВ 7😄😄
🔹Обсуждаете с ними всю работу они говорят да да, сделаем в лучшем виде, много умных слов, ПО ИТОГУ ДАЖЕ ФОТО ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУТ , ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО И НЕСВОЕВРЕМЕННО!!!
🔹 Половину фото подобрала сама, им показала что мне нужно, ПОДОБРАЛИ ТАКОЕ Г…О , ЧТО Я САМА БЫ НЕ КУПИЛА МАТРАС У ДАННОГО АКАУНТА! НА МОИ ПРЕТЕНЗИИ АНДРЕЙ ОТВЕЧАЛ, « НУ А ГДЕ МЫ НАЙДЁМ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА??»
То есть сначала они могут все, а потом иди подальше🤦‍♀️
🔹ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ АБСОЛЮТНО НЕ ЗОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НЕ СЛЫШАТ КЛИЕНТА ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
🔹 Предлагают свои стратегии, которые не работают И КОГДА ТЫ ИМ ГОВОРИШЬ « РЕБЯТ Я САМА ПОДНЯЛА ЗА 2 НЕДЕЛИ 4 АККАУНТА» начинаются оправдания и вообще уход в себя наверно!

Я РЕДКО ПИШУ ОТЗЫВЫ, НО ТУТ ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТЕХ, НА ЧЬЕМ ПУТИ ВСТРЕТИТСЯ ЭТА КОНТОРА, БЕГИТЕ!!!
ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И НЕРВОВ!!!!

Попросила вернуть часть денег, так как результат не соответствует договорённостям, Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! Traffic Time - Делание разово получить деньги! естественно меня просто проигнорировали)

Андрей С. 16 сентября, 2022 год
Я Андрей и Я занимался данными проектом. Все недовольство от результата и данная обратная связь напрямую связанна с моей работой. Что было произведено по данному проекту.

При начале запуска, как и с любым проектом важно понимать. Что вне зависимости от профессионализма исполнителя, на результат всегда влияют такие важные вещи как:

- Качество предоставленной информации.

- Рекламный бюджет

- Желания клиента

1. " 35.000 руб за 200 объявлений " - в эту сумму входило по мимо нашей работы затраты авито, о чем не было уточнено. Деньги были переведены на аккаунт клиента и потрачены в соответствии с прайсом тарифа

2. " обещают 15-20 звонков в день "

Да , это абсолютно верно. Наша работа действительно стремиться к тому чтобы улучшать результат по заявкам нашим клиентам.

Это результат длительной работы. Как и с любой интернет рекламой на повешения количества заявок влияет работа со статистикой.

В случаи с авито это регионы, работа с заголовками, наличия на аккаунте отзывов которые так же влияют на уровень выдачи предложений клиента.

В данном проекте аккаунт был взят абсолютно новый без отзывов.

С пакетом из 200 клиентом был выбран широкий список городов, который ему настойчиво предлагали уменьшить исходя из высокой конкуренции. Пример:

Краснодар

Ростов

Геленджик

Анапа

Ставрополь

Из 200 того выходило по 40 активных предложений в месяц. В среднем 1-2 в день в городе.

Не смотря на предложения сместится и начать прорабатывать крупные города первостепенно, в рамках 1-2 города, клиент желал ничего не менять.

3. При всем при том клиент действительно получал результат не смотря на весомые обстоятельства описанные выше. О чем приводится скриншоты статистики аккаунта.

Одним из элементов ситуации складывалось то, что описанные характеристики в размерах не устраивали клиента - при том, что их не предоставляли.

4. В процессе подготовка материала клиента интересовало не то, как и что будет сделано. единственный вопрос который в своем постоянстве встречался многоразовое - это дата запуска. Вместо того, чтобы уделить свое время и внимание тому, что будет произведено, для отображения реальной потребности , клиент был склонен ускорять запуск и требовать срочного выхода склоняясь к тому, что мы задерживаем все сроки.

5. " ФОТО ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУТ , ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО И НЕСВОЕВРЕМЕННО "

Не совсем понятно как можно расценивать выражение "делают быстро - но не своевременно" , что собственно очередной раз и намекает о том, что интерес был больше в скором запуске, нежели в детальном проработке аккаунта, к чему мы вполне были предрасположены.

Фото контент собирался из открытых источников с интернета и так же использовали фото клиента.

Фото материал был согласован и убраны те фото. Что не устроили клиента.

Действительно в моменте запуска, была допущена 1 ошибка с фотоматериалом, в которой имели место быть 3 типа фотографий которые не устроили клиента - это ошибка была исправлена.

Фото материал размещался не бездумно и "в лучшем виде" как написанно в отзыве.

Фото материал располагался в объявлении с определенной потребительской логикой, о чем было рассказано.

В ситуации с авито действительно имеет место быть ухудшения качество фотографий так как на сервисе присутствует сжатие материала из за большой нагрузки на сервис.

Интернет не столько все силен. Имея общую базу фото по мимо наших была проделана работу. В ситуации когда требуются HD качества фотографии - клиенты их предоставляют и мы с ними работают.

Лично у меня есть 1 пример такой точечной работы с проектом которым мы сотрудничаем уже не первый месяц.

6. " Предлагают свои стратегии, которые не работают " - оценочное суждение которое не проверено на практике в текушим проекте.

Могу с ответственностью заявить, что на собственном примере имею огромную базу возможных стратегий Авито.

Несомненно которые - НЕ ВСЕ работают с каждым товаром. К чему можно прийти путем проб и ошибок.

Здесь можно использовать аргумент "почему это делается на деньги клиента" - ответ очень прост -

Если вы хотите оптимизировать Затраты по Своему направлению , нужно знать при каком подходе уходит меньше денег.

Регионально результаты могут отличаться нетолько исходя из спецификации населения , но и так же, от качества обработки серверов сервиса авито.

6. 29 августа клиент не предоставил пароль от аккаунта не дав возможность закончить месяц до конца.

Таким образом оставляю итоговый вывод:

Если вы хотите чтобы ваши продажи росли, а площадка приносила максимальный результат, в обязательном порядке обеспечьте своего маркетолога важной и нужной информации об вашем товаре и его спецификации, в свою очередь маркетолог/авитолог сделает так, чтобы данная информация грамотно была донесена Вашим Клиентам.

Спасибо за внимание , ждем ваших проектов в будущем!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab