Опыт работы диспетчером в логистической компании - Отзывы о Трак Радар

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 625 просмотров
Хочу рассказать как я трудоустроилась на работу диспетчером в компанию «Трак Радар». Я работала в сторонней фирме в похожем направлении по логистике, где меня не все устраивало. Я увидела рекламу Трак Радар написала им, мне тут же перезвонили оттуда и сказали, что работа удаленная, нужен телефон и интернет. Меня это очень сильно обрадовало, потому что, в перспективе я хотела переезжать в другой город, но все же не доверяла подобным форматам работы. Я ушла со своей работы, о чем в последствии ни разу не пожалела. Не скажу, что сразу было как в сказке, все просто и легко. Было трудно, приходилось много учить, тратить много времени, были и сложные ситуации. Но коллектив и руководство помогало, подбадривало, подсказывало. Вообще у нам замечательный коллектив, а это я вам скажу существенный плюс в работе и он продолжает расти. Теперь у меня зп в три раза больше, чем раньше, но это не потолок, все зависит от приложенным мною усилий. И вообще я очень люблю свою работу, нравится помогать водителям, нравятся преимущества, которые они получают от работы с нами, даже нравится решать и помогать им с трудными ситуациями. За год работы я осуществила свою мечту, я теперь живу в другом городе, взяла в кредит машину, осталось немного выплатить.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата, дружный коллектив, удаленка, лояльное руководство
Недостатки:
  1. Много нужно разговаривать по телефону и быть постоянно на связи

Петр Горелов 29 ноября, 2022 год
Дорогая Анечка, хватит лапшу на уши простому люду вешать, такую идиллию написала, ну не работа "а сказка для бедных".

Талант пропадает, тебе бы деткам такие истории перед сном рассказывать,

"как мама Анечка приехала в другой город устроилась на "супер работу" и встретила принца.

Вот только неправдоподобно!
Гость 13 июля, 2023 год
Работаю в компании два года. Искала работу удаленно, т.к. до этого занималась грузоперевозками, но развелась с мужем и машины продали. Сейчас работаю в Трак Радаре и всем довольна. Есть только одно "НО" , если хотите зарабатывать, то работать с 8-00 до 17-00 вряд ли получится , особенно вначале. Тот , кто работает, тот реально зарабатывает. Чего и вам желаю.
Гость 24 сентября, 2023 год
Что вы имели ввиду ("Есть только одно "НО" , если хотите зарабатывать, то работать с 8-00 до 17-00 вряд ли получится , особенно вначале.") ?
Вася 23 августа, 2023 год
Желаю вам миннь делать каждый день
Гость 12 января, 2023 год
А вы пробовали там сами работать?
Гость 21 декабря, 2022 год
Согласна. А на деле то они при трудоустройстве предлагают на тебя же оформить либо ип,либо тебя самозанятым сделать,тем самым снимая с себя ответственность
Гость 2 июля, 2023 год
глупости, сейчас куда не устройся нужно быть самозанятым, что бы получать зарплату, работодателю удобно и нам, налог 6%, перед законом чист
Виталий 17 января, 2023 год
Еще одна дура! Читай мой коммент выше! Никакой ответственности на диспетчере нет! Диспетчер нигде свои подписи не ставит! Ему никто деньги за перевозки не перечисляет! Хватит тупить и брызгать ядом если у вас ничего не получилось!
Гость 30 сентября, 2023 год
Я тоже так думаю что ответственность не лежит на диспетчере никакой , но есть вопрос если владельца груза потеряет свой товар из-за водителя вора то кто будет отвечать ?

Заказчик общался с вами не с водителями

Договаривался тоже с вами

Он может найти и довести до суда если попадётся такой дотошный.

Хотя я тоже понимаю если бы я потеряла груз я бы и диспетчера посадила любым способом и водителя нашла любым способом. Потому что груз не малые деньги стоит .
Гость 18 октября, 2023 год
Груз застрахован в Трак Радар
Гость 10 октября, 2023 год
Каким бы таким способом посадила диспетчера?? Он представляет фирму, договор с фирмой заключаешь, с нее и спрашиваешь, они уж сами разберутся кого сажать.
Гость 31 августа, 2023 год
почему ВЫ оскорбляете девушку. кто ВАМ ДАЛ ПРАВО.

Если ты приходишь на работу то везде устраивают по закону РФ. А тут немногог странно. подумаю 1000 раз прежде ,чем устроится!
Гость 1 октября, 2023 год
Уважаемые незнайки и те, которые в неведении. Сейчас на данное время многие компании работают с сотрудниками как с самозанятыми и ип на нпд (налог на профессиональную деятельность). Для чего - тебе перечисляют з/п это контролируется налоговой службой, а дальше ты сам перечисляешь 4 процента налога на профессиональный доход вместо 13 подоходнего налога. Компаниям сейчас так выгодней работать в такой форме. Так они бы платили 13 подоходнего, а тут ты сам отвечаешь перед налоговой и платишь 4 процента. Так выгодно сейчас работадателю. Все по-чесноку, заработал, на свой расчетный счет получил з/п, заплатил 4 процента налога, остальное твое.
Гость 30 октября, 2023 год
Что остальное? 46000 рубликов, которые человек обязан платить в год за то, что у него открыто ИП? Я посмеялась с комментариев, неужели Вы думаете, что люди настолько тупы?
Владимир 14 ноября, 2023 год
Вы на столько тупы что не знаете налогового законодательства. По смотрите что платит работодатель при оформлении по ТК помимо 13%. Думаю вопросы у вас отпадут.
Гость 13 ноября, 2023 год
Насколько я знаю,фиксированные взносы самозанятые не платят.
Наталья 11 марта, 2024 год
Льготные налоговые ставки на доход. Если получаете доход от физических лиц, налог составит 4%, а если работаете с компаниями — 6%. Об этом написано в законе о самозанятых.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа