При трудоустройстве к себе предлагают работнику оформить на него же либо ип,либо чтоб он оформился - Отзывы о Трак Радар

Трак Радар
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 239 просмотров
При трудоустройстве к себе предлагают работнику оформить на него же либо ип,либо чтоб он оформился сам как самозанятый.,тем самым снимают с себя ответтвенность,а ты потом отвечай за их мохинации,ведь на тебе или ип или ты как самозанятый




Комментарии к отзыву

Виталий 17 января, 2023 год
Самый тупой отзыв! Оформление ИП или самозанятого необходимо только для выплаты зарплаты. Все подписи по перевозкам ставит компания! И ответственность только на компании! А от диспетчера финансово ничего не зависит! Надежда, если Вы не разобрались в работе и у Вас ничего не получилось, то не надо свою злость в виде глупости выкладывать на всеобщее осмеяние!
Влад 7 мая, 2023 год
Что за бред ты пишешь...какое ип или самозанятый для зарплаты...тебе нанимает фирма и платит тебе зарплату как работнику
Гость 2 марта, 2023 год
Ты сангвиник или холерик ? ааа ты виталик.

Поздравляю.

Ип по закону отвечает своим имуществом. здорово правда - ваша безопаска обсерется - или часть груза срежут по не зависимым обстоятельствам от водилы. В АТИ договорное право что - не работает? Вот и получается - недостача с водилы ИП - а просрочка загрузки - с кого ? С виталика твоего...папуас . В се остальное с Логиста.

А клиент в ратройстве вызовет людей в форме - те.... не умеют идти на встречу пострадавшим. А грузообладатель потом дело к суду тянет.... Кто ответит ? Страховая которой не было?
Гость 13 июля, 2023 год
Большего бреда в жизни не читала. Какая ответственность у менеджера, если все договора и заявки подписывает компания? ИП или самозанятый нужны чтобы платить официально, а налоги вы сами за себя будете платить. Вы действительно работали в Трак Радаре?
Гость 30 октября, 2023 год
Что за ересь? Чтобы получать зп, нужно оформить ИП? Что за чушь собачья, Вы реально в это верите? Чтобы работать диспетчером, не нужно оформлять ИП. ИП оформляется в том случае, если человек работает НА СЕБЯ. И отчитываться он только в налоговой, а не перед чужим дяденькой или тётенькой, которые деньги зарабатывают, разводя вот таких людей.


Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Трак Радар
Трак Радар

Логистика

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Рейтинг: 5
36 отзывов
Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Рейтинг: 5
8 отзывов
СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Рейтинг: 3.4
131 отзыв
ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Рейтинг: 3.4
19 отзывов
Партнёр Тула
Партнёр Тула

Рейтинг: 4.6
37 отзывов
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Рейтинг: 5
25 отзывов
Почта Global
Почта Global

Рейтинг: 4.6
222 отзыва