Trandmarkets.com отзывы

Отзывы и мнения

Мошенники и разводилы

Мятежный Рэднек 20 апреля, 2021 год
Схема такова:сначала звонят и предлагают доп заработок на биржевых торгах, после регистрации, верификации, открытия и пополнения счета начинаются торги, даже позволяют выводить минимальные суммы от 10 до 30 долларов. Где-то через неделю активных торгов, когда клиент уже плотно на крючке поступает звонок о том, что намечается крупная сделка с минимальным входом в 3000-4000 долларов, если даже нет средств для того,... Читать отзыв Схема такова:сначала звонят и предлагают доп заработок на биржевых торгах, после регистрации, верификации, открытия и пополнения счета начинаются торги, даже позволяют выводить минимальные суммы от 10 до 30 долларов. Где-то через неделю активных торгов, когда клиент уже плотно на крючке поступает звонок о том, что намечается крупная сделка с минимальным входом в 3000-4000 долларов, если даже нет средств для того, чтобы пополнить счёт, то якобы королевский банк Шотландии предоставляет беспроцентный займ для сделки. Нюанс в том, что при успешном проведении сделки, чтобы разблокировать счёт и вывести часть прибыли, нужно внести некое замещение реальными средствами средства банка, т.е пополнить счёт на сумму займа. Лохотрон в чистом виде. Мошенники неплохие психологи, могут найти подход к любому. Не связывайтесь с этим сайтом. У них, кстати, новый домен markettrands. com
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон и развод

Мошенники-не ведитесь на легкие деньги

Никита Павлович 9 марта, 2021 год
Добрый день, хочу рассказать вам о том как не стоит делать, во избежания потери денежных средств!
В один день мне позвонил робот Яндекс и предложил доп.заработок, я сначала не повел ухом согласился, через некоторое время мне позвонил оператор , представился фин. Аналитиком и что хочет предложить работать на финансовом рынке, занимая минимум вашего времени, в принципе мне подходит такой расклад, после чего он поливает в уши и говорит что надо внести на счёт 12000 рублей по ихнему Курску 80р/1$, что мне показалось странным , и по итогу вноса 150 долларов они тебе депозитом дают такую же сумму на счёт , что бы ты мог торговать на бирже приносить больше себе доход и им доход , в общем суть такая что положив 150 долларов им на счёт они дадут тебе депозит ,и к тебе будет прикреплён менеджер который будет тебя каждый день курировать бесплатно , после чего, ты вроде как начинаешь торговать на платформе utip, , вроде начинаешь видеть свой ежедневный доход , но через некоторое время они тебе звонят и говорят , что мол ты молодец и делаешь все нормально , но щас на горизонте типа какие то международные контракты и надо купить , ценные бумаги , и продать их с наибольшей выгодой, и надо на все это 2000-3000-4000 тысячи долларов!! Задается вопрос с чего я должен класть щас такую сумму если я ещё даже не смог вывести обратно свой минимальный доход, ну иди за брать свои 12000 рублей!! И тут разговор вероятнее всего закончится по причине той галочки которую вы по ставили в начале пользовательского соглашения, а там в одном из пунктов написано , что мол организация в праве отказать, закрыть и все остальное , без каких либо объяснений ! В общем не ведитесь это чистые мошенники ! Trandmarkets.com - Мошенники-не ведитесь на легкие деньги Trandmarkets.com - Мошенники-не ведитесь на легкие деньги

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы