Транспортная компания "Арсенал‐Карго"

arsenal-cargo.ru
3.0
Транспортная компания "Арсенал‐Карго"
​​Арсенал‐Карго - транспортно-экспедиционная компания, которая выполняет  регулярные АВИА перевозки груза из Москвы на Сахалин, доставку  железнодорожным транспортом сборного,негабаритного груза и груз с температурным режимом из Москвы на остров Сахалин, автомобильные грузоперевозки из любого региона России на Сахалин,  перевозку  легковых автомобилей (Toyota, Lexus, Mersedec Benz, BMW, Audi, Land Rover, Nissan, Infinity, Mitsubishi) из Москвы на Сахалин, покупку и доставку товаров из магазинов HOFF, IKEA, LeroyMerlin, ОBI на Сахалин.
Доставляем груз по всей Сахалинской области (Корсаков, Холмск, Долинск, Анива, Невельск, Томари, Углегорск, Шахтерск, Смирных, Поронайск, Ноглики, Вал, Киринское, Оха).
Регулярная отправка груза на Курильские острова (Итуруп, Кунашир, Шикотан) в города Курильск, Южно‐Курильск, Малокурильск.

Наплевательское отношение

Гость 1 сентября, 2021 год
Категорически не рекомендую! Сроков не придерживаются. Достоверной информации о местонахождении груза и сроках его доставки не предоставляют. Врут.

Перевозка мебели и техники

Анна 20 мая, 2020 год
Пользовались услугами компании Арсенал Карго в прошлом году летом. Весной купили новую квартиру и со старой нужно было перевести не только все вещи, но и мебель и технику бытовую. Нужна была грузовая машина и я нашла эту компанию, которая предоставляет такие услуги. Переезжали по Сахалинской области в пределах 100 км. Перевозку организовали быстро, в течении недели перевезли вещи. Что понравилось... Читать отзыв Пользовались услугами компании Арсенал Карго в прошлом году летом. Весной купили новую квартиру и со старой нужно было перевести не только все вещи, но и мебель и технику бытовую. Нужна была грузовая машина и я нашла эту компанию, которая предоставляет такие услуги. Переезжали по Сахалинской области в пределах 100 км. Перевозку организовали быстро, в течении недели перевезли вещи. Что понравилось - это вместимость грузовой машины, которая приехала. Все наши вещи поместились, как нельзя лучше и то, что нам предоставили все документы на тот случай, если наша мебель или техника в процессе перевозки повредится или испортиться, компания предоставит возмещение. Но, к счастью, все вещи прибыли целы. Спасибо за оказанную услугу.

Грузоперевозки

СДЭК