Транспортная компания "ДиСМеГ" отзывы

Транспортная компания "ДиСМеГ"
1 отзыв / 1128 просмотров

Перевозка строительной техники

Дмитрий 20 мая, 2020 год
Работаю в строительной компании и у нас заказы по всему региону относительно постройки домов. Вся строительная спец техника с помощью которой мы строим дома имеется в нашей фирме. Когда поступают заказы на постройку дома в другом регионе мы пользуемся услугами компании Дисмег по перевозке всей техники. Сотрудничаем уже давно и очень рады этому сотрудничеству так, как ни разу нас не... Читать отзыв Работаю в строительной компании и у нас заказы по всему региону относительно постройки домов. Вся строительная спец техника с помощью которой мы строим дома имеется в нашей фирме. Когда поступают заказы на постройку дома в другом регионе мы пользуемся услугами компании Дисмег по перевозке всей техники. Сотрудничаем уже давно и очень рады этому сотрудничеству так, как ни разу нас не подводили. Всегда доставку делали вовремя и без каких-либо задержек. Работа компании слажена и при возникновении каких-либо проблем или загвоздок, всегда быстро находится решение или альтернатива.
Транспортная компания "ДиСМеГ"
Компания ДиСМеГ работает на рынке грузоперевозок уже более десяти лет.
Транспортная компания ДиСМеГ занимается междугородной доставкой грузов, по городу Казани, в том числе и перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, а также пассажирскими перевозками, предлагается в аренду любой вид спецтехники.
Автопарк компании насчитывает 2700 автотранспорта с различной грузоподьемностью, 16 из которых предназначены для тяжеловесных грузов.
В предоставляемые услуги входит:
- Перевозка... подробнее