Транспортная компания "ДиСМеГ"

dismeg.ru
5.0
1 отзыв / 1 128 просмотров
Транспортная компания "ДиСМеГ"
Компания ДиСМеГ работает на рынке грузоперевозок уже более десяти лет.
Транспортная компания ДиСМеГ занимается междугородной доставкой грузов, по городу Казани, в том числе и перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, а также пассажирскими перевозками, предлагается в аренду любой вид спецтехники.
Автопарк компании насчитывает 2700 автотранспорта с различной грузоподьемностью, 16 из которых предназначены для тяжеловесных грузов.
В предоставляемые услуги входит:
- Пассажирские перевозки
- Аренда спецтехники

Перевозка строительной техники

Дмитрий 20 мая, 2020 год
Работаю в строительной компании и у нас заказы по всему региону относительно постройки домов. Вся строительная спец техника с помощью которой мы строим дома имеется в нашей фирме. Когда поступают заказы на постройку дома в другом регионе мы пользуемся услугами компании Дисмег по перевозке всей техники. Сотрудничаем уже давно и очень рады этому сотрудничеству так, как ни разу нас не... Читать отзыв Работаю в строительной компании и у нас заказы по всему региону относительно постройки домов. Вся строительная спец техника с помощью которой мы строим дома имеется в нашей фирме. Когда поступают заказы на постройку дома в другом регионе мы пользуемся услугами компании Дисмег по перевозке всей техники. Сотрудничаем уже давно и очень рады этому сотрудничеству так, как ни разу нас не подводили. Всегда доставку делали вовремя и без каких-либо задержек. Работа компании слажена и при возникновении каких-либо проблем или загвоздок, всегда быстро находится решение или альтернатива.

Грузоперевозки

Деловые Линии