Транспортная компания "Гарант-Транс" отзывы

Транспортная компания "Гарант-Транс"
1 отзыв / 1294 просмотра

Не выплачивают зарплаты водителям

Евгений 12 мая, 2020 год
Не под каким предлогом не идите в эту компанию работать. Вам не заплатят зарплату, сколько бы вы не проработали. Я работал 4 месяца в этой компании и ни за один не получил свои заработанные деньги. На все вопросы отвечают и кормят завтраками, а если еще и попадешь под горячую руку, то и штраф тебе придумают. Все деньги, которые они выдают... Читать отзыв Не под каким предлогом не идите в эту компанию работать. Вам не заплатят зарплату, сколько бы вы не проработали. Я работал 4 месяца в этой компании и ни за один не получил свои заработанные деньги. На все вопросы отвечают и кормят завтраками, а если еще и попадешь под горячую руку, то и штраф тебе придумают. Все деньги, которые они выдают - это на бензин, чтобы заправить машину. В итоге уволился и зарплату так и не выплатили и таких как я очень много. Со мной уволились еще несколько человек и тоже никому не дали.
Транспортная компания "Гарант-Транс"
"Гарант-Транс" - транспортно-логистическая компания, которая на рынке грузоперевозок работает с 2011 года. Основной сферой деятельности компании является организация автомобильных перевозок и экспедирование грузов по территории России.
"Гарант-Транс" осуществляет перевозки полных, сборных и опасных грузов. Все машины нашего автопарка оснащены системой GPS, обеспечивающей более точное и быстрое отображение путей транспортных средств, осуществляющих перевозки.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт 57