Отличное средство для приятного и полезного купания ребенка - Отзывы о Травяной сбор Aqa baby Бархатная кожа

Отзыв написан 18 октября, 2018 год 320 просмотров
С удовольствием расскажу о замечательном травяном сборе AQA baby «Бархатная кожа», купленном мною в аптеке вместо рассыпных травок. Это готовый отвар из нескольких целебных растений (череда, ромашка, календула и лаванда) плюс эфирные масла ромашки аптечной и аниса

Травяной сбор Aqa baby Бархатная кожа - Отличное средство для приятного и полезного купания ребенка

Продается он в небольшой пластиковой бутылочке с закручивающимся колпачком, который используется одновременно и как мерный стаканчик. Объем емкости - 300 мл, если купать ребенка в детской ванночке, то расход очень экономный. Для большой ванны, конечно, понадобится немного больше средства, но тоже не быстро заканчивается флакон

Поскольку специально готовить отвар не нужно, времени и сил на подготовку вечернего купания у меня уходит меньше. Я наливаю в ванночку, как и рекомендовано, три колпачка готового сбора. На вид Аква бэби – темно-коричневая жидкость с приятным растительным запахом. При его добавлении появляется немного пены, но она быстро опадает. Вода приобретает светло коричневый оттенок и, как мне кажется, даже становится мягче.
Нежелательных реакций вроде, сухости, раздражения или красноты средство у малышки не вызывает. Наоборот, кожа после купания становится нежной и приятно пахнет

Очень удобно, что отвар не нужно смывать чистой водой, промокнула дочурку полотенцем и все, можно отправляться в кроватку. Засыпает малышка после такого купания хорошо и просыпается ночью реже.
Отличное средство для приятного и полезного купания ребенка, рекомендую попробовать

Милена Кирилловна 29 октября, 2018 год
Если добавлять в воду по рекомендации на этикетке, то есть, 20 мл, на 15 ванн точно должно хватить. Экономно. Я покупала готовый отвар, быстро израсходовался, большой расход был. И сколько стоит ваш сбор?
Ксения 1 ноября, 2018 год
В Детском мире покупала за 195 рублей. А расходуется да, не быстро, экономичный отвар
Antonia 19 октября, 2018 год
Хорошо, что стали готовые отвары трав продавать, сама так качественно не заваришь, чтобы все технологии были соблюдены
Ксения 22 октября, 2018 год
И это тоже, хотя наши прабабушки, я думаю, знали все секреты, лечились, в основном, травами раньше. А с готовым отваром еще и очень удобно, быстро и просто, не нужно тратить время, чтобы заварить травы
Simona 7 ноября, 2018 год
Хороший сбор у вас, я и такой тоже покупала, когда сын родился
Ксения 7 ноября, 2018 год
Тоже Аква бэби или другие отвары?

Отзывы о детских товарах