Травяной сбор AQA Сладкий сон

Опубликовано 22 октября, 2014 год
5.0
2 отзыва / 2 592 просмотра
Травяной сбор AQA Сладкий сон
Травяной сбор AQA Сладкий сон рекомендуется применять во время детского купания. В состав средства входят натуральные продукты, которые не вызывают никаких аллергических реакций у ребенка и благотворно влияют на его кожу.
Ангелина 24 октября, 2014 год
Мне очень импонирует детская косметика AQA ABY – у них очень качественные средства по уходу за малышами, без парабенов и красителей.
Соответственно, травяной сбор Сладкий Aqa baby сон я купила без сомнений.
В его состав входит эфирное масло лаванды, аниса, пустырника.
Есть и увлажняющий компонент – персиковое масло.
За неделю использования у дочки прошло покраснение на попе, кожу не пересушивает.
Средство приятно пахнет, имеет... Читать отзыв
Соответственно, травяной сбор Сладкий Aqa baby сон я купила без сомнений.
В его состав входит эфирное масло лаванды, аниса, пустырника.
Есть и увлажняющий компонент – персиковое масло.
Средство приятно пахнет, имеет коричневый оттенок.
В Детском мире я нашла три вида : Здоровая кожа, Купание в витаминах и Сладкий сон.
Нам больше всех понравился последний сбор, так как он еще и с успокаивающим эффектом.
Требуется его совсем не много на детскую ванночку – 20 мл.
Когда купаемся с Aqa baby сбором, я не добавляю дополнительно гель-пены или другие средства, - без них больше эффекта, как мне кажется. После купания не смываю водой, достаточно промокнуть полотенцем кожу и малыш готов ко сну.
Я поняла, что экстракты трав - это те же травы. Только в современном исполнении с ними намного удобнее, чем по старинке заваривать. Особенно это удобно, когда совсем-совсем нет времени.
Гость 22 октября, 2014 год
Прекрасный травяной сбор для ребенка! Я бы сказала, получилась удачная подборка эфирных масел - анис, лаванда пустырник... Слез не вызывает и хватает надолго этих 300 мл. Рекомендую!