Отзывы о Травяной сбор AQA Сладкий сон

Травяной сбор AQA Сладкий сон
Отзыв написан 24 октября, 2014 год 1017 просмотров
Мне очень импонирует детская косметика AQA ABY – у них очень качественные средства по уходу за малышами, без парабенов и красителей.
Соответственно, травяной сбор Сладкий Aqa baby сон я купила без сомнений.
В его состав входит эфирное масло лаванды, аниса, пустырника.
Есть и увлажняющий компонент – персиковое масло.
За неделю использования у дочки прошло покраснение на попе, кожу не пересушивает.
Средство приятно пахнет, имеет коричневый оттенок.
В Детском мире я нашла три вида : Здоровая кожа, Купание в витаминах и Сладкий сон.
Нам больше всех понравился последний сбор, так как он еще и с успокаивающим эффектом.
Требуется его совсем не много на детскую ванночку – 20 мл.
Когда купаемся с Aqa baby сбором, я не добавляю дополнительно гель-пены или другие средства, - без них больше эффекта, как мне кажется. После купания не смываю водой, достаточно промокнуть полотенцем кожу и малыш готов ко сну.
Я поняла, что экстракты трав - это те же травы. Только в современном исполнении с ними намного удобнее, чем по старинке заваривать. Особенно это удобно, когда совсем-совсем нет времени.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Травяной сбор AQA Сладкий сон
Травяной сбор AQA Сладкий сон рекомендуется применять во время детского купания. В состав средства входят натуральные продукты, которые не вызывают никаких аллергических реакций у ребенка и благотворно влияют на его кожу.