Отзывы о Травяной сбор AQA Сладкий сон

Травяной сбор AQA Сладкий сон
Отзыв написан 22 октября, 2014 год 867 просмотров
Прекрасный травяной сбор для ребенка! Я бы сказала, получилась удачная подборка эфирных масел - анис, лаванда пустырник... Слез не вызывает и хватает надолго этих 300 мл. Рекомендую!

Анна 27 мая, 2019 год
Согласна с автором, средство просто супер для деток. А вот для взрослых хочу посоветовать травяной сбор Фаберлик, кстати, тоже Спокойной ночи, называется. В составе ромашка, Иван-чай, пустырник и валериана. Я только им и спасаюсь от бессонницы.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Травяной сбор AQA Сладкий сон
Травяной сбор AQA Сладкий сон рекомендуется применять во время детского купания. В состав средства входят натуральные продукты, которые не вызывают никаких аллергических реакций у ребенка и благотворно влияют на его кожу.