кидает покупателей - Отзывы о atlant777.ru интернет-магазин

atlant777.ru интернет-магазин
Отзыв написан 9 января, 2020 год 80 просмотров
27 декабря 2019 года нам привезли жёсткие обои Треб-ти, заказанные в этом магазине. Он принадлежит фабрике Треб-ти, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уже темно, а когда дома открыли упаковку этого бракованного оргалита, то решили отказаться от заказа. На тот момент деньги водителю мы уже передали. Чека кстати он нам так и не дал, а накладная от какой-то ИП Кочеткова О.Е. на отгрузку товара со склада – какая-то левая бумаженция однозначно.
Так как деньги уже были отданы, возврат за бракованный товар в этой шараге не предусмотрен, а только замена. До сих пор мы ждем замены на качественный товар. То ли такового в этом магазине нет, то ли нас реально кинули на деньги, так как нам не звонят, а мы дозвониться туда не можем самостоятельно.
Это магазин фабрики Треб-ти, как мы узнали из отзывов в интернете. Не вздумайте тут ничего заказывать – потеряете время, деньги и нервы. Это жулики!!!
madmadmadmadmad





Комментарии к отзыву

Анатолий 21 января, 2020 год
Здравствуйте, свяжитесь с нами по телефону или почте Тел.: 8 (800) 350-20-09

[email protected] , предоставьте доказательства и всю информацию которая у Вас есть по поводу заказа.

Хочу отдельно выделить Вашу аватарку на другом сайте https://prntscr.com/qqxg7m на которую Вы потратили не мало времени чтоб ее сделать, она не увязывается с человеком который пишет реальный отзыв

К тому же Вы не на одном из сайте не предоставили доказательства брака, ни качественных фото, ни видео, ни накладных. В отличии от наших реальных клиентов которые оставляют отзывы не только с фото, а и видео.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
269 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв