кидает покупателей - Отзывы о atlant777.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 января, 2020 год 80 просмотров
27 декабря 2019 года нам привезли жёсткие обои Треб-ти, заказанные в этом магазине. Он принадлежит фабрике Треб-ти, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уже темно, а когда дома открыли упаковку этого бракованного оргалита, то решили отказаться от заказа. На тот момент деньги водителю мы уже передали. Чека кстати он нам так и не дал, а накладная от какой-то ИП Кочеткова О.Е. на отгрузку товара со склада – какая-то левая бумаженция однозначно.
Так как деньги уже были отданы, возврат за бракованный товар в этой шараге не предусмотрен, а только замена. До сих пор мы ждем замены на качественный товар. То ли такового в этом магазине нет, то ли нас реально кинули на деньги, так как нам не звонят, а мы дозвониться туда не можем самостоятельно.
Это магазин фабрики Треб-ти, как мы узнали из отзывов в интернете. Не вздумайте тут ничего заказывать – потеряете время, деньги и нервы. Это жулики!!!
madmadmadmadmad

Анатолий 21 января, 2020 год
Здравствуйте, свяжитесь с нами по телефону или почте Тел.: 8 (800) 350-20-09

[email protected] , предоставьте доказательства и всю информацию которая у Вас есть по поводу заказа.

Хочу отдельно выделить Вашу аватарку на другом сайте https://prntscr.com/qqxg7m на которую Вы потратили не мало времени чтоб ее сделать, она не увязывается с человеком который пишет реальный отзыв

К тому же Вы не на одном из сайте не предоставили доказательства брака, ни качественных фото, ни видео, ни накладных. В отличии от наших реальных клиентов которые оставляют отзывы не только с фото, а и видео.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон