TREEPZON-магазин чемоданов премиум-класса отзывы

Ужасное качество чемоданов

Евгений 13 ноября, 2023 год
Купил в этом магазине чемодан из серии алюминий за 22500 руб, хватило на 2 раза. Само качество ужасное. При первом перелете он сильно поцарапался. При втором перелете одели чехол но чемодан погнулся. С точки зрения качество покраски и прочности этот чемодан не стоит этих денег. Его только в машине возить и аккуратно а при перелетах он долго не проживет. ... Читать отзыв Купил в этом магазине чемодан из серии алюминий за 22500 руб, хватило на 2 раза. Само качество ужасное. При первом перелете он сильно поцарапался. При втором перелете одели чехол но чемодан погнулся. С точки зрения качество покраски и прочности этот чемодан не стоит этих денег. Его только в машине возить и аккуратно а при перелетах он долго не проживет.

TREEPZON-магазин чемоданов премиум-класса - Ужасное качество чемоданов TREEPZON-магазин чемоданов премиум-класса - Ужасное качество чемоданов Второй странный момент, что при доставке нас попросили оплатить на физическое лицо Валентине, не предоставив нам чека и гарантии. В общем сам магазин тоже вызывает сомнение.

Treepzon отзывы

Максим 26 января, 2020 год
Покупали чемодан взамен старого. Остановились с женой на круизере серии PST1 средней вместительности. Единственное, долго не могли определиться с цветом. Жена хотела золотой, а я черный. В итоге я победил. Покупка прошла удачно, доставили быстро. Сам чемодан высокого качества, очень удобный и достаточно вместительный. За счет использования алюминиевых сплавов и пластика весит немного. В руках сильно полным не потаскаешь, а... Читать отзыв Покупали чемодан взамен старого. Остановились с женой на круизере серии PST1 средней вместительности. Единственное, долго не могли определиться с цветом. Жена хотела золотой, а я черный. В итоге я победил. Покупка прошла удачно, доставили быстро. Сам чемодан высокого качества, очень удобный и достаточно вместительный. За счет использования алюминиевых сплавов и пластика весит немного. В руках сильно полным не потаскаешь, а на колесиках - милое дело.

Интернет-магазины

Сбермаркет