Частный трёхъязычный детский сад "P’titCREF" в Москве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 3863 просмотра
Ира 12 апреля, 2014 год
Мой ребенок просто без ума от трехъязычного детского центра P'titCREF. Посещает занятия с большим удовольствием. Особенностью этого детского центра является, то что дети полноценно изучают три языка, два из которых являются иностранными. Учителя прекрасно владеют материалом и отлично преподают его детям. Я считаю, что в современном мире, знание языков просто необходимо. Именно поэтому отдала ребенка перед школой в детский центр... Читать отзыв Мой ребенок просто без ума от трехъязычного детского центра P'titCREF. Посещает занятия с большим удовольствием. Особенностью этого детского центра является, то что дети полноценно изучают три языка, два из которых являются иностранными. Учителя прекрасно владеют материалом и отлично преподают его детям. Я считаю, что в современном мире, знание языков просто необходимо. Именно поэтому отдала ребенка перед школой в детский центр P'titCREF. Из приятного хочется отметить высокий уровень профессионализма преподавателей, а также умение найти индивидуальный подход к ребенку. Также в центре есть возможность помимо изучения языков, посещать разнообразные кружки и студии, что немало важно для развития творческого начала в ребенке. Кормят в заведении отлично - я точно знаю, что мое дитя не останется голодным. Да и в целом, о детском центре P'titCREF за годы его посещения у меня сложились только приятные впечатления. Хочется отдельно поблагодарить наших преподавателей, а также руководство центра. Нам было очень приятно посещать ваше чудесное заведение.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады