Trek 900 symbium Forclaz отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Trek 900 symbium Forclaz
1 отзыв / 1825 просмотров

Отличный рюкзак для многодневных горных походов!!!

Сергей 3 мая, 2020 год
Рюкзак Trek 900 symbium Forclaz я приобрёл себе где-то осенью. Я много лет хожу по горам разной сложности. У меня было много разных рюкзаков, но все они чем-то меня не устраивали и я был постоянно не доволен. Один мой знакомый посоветовал мне Trek 900 symbium Forclaz. Я подумал и решил попробовать.

Из всех использованных рюкзаков Трек-900 превзошел все мои ожидания. Рюкзак очень крепкий, это сразу видно по ткани, когда держишь его в руках. Меня порадовал отсек для воды и несколько специальных отсеков для фляжек. Очень часто в походах проблемы с водой и приходиться брать с собой несколько бутылок, которые занимают много места в рюкзаке. В нём действительно много отделений.

Ещё что мне очень понравилось это держатели для палок и для палатки, давно об этом мечтал. Частенько палатка занимает чуть ли не половину рюкзака, конечно, можно прикрепить сбоку самому креплениями или ремнями, но не всегда это удобно. А как же приятно, когда о тебе подумали заранее и все необходимые крепления уже есть в наличии.

Рюкзак очень удобно регулируется по высоте и ширине плеч, комфортно сидит на поясе. Самый удобный рюкзак для многодневных походов из всех которые у меня были. Я рекомендую этот рюкзак всем тем, кто любит многодневные горные походы!!! Спасибо большое Декатлону за товар высочайшего качества!!!
Trek 900 symbium Forclaz
Trek 900 symbium Forclaz – рюкзак мужской для горных походов объемом 90 + 10 литров от компании Decathlon. Этот прочный рюкзак разработан для мужчин, которые в одиночку отправляются в горы на несколько дней. Рюкзак, сочетает в себе прочность и комфорт, отлично подходит для длительных походов на одну или несколько недель.

Экологичный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва