Отличный рюкзак для многодневных горных походов!!! - Отзывы о Trek 900 symbium Forclaz

Trek 900 symbium Forclaz
Отзыв написан 3 мая, 2020 год 218 просмотров
Рюкзак Trek 900 symbium Forclaz я приобрёл себе где-то осенью. Я много лет хожу по горам разной сложности. У меня было много разных рюкзаков, но все они чем-то меня не устраивали и я был постоянно не доволен. Один мой знакомый посоветовал мне Trek 900 symbium Forclaz. Я подумал и решил попробовать.

Из всех использованных рюкзаков Трек-900 превзошел все мои ожидания. Рюкзак очень крепкий, это сразу видно по ткани, когда держишь его в руках. Меня порадовал отсек для воды и несколько специальных отсеков для фляжек. Очень часто в походах проблемы с водой и приходиться брать с собой несколько бутылок, которые занимают много места в рюкзаке. В нём действительно много отделений.

Ещё что мне очень понравилось это держатели для палок и для палатки, давно об этом мечтал. Частенько палатка занимает чуть ли не половину рюкзака, конечно, можно прикрепить сбоку самому креплениями или ремнями, но не всегда это удобно. А как же приятно, когда о тебе подумали заранее и все необходимые крепления уже есть в наличии.

Рюкзак очень удобно регулируется по высоте и ширине плеч, комфортно сидит на поясе. Самый удобный рюкзак для многодневных походов из всех которые у меня были. Я рекомендую этот рюкзак всем тем, кто любит многодневные горные походы!!! Спасибо большое Декатлону за товар высочайшего качества!!!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...
Trek 900 symbium Forclaz
Trek 900 symbium Forclaz – рюкзак мужской для горных походов объемом 90 + 10 литров от компании Decathlon. Этот прочный рюкзак разработан для мужчин, которые в одиночку отправляются в горы на несколько дней. Рюкзак, сочетает в себе прочность и комфорт, отлично подходит для длительных походов на одну или несколько недель.

Экологичный... подробнее

Активный отдых