Эффективный тренажер для женщин - Отзывы о Тренажер "Callibri BeFit"

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 49 просмотров
После родов были проблемы, связанные с мышцами тазового дна.
На приеме врач рекомендовала тренировать "эти мышцы", а для того, чтобы тренировки были грамотными и эффективными, посоветовала рассмотреть тренажеры с обратной связью.
Я очень серьезна подошла к этому вопросу, перечитала все отзывы, методики и решилась! Мой выбор остановился на Callibri Befit. Я не ожидала такого результата!!!
Это находка!!!!! Интимные мышцы будто прокачались через месяц тренировок))) Изменения увидела и врач! и мой супруг))))
В общем, рекомендую.
Бифит стоит своих денег и лежать пылиться точно не будет. Тренажер Callibri BeFit - Эффективный тренажер для женщин

Достоинства:
  1. Эффективный тренажер
  2. Управление через приложение
  3. Удобный
  4. Компактный
  5. Интересная и понятная методика

Ответ представителя Callibri BeFit 22 марта, 2024 год
Li, нам приятно слышать, что нашу продукцию рекомендуют гинекологи! Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что тренажер Callibri BeFit оправдал ваши ожидания.

Всего вам наилучшего!
Евгения 15 апреля, 2021 год
Была аналогичная ситуация, но мой врач облегчила мне задачу и сразу посоветовала обратить внимание на BeFit.

Тренажер действительно находка))
Ответ представителя Callibri BeFit 22 марта, 2024 год
Евгения, благодарим вас за отзыв!

Мы очень ценим, что вы нашли время и поделились с нами вашими впечатлениями. Спасибо, что выбрали наш тренажер Callibri BeFit!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье