А в чем суть приглашения от партнера

Trendex (Трендекс, Trendex.co) - вопросы и ответы
1 ответ
91 просмотр
Пётр Василович 31 декабря, 2020 год
Ребята, как я понял - система следующая. Можно найти партнера который уже торгует с трендекс или же просто попросить приглашение у компании. Разницы, как я понял нету никакой, вы что так, что этак получите приглашение. Так в чем тогда разница? Зачем искать партнера? Есть ли смысл вообще с этим заморачиваться?

Ответы на вопрос

Руслан 17 января, 2021 год
Trendex - нормальный брокер с нормальными торговыми условиями. Ни больше, ни меньше.
Это мой второй брокер. С первым я расстался очень некрасиво. Это был распрекраный брокер с отличной репутацией-регуляцией, но когда счет мой торговый буквально за месяц вырос от тысячи до семи с половиной - сразу эта распрекрасность улетучилась. Не помогли ни хорошие комиссии, ни все в мире звездочки на сайтах отзывов. Мне попросту отказались выводить деньги, и я потратил немало усилий, чтобы выбить через "мирный договор" хотя б половину прибыли.
Trendex стал попыткой номер два, и тут уже тьфу-тьфу все ок с выводами. Да, торговые условия чуть менее выгодные, чем в предыдущей конторе, но на самом деле, на моей прибыльности не сильно отражаются, хоть и торгую достаточно активно. У меня нормальная средняя на сделку, поэтому все ок. Скальперам подойдет маловероятно.
Зато во всем остальном тишь-гладь. Суппорт адекватный, оформился быстро и без палок в колеса, выводы тоже очень быстрые любым подходящим методом.
P.S. Не надо пытаться узнать мою тоговую систему, я не занимаюсь обучением. Price action, и никакого мошенничества. Я пытался обучать, но быстро понял, что нельзя обучить быть гибким, научить людей реагировать на мельчайшие изменения в поведении цены. Самообучайтесь, и да пребудут с вами профит
Trendex (Трендекс, Trendex.co)

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан