Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы

Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Вор должен сидеть в тюрьме!

Лариса 17 февраля, 2023 год
Мне на эту контору даже одной звезды жалко. Сейчас 2023г. В 2021 мой счёт слили. Просто вписали сделку, которую я не делала, и всё рухнуло. На выводе у меня стояла сумма 7000$.До сих пор получаю. Не верьте, всё врут. Денег своих не увидите.

Даже не пытайтесь!

Лариса 1 декабря, 2021 год
Олежка, как ты там сказал "Trendex pro? такой адрес не существует с апреля! Так что не понятно, с кем ты торгуешь. Сразу сделала выводы... Хотите мой совет? Ни в коем случае! Даже не пытайтесь! Денег не увидите НИКОГДА!
Ощущение, что приёмная комиссия отобрала самых беспринцыпных, без моральных принципов людей. Такое увидишь где нибудь на территории Украины. Просто лютая ненависть к трейдерам.

Это отличная возможность торговать с фиксированными спредами

Олег Гордеев 3 сентября, 2021 год
Я новичок на Форекс, но мне уже есть с чем сравнивать. Для меня trendex.pro оказался идеальным вариантом. Интерфейс сайта очень понятный. Большой плюс в том, что на сайте все находится в пределах видимой доступности.
Во-вторых, это отличная возможность торговать с фиксированными спредами. Впервые я узнал о фиксированных спредах более двух лет назад, но тогда я не придал им большого значения. Возможно, я не считал их достаточно выгодными. Однако позже я наткнулся на несколько статей, которые смогли возродить мой интерес к фиксированным спредам. Часто пользуюсь торговыми сигналами на trendex.pro.
Также плюс для меня это хорошее исполнение ордеров на торговых счетах. Я долгое время пытался использовать пипсовку на счете Bronze, и серьезных задержек с исполнением, по сравнению с другими брокерами, не было. В службу поддержки я обращался всего 2 или 3 раза, и то по вопросам, не связанным непосредственно с торговлей, непонятные моменты по вводу/выводу средств, разъяснения по бонусной программе. Каждый раз служба поддержки срабатывала быстро и адекватно.
Еще один момент, который мне здесь нравится, - это Webtrader. Это, пожалуй, самая удобная платформа, которую я когда-либо пробовал.

Удобная торговая платформа и большое колличество валютных пар

Руслан Бойко 24 августа, 2021 год
Если мы говорим про компанию Трендекс, то в первую очередь речь пойдет про их знаменитые фиксированные спреды. Начиная от 0,5 пипса. Конкурировать с подобными условиями на рынке тяжело, поэтому мало какой брокер сможет похвастаться уникальным предложением. На одном ряду со спредами тут также можно выделить удобную торговую платформу и большое колличесвто валютных пар. Это отлчная возможность начать зарабатывать. Не стоит... Читать отзыв Если мы говорим про компанию Трендекс, то в первую очередь речь пойдет про их знаменитые фиксированные спреды. Начиная от 0,5 пипса. Конкурировать с подобными условиями на рынке тяжело, поэтому мало какой брокер сможет похвастаться уникальным предложением. На одном ряду со спредами тут также можно выделить удобную торговую платформу и большое колличесвто валютных пар. Это отлчная возможность начать зарабатывать. Не стоит забывать, что валютный рынок работает 24 часа поэтому постоянно можно найти волатильную валютну пару и "поднять бабла".)

Я могу много писать про то, какой это хороший брокер

Arich 13 августа, 2021 год
Я могу много писать про то, какой это хороший брокер но думаю что вам лучше самим в этом убедиться. Если вы ищете хорошую комапнию с нормальными торговыми условиями, то Трендекс вам вполне подойдет. Многие люди что только начинают торговать Форекс на первом этапе могут оставить эту затею. Это происходит потому что они не могут понять как пользоваться торговой платформой. Хорошо... Читать отзыв Я могу много писать про то, какой это хороший брокер но думаю что вам лучше самим в этом убедиться. Если вы ищете хорошую комапнию с нормальными торговыми условиями, то Трендекс вам вполне подойдет. Многие люди что только начинают торговать Форекс на первом этапе могут оставить эту затею. Это происходит потому что они не могут понять как пользоваться торговой платформой. Хорошо что у этого брокера нет такой проблемы. Тут есть отличная торговая платформа Трендекс ВебТрейдер. Тут все понятно будет любому "чайнику" вроде меня. Все находиться под рукой, индикаторы и торговые активы, которых тут в достаточно большом колличестве. Я читал некоторые отзывы Трендекс, и трейдеры писали что большое колличество активов это одна из сильных сторон брокера. Еще одна сильная сторона, это конечно же низкие спреды.
Как я уже говорил, вам лучше самим убедиться в этом)

Европейский брокер

Даниил Плотников 11 августа, 2021 год
У брокера есть приветственный бонус, а также торговые сигналы онлайн, тех. поддержка работает даже в выходные. Беспроблемный ввод и вывод средств на карту и электронные кошельки.
Достоинства:
  1. Торговая платформа WebTrader, наличие фиксированных спредов от 0,5 пунктов.
  2. Большое количество торговых инструментов, таких, как валюты, товары, акции.
  3. Высокое кредитное плечо от 1:200 до 1:500
Недостатки:
  1. Отсутствие десктопной версии платформы

Я выбрал Трендекс

Валера 4 августа, 2021 год
Я выбрал Трендекс, потому что они не прерывают мои сделки и зарабатывают только на спредах. Я ни разу не пожалел, что решил с ними торговать. Команда поддержки Трендекс - лучшая из тех, с кем я когда-либо работал, тем более они работают даже в выходные! Менеджеры очень профессиональны, и мне нравится их подход к клиентам. Торговых инструментов много, быстрый вывод и... Читать отзыв Я выбрал Трендекс, потому что они не прерывают мои сделки и зарабатывают только на спредах. Я ни разу не пожалел, что решил с ними торговать. Команда поддержки Трендекс - лучшая из тех, с кем я когда-либо работал, тем более они работают даже в выходные! Менеджеры очень профессиональны, и мне нравится их подход к клиентам. Торговых инструментов много, быстрый вывод и никаких проблем с исполнением. При правильном подходе вы сможете хорошо заработать и, что самое главное, никто не будет блокировать и отменять ваши транзакции. Все, что вы зарабатываете на торговле, принадлежит вам.
Достоинства:
  1. Трендекс брокер очень хороший. Конечно, торговые условия тоже неплохие, например, фиксированный спред от 0,5 пунктов. Вы можете выбрать торговую платформу Trendex WebTrader.
Недостатки:
  1. Отсутствие платформы МТ4.

Все быстро и четко

Денис 3 августа, 2021 год
Брокер Трендекс дает понять, что вам больше никто не нужен. Я имею ввиду, что у этого брокера достаточно всего что нужно для хорошей торговле. Посудите сами: торговая платформа удобная и функциональная, торговых активов много, хватит на любое время суток. Что еще.. спреды. Низкие и фиксированнные, что помогает сосредоточиться на торговле а не на мыслях о том как сильно рачшириться спред.... Читать отзыв Брокер Трендекс дает понять, что вам больше никто не нужен. Я имею ввиду, что у этого брокера достаточно всего что нужно для хорошей торговле. Посудите сами: торговая платформа удобная и функциональная, торговых активов много, хватит на любое время суток. Что еще.. спреды. Низкие и фиксированнные, что помогает сосредоточиться на торговле а не на мыслях о том как сильно рачшириться спред. Ну и конечно же вывод денег. Все быстро и четко))

Я себе тихо и спокойно торгую

Trener 26 июля, 2021 год
Принял решение о торговле в компании трендекс после неудачной торговли с другими брокерами. Ну как неудачной? Торговля была в принципе удачной, но многие моменты меня напрягали. То стопы срабатывали не по рыночной цене, то спред расширяли, то вывод денег задерживали. Здесь в этом плане все замечательно. Есть несколько видов аккаунтов с разными условиями. Они отличаются наличием персонального менеджера, доступа к... Читать отзыв Принял решение о торговле в компании трендекс после неудачной торговли с другими брокерами. Ну как неудачной? Торговля была в принципе удачной, но многие моменты меня напрягали. То стопы срабатывали не по рыночной цене, то спред расширяли, то вывод денег задерживали. Здесь в этом плане все замечательно. Есть несколько видов аккаунтов с разными условиями. Они отличаются наличием персонального менеджера, доступа к мастерам, уровнем кредитного плеча, размером минимального лота, доступа к обновлению аналитики. Я себе тихо и спокойно торгую, а брокер также тихо и спокойно делает свою работу по обслуживанию счетов.

Теперь я торгую с ТРендекс.

Вениамин Чадов 23 июля, 2021 год
Когда я начинал торговать, мне важна была честность компании с которой буду сотрудничать. Я уже был знаком с успешным трейдером,он сотрудничал с Трендекс. Он мне рассказал что этот брокер нормально выводит деньги и не было проблем, скандалов и прочего нигатива. Этот Трейдер меня пригласил и я получил возможность минимального депозита меньше в половину чем требуют. Я был польщен.
Теперь я... Читать отзыв
Теперь я торгую с ТРендекс.
Торговать тут не тяжело. Наверное это из-за Трендекс Вебтрейдер, торговой платформы этого брокера. Тут все удобно и очень радует глаз.

Уважаю Трендекс за серьезное отношение к личности клиента

Ягудин Руслан 19 июля, 2021 год
Уважаю Трендекс за серьезное отношение к личности клиента. Убедился на своем опыте, что компания серьезно относится к правилу «знай своего клиента».
При выводе средств саппорт предварительно написал, чтобы убедиться, что я сам вывожу деньги, потому что сумма была крупной.
Кроме того, у меня есть индивидуальный менеджер, который периодически «проверяет» меня. Компания соблюдает политику противодействия отмыванию и легализации доходов, полученных преступным путем, так что я не переживаю. Работаю с ними на фиксированных спредах – это здорово выручает в последние три месяца. Тем более, что и овернайты у них тоже адекватные. Держу длинные позиции без ежедневных переживаний о новостях и спредах.

Брокер с фильтрами

Павел Апевалов 13 июля, 2021 год
Когда выбирал брокера, заметил, что у Trendex высокий минимальный депозит, есть комиссии на вывод (и не маленькие), и особые условия торговли бонусными средствами.
Потом почитал по форумам, и понял, в чем фишка: Trendex просто отсеивает внутридневных трейдеров, которые постоянно гоняют деньги со счета на счет и создают много суеты.
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально... Читать отзыв
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально больше нацелены на трейдеров со стабильными долгоиграющими целями. Именно этим они мне и понравились. В результате выбрал именно их.

Всем рекомендую брокера

Михаил Л. 6 июля, 2021 год
У меня открыт счет в трендекс с прошлой осени. Счет бронзовый с минимальным депозитом 500 долларов.
Что можно сказать хорошего? Отличная скорость исполнения заказов. У все типов счетов фиксированный спред от 0,5 пунктов. Для вывода денег использую FasaPay, Ok Pay, деньги приходят без задержек. Торгую на коротких таймфреймах с использованием минимального набора индикаторов. У меня чисто математическая торговая стратегия, которая при наличии хорошей интуиции и знании экономической ситуации, позволяет получать стабильную высокую прибыль. Персональный менеджер мне пока недоступен, в скором времени собираюсь переходить на другой вид счета со всеми его дополнительными преимуществами. Всем рекомендую брокера, как заслуживающего внимания и доверия.

Мошенники и кидалы!!!!!

Ян 5 июля, 2021 год
Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:[email protected] Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому... Читать отзыв Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:[email protected] Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому что реальные деньги то все равно остаются у них, а на торговом счету видишь лишь картинку, начались истории о оплати комиссии за вывод, потом трейдерам (актерам), и т.д. Откровенный развод, в принятом договоре, вообще об этом ни слова и нигде на их сайте об этом ни слова. Об этом узнаешь только когда их актер не справился с задачей и тебе есть что выводить! С ними работать нельзя!! Нужно обращаться, чтобы их счета заблокировали!! Мне после прохождения процессов разбирательства, деньги вернули! Огромное Спасибо моему юристу Игорю Перунову! Его контакты скайпа:Igor Perunov Советую!

Тут большой выбор активов

Zulujinn 3 июля, 2021 год
Много всего интересного на рынке Форекс, но ... самое интересное это деньги)) Поэтому я считаю что брокер должен иметь максимальные возможности для того что бы торговать было проще. Trendex сделал новую торговую онлайн площадку и это значительно упрощает мою работу. Кроме этого тут большой выбор активов. Я обратил внимание что в любое время суток можно найти актив что принесет тебе... Читать отзыв Много всего интересного на рынке Форекс, но ... самое интересное это деньги)) Поэтому я считаю что брокер должен иметь максимальные возможности для того что бы торговать было проще. Trendex сделал новую торговую онлайн площадку и это значительно упрощает мою работу. Кроме этого тут большой выбор активов. Я обратил внимание что в любое время суток можно найти актив что принесет тебе пару пунктов прибыли.))

Развод от Трендекс

Сергей 2 июля, 2021 год
Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков,... Читать отзыв Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков, также и ему чтобы было интересней. Потому что по его словам, он зарабатывал лишь процент с моей прибыли и чем она больше, тем больше его доход. От себя он пообещал бонус и приоритентный статус моего счета, если я пополнюсь на оговоренную сумму. Деньги были огромные, но он давил на то, что нужно ловить сложившуюся на рынке ситуацию с криптовалютой и зарабатывать пока есть волатильность. Биткоин сейчас у всех на слуху, по этому я и доверился ему. Попутно для деверсификации портфеля мы должны были открыть сделку по Тесле, которая по его словам должна была вырасти в цене. Биткоин дал хороший рост, а вот Тесла пошла на спад. Аналитик утверждал, что она развернётся и все будет нормально. По биткоину мы открыли-закрыли несколько сделок в хороший плюс, что сыграло потом против меня, потому что я еще больше стал ему доверять. Под его гарантии, пока ждали Теслу, он сказал, что ненужно простаивать и нужно зарабатывать на других активах. Открыли несколько сделок по валюте и серебру. Вот эти сделки и перевернули все с ног на голову. Практически весь баланс пошел в минус и для спасения, я еще внес денег. На следующий день все сделки закрылись в минус. Аналитик сам мне позвонил, чтобы успокоить и сказал, что он застраховал мой счет перед открытием последних сделок и теперь для возврата всего баланса мне всего лишь нужно оплатить страховку и все деньги вернуться. У нас были хорошие доверительные отношения и я ему поверив внес еще денег. Деньги зачислились на баланс, как он и сказал, но вот вывести их я не мог. Потому что мне позвонили из финансового департамента и поставили перед фактом, что я должен оплатить комиссионные компании и процент по банковскому переводу. А аналитик в это время пропал. Не брал трубку и не отвечал на сообщения. После моей оплаты, через день, появился и сказал что нужно оплатить тоже самое, что и по требованиям финансового департамента, я обяснил, что уже сделал оплату, на что получил ответ, что он не в курсе куда и что я оплатил и за каждый день простоя начиная с завтра, у меня будут списывать по 7% со счета пока я не оплачу, а после списание всего баланса, на меня ещё и долг повесят. Как вам такое?? ПОсле этого я его просто послал. А деньги так и начали списываться. После, мне ещё несколько раз звонили его начальство и требовали провести оплату, угрожая судом и штрафами!
Работать с ними или нет, решать каждому самому, но подумайте хорошо, хотите ли вы оказаться на моем месте... Я очень долго пытался разобраться со сложившейся ситуацией, обращался к юристам и людям которые обещают помочь решить такие проблемы, но в большинстве все оказывалось как под копирку, продолжение работы с брокером. Но все таки удалось договориться со специалистом, который помог мне вылезти из этой ситуции. Зовут его Игорь Перунов, занимается он решением вот таких проблем. Его рабочие контакты скайпа:Igor Perunov Благодаря ему, смог вернуть деньги с брокерской организации Trendex.
Все произошедшее подтверждаю моя почта:[email protected]

Что значит "экранизированная сумма"? Что за мошенничество?

Гость 2 июля, 2021 год
Я очень много средств, нервов и здоровья потеряла, начав работать с этой компанией. У меня вопрос: что значат слова специалиста финансового отдела "У Вас фактически нет денег на счету, Вы торгуете экранизированными деньгами. Ваши деньги выведены и сгорят с началом следующего месяца" Это как так? Объясните. Я вижу сумму, провожу сделки, что это все картинки? Все обман? Вывод не могу... Читать отзыв Я очень много средств, нервов и здоровья потеряла, начав работать с этой компанией. У меня вопрос: что значат слова специалиста финансового отдела "У Вас фактически нет денег на счету, Вы торгуете экранизированными деньгами. Ваши деньги выведены и сгорят с началом следующего месяца" Это как так? Объясните. Я вижу сумму, провожу сделки, что это все картинки? Все обман? Вывод не могу сделать? Только вымогают одну сумму за другой под разными предлогами: то на кредит, то на штраф, то на налог, то на счет в шахте, то на офшорный счет.... Я оказалась лохушкой, что с ними связалась, в итоге от всех этих переживаний случился инсульт. Будьте бдительны.

Невозможно вывести деньги

Гость 30 июня, 2021 год
Компания не предоставляет свободный вывод средств с биржи, на вывод средств просят то перечислить деньги на налог, то на счет оффшорный, то на вывод через шахту, в итоге вы деньги перечисляете, по их запросу якобы согласно правилам компании, а денег своих вы не увидите. Я подобными запросами, к сожалению, завела большую сумму денег, а вывод так и не осуществлен. Каждый... Читать отзыв Компания не предоставляет свободный вывод средств с биржи, на вывод средств просят то перечислить деньги на налог, то на счет оффшорный, то на вывод через шахту, в итоге вы деньги перечисляете, по их запросу якобы согласно правилам компании, а денег своих вы не увидите. Я подобными запросами, к сожалению, завела большую сумму денег, а вывод так и не осуществлен. Каждый раз вас убеждают в том, что проблем больше никаких не возникнет, в итоге каждый раз возникает что-то новое, и новый запрос на деньги уже под новым предлогом. Будьте бдительны! Инвестируйте через проверенных брокеров, не попадайтесь как я. Эта компания не предоставляет обратной связи, только их звонок и ватсап, где нет ответа.

мошенники. вымогают деньги безжалостно и кидают

Обманутый трейдер 23 июня, 2021 год
Вопрос: крик души. У меня такая ситуация. Я решила часть суммы, которую получила после сокращения направить на инвестиции. На тот момент мне звонили брокеры с Tredex. Я открыла счет и начала торговать, брокер подсказывала сделки, одна из сделок резко начала падать и брокер кредитовала мой счет на 3000 евро (для меня это был стресс), торговать на заемные средства, да еще... Читать отзыв Вопрос: крик души. У меня такая ситуация. Я решила часть суммы, которую получила после сокращения направить на инвестиции. На тот момент мне звонили брокеры с Tredex. Я открыла счет и начала торговать, брокер подсказывала сделки, одна из сделок резко начала падать и брокер кредитовала мой счет на 3000 евро (для меня это был стресс), торговать на заемные средства, да еще она сказала, что кредит будет списываться только с внесенной суммы на счет, а не из той то заработана. На криптовалюта счет ушел в глубокий минус. Я из-за стресса попала в больницу, полмесяца лечилась, умер папа, у мамы инсульт все усугубило мое состояние. через пару месяцев до меня дозвонилась другой брокер и сказала что нужно счет выводить из минуса и гасить кредит - я стала половину дохода вкладывать для погашения долга, получилось счет вывести в плюс, взяла кредит, затем мне звонит брокер и сообщает, что если я не погашу кредит до конца месяца, то мой счет будет продан и его конечно же купят на нем неплохой баланс, который превышает кредит. Я вновь занимаю у знакомых и вношу деньги, мне гарантировали, что я смогу вывести деньги после этого. Но это оказалось не так, мне вновь звонит брокер и сообщает, что раз я торговала за счет кредитных средств и гасила кредит не постоянными платежами, то мне назначен штраф 13 процентов за каждый месяц, а это шесть месяцев, если я его не оплачу, то деньги мне не вывести и счет будет продан. Я еще больше залезла в долги и погасила. Затем оказывается, что я для вывода средств должна оплатить налоги, у меня безвыходная ситуация, столько уже в долгу - рассчитывала, что выведу хоть долги раздам. Никто не предупредил, что сделки нужно прекратить открывать. Мне сообщили, что т.к. я после оплаты налога проводила торговлю, то деньги на налог нужно внести снова. У меня случается инсульт от всех этих переживаний. Деньги не выведены до сих пор, сделки открыты и идут потери, боюсь что-то сделать, есть ли какие механизмы воздействия в этой ситуации. А да, самое главное, перед тем как якобы выводить деньги мне поменяли точку входа по ранее открытым позициям и мой счет потерпел убытки почти на 3000 евро. Как это все называется? Мне начальник аналитического отдела ограничил общение с брокером, сам тоже не дает обратной связи. Вывод провожу с 21 мая. Подорвано здоровье, вся в долгах.... это КАК ТАК можно?

Каждый выбирает то, что ему подходит...

Виталий 8 июня, 2021 год
У меня нет каких-то особых замечаний к этому брокеру или особого восторга, но я могу сказать, что тут все организовано достаточно быстро и точно, чтобы ты мог работать по различным стратегиям и контролировать свой капитал.
Возможности для обучения тут слабоватые, но они есть, так что ты можешь не переживать.
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и... Читать отзыв
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и это может создавать определенные трудности. Многие используют какие-то симуляторы, чтобы поучиться.
Достоинства:
  1. торговая платформа!
Недостатки:
  1. нет демо.

Мне интересны их спреды

Filip 7 июня, 2021 год
Первый раз торгую с фиксированными спредами. Я правда зарегился потому, что спреды собственно узкие, как раз для моего скальпинга. Это я позже узнал, что они еще и фиксированные. Такой дополнительный плюс очень весомый особенно при ночной торговли.

Это комфортная функциональная торговая платформа!

Дмитрий 4 июня, 2021 год
Не смотря на то что Трендекс имеет большое колличество преимуществ, я для себя выделю только одно. Это маленькие фиксированные спреды. Это несколько плюсов имеет. 1) Они маленькие. 2) Они фиксированные. ахаха.. ) Вот так. Действительно, всего лишь 0,5.. и я точно знаю какой спред у меня будет при торговле. Это удобно. Я люблю комфорт. Так что я еще могу выделить... Читать отзыв Не смотря на то что Трендекс имеет большое колличество преимуществ, я для себя выделю только одно. Это маленькие фиксированные спреды. Это несколько плюсов имеет. 1) Они маленькие. 2) Они фиксированные. ахаха.. ) Вот так. Действительно, всего лишь 0,5.. и я точно знаю какой спред у меня будет при торговле. Это удобно. Я люблю комфорт. Так что я еще могу выделить трендекс ВебТрейдер. Это комфортная функциональная торговая платформа!

Мне приятно работать в Trendex.

Евгений 21 мая, 2021 год
Потому что я не сталкиваюсь тут с какими-то затруднениями, потому что все организовано таким образом, чтобы ты мог пробовать разные форматы и стратегии и соответственно в конечном итоге пришел к тому, чтобы стать профессионалом.
У меня только недавно появился вопрос - хотел бы уточнить - какую максимальную сумму я могу тут вывести за один раз? Есть ли тут какие-то лимиты?

Торгую с этим брокером уже почти год

Mertin 17 мая, 2021 год
Торгую с этим брокером уже почти год... ничего плохого в плане махинаций я не заметил. Котировки проверял, он правдивые и брокер ничего не "дорисоввывает". Заработанные деньги можно легко вывести на свой кошелек. ТОрговые условия и возможности хорошие.. хотя я торгую только на валютных парахх)))

Постепенно осваиваю этого брокера

Vollar 9 мая, 2021 год
Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том... Читать отзыв Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том смысле здесь большая минималка на вывод, да и комиссии кусаются.
Однако, все остальное у брокера мне понравилось и я решил остаться здесь. Тем более мне понравились их узкие спреды, что хорошо для скальпинга. Позже я узнал, что они еще и фиксированные. Я познал их ценность во время торговли по новостям. Эти спреды не увеличиваются, а значит не дают просадки. Лично для меня эти спреды в какой-то мере компенсируют неудобство с выводом.

Попробую поскальпить ночью

Пулат 6 мая, 2021 год
Это довольно противоречивый брокер, как по мне. С одной стороны, я не нашел здесь никаких признаков лохотрона за время моего более чем двухмесячного тестирования. С другой стороны меня напрягает большая минималка для вывода на все способы. Это якобы плата за фиксированные спреды. Так что сейчас учусь извлекать пользу из этих спредов. Уходить отсюда не хочется, все таки не развод. Попробую... Читать отзыв Это довольно противоречивый брокер, как по мне. С одной стороны, я не нашел здесь никаких признаков лохотрона за время моего более чем двухмесячного тестирования. С другой стороны меня напрягает большая минималка для вывода на все способы. Это якобы плата за фиксированные спреды. Так что сейчас учусь извлекать пользу из этих спредов. Уходить отсюда не хочется, все таки не развод. Попробую поскальпить ночью.

вообще отлично

Матвей 3 мая, 2021 год
Недавно брокер сменил платформу. По моим ощущениям стало лучше. Хотя и до этого Актив8 в Трендекс собирала много положительных отзывов. Но теперь, с ВебТрейдер, вообще отлично. Скачивать ничего не надо. Можно торговать прямо в браузере.

нормальная бонусная система

Сергей 30 апреля, 2021 год
У Трендекса на самом деле нормальная бонусная система - всегда понимаешь, что и как и сколько.
К тому же отработка у них не завышенная - адекватная, так что ты в целом по объему сделок всегда можешь точнехонько рассчитать, сколько времени тебе потребуется для того чтобы все сделать спокойно и грамотно. Мне лично тут вообще не трудно с этим всем.

А я торгую и вывожу

Mark 28 апреля, 2021 год
Я убежден что я оказался в Trendex не просто так - это какая-то счастливая случайность.
Я ведь действительно долгое время выбирал между несколькими компаниями - и там условия выглядели послаще на самом то деле. Но по итогу я выбрал это именно из-за отсутствия каких-то азартно-развлекательных сервисов - только инструменты для анализа и для нормальной торговли - и слава бону, ведь тех компаний уже и в помине нет. А я торгую и вывожу - жизнь налаживается!

Я торгую исключительно по новостям

Den 22 апреля, 2021 год
Я торгую исключительно по новостям. Это знаете ли очень специфический вид торговли. Очень взвинченный, все на нервах, но это правда только для тех, кто это пробует впервые. Здесь главные враг - чрезмерная волатильность во время выхода новостей. Соответственно, здесь главное соблюдать выдержку и быть всегда готовым открыть сделку в нужном направлении.
Выбрал этого брокера потому, что здесь фиксированные спреды. В... Читать отзыв
Выбрал этого брокера потому, что здесь фиксированные спреды. В отличие от плавающих спредов, эти не раздвигаются во время выхода новостей, а значит не дают просадок и не осложняют вход в рынок.

Бизнес

GV Gold