Я могу много писать про то, какой это хороший брокер - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 13 августа, 2021 год 2 просмотра
Я могу много писать про то, какой это хороший брокер но думаю что вам лучше самим в этом убедиться. Если вы ищете хорошую комапнию с нормальными торговыми условиями, то Трендекс вам вполне подойдет. Многие люди что только начинают торговать Форекс на первом этапе могут оставить эту затею. Это происходит потому что они не могут понять как пользоваться торговой платформой. Хорошо что у этого брокера нет такой проблемы. Тут есть отличная торговая платформа Трендекс ВебТрейдер. Тут все понятно будет любому "чайнику" вроде меня. Все находиться под рукой, индикаторы и торговые активы, которых тут в достаточно большом колличестве. Я читал некоторые отзывы Трендекс, и трейдеры писали что большое колличество активов это одна из сильных сторон брокера. Еще одна сильная сторона, это конечно же низкие спреды.
Как я уже говорил, вам лучше самим убедиться в этом)

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан