Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы
с оценкой «Нормально»

Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Не в моих правилах рассчитывать на брокера

Nazzar 14 июня, 2020 год
И вообще рассчитывать на кого-то в любом деле, ведь в первую очередь здесь мы сами принимаем решения и продумываем план действий, соответственно мы сами несем ответственность за свои действия.
Я не сторонник того, чтобы все время что-то требовать от брокера или искать пути наименьшего сопротивления, чтобы перейти на максимально пассивный формат работы – меня лично это не интересует, тем боле с учетом того, сколько всего интересного можно найти на рынке и, давайте будем честны, использовать в своих целях.
Вот например, буквально на днях читал отзывы об этом брокере. Ну казалось бы – все что надо для работы тут есть. Терминал они нестандартный выбрали, но вполне рабочий, система пополнения/вывода прозрачная, казалось бы, в чем может быть проблема? Но трейдеры все-равно пишут о том, что у них что-то не получилось. Ну вот ответьте себе честно, во всем ли виноват брокер или дело состоит в том, что ты просто так рассчитываешь на быстрый результат? Рынок нужно уважать и тогда никакой брокер не станет препятствием для получения заработка или его причиной. Все в твоих руках.
Достоинства:
  1. Лояльная система счетов, подготовленные менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет демо.

Вопрос по терминалу

Зинченко Михаил 12 мая, 2020 год
Кто знает, а в этом терминале актив можно настроить все под себя или тут только базовые настройки и все?

ОГраничений немного

Ганичев Андрей 16 апреля, 2020 год
Ну в целом все меня устраивает, потому что для меня главное чтобы а) мне брокер не мешал/трудностей не создавал, б) чтобы я мог деньги выводить когда угодно и именно ту сумму, которая мне надо без ограничений. Здесь нельзя выводить суммы меньше 100 баксов, хотя для меня это и норм, я меньше никогда и не выводил. Но для кого-то это может... Читать отзыв Ну в целом все меня устраивает, потому что для меня главное чтобы а) мне брокер не мешал/трудностей не создавал, б) чтобы я мог деньги выводить когда угодно и именно ту сумму, которая мне надо без ограничений. Здесь нельзя выводить суммы меньше 100 баксов, хотя для меня это и норм, я меньше никогда и не выводил. Но для кого-то это может быть новость из разряда ""не очень"". Так что лучше сразу продумать этот момент. Нравится что тут сделали акцент на фиксах - это нововведение значительно облегчило процедуру трейдинга для многих.
Из плюсов качественный сервис, фиксированные спреды.
В минусах ограничение на минимальный вывод.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб