Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы
с оценкой «Отлично»

Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Это отличная возможность торговать с фиксированными спредами

Олег Гордеев 3 сентября, 2021 год
Я новичок на Форекс, но мне уже есть с чем сравнивать. Для меня trendex.pro оказался идеальным вариантом. Интерфейс сайта очень понятный. Большой плюс в том, что на сайте все находится в пределах видимой доступности.
Во-вторых, это отличная возможность торговать с фиксированными спредами. Впервые я узнал о фиксированных спредах более двух лет назад, но тогда я не придал им большого значения. Возможно, я не считал их достаточно выгодными. Однако позже я наткнулся на несколько статей, которые смогли возродить мой интерес к фиксированным спредам. Часто пользуюсь торговыми сигналами на trendex.pro.
Также плюс для меня это хорошее исполнение ордеров на торговых счетах. Я долгое время пытался использовать пипсовку на счете Bronze, и серьезных задержек с исполнением, по сравнению с другими брокерами, не было. В службу поддержки я обращался всего 2 или 3 раза, и то по вопросам, не связанным непосредственно с торговлей, непонятные моменты по вводу/выводу средств, разъяснения по бонусной программе. Каждый раз служба поддержки срабатывала быстро и адекватно.
Еще один момент, который мне здесь нравится, - это Webtrader. Это, пожалуй, самая удобная платформа, которую я когда-либо пробовал.

Удобная торговая платформа и большое колличество валютных пар

Руслан Бойко 24 августа, 2021 год
Если мы говорим про компанию Трендекс, то в первую очередь речь пойдет про их знаменитые фиксированные спреды. Начиная от 0,5 пипса. Конкурировать с подобными условиями на рынке тяжело, поэтому мало какой брокер сможет похвастаться уникальным предложением. На одном ряду со спредами тут также можно выделить удобную торговую платформу и большое колличесвто валютных пар. Это отлчная возможность начать зарабатывать. Не стоит... Читать отзыв Если мы говорим про компанию Трендекс, то в первую очередь речь пойдет про их знаменитые фиксированные спреды. Начиная от 0,5 пипса. Конкурировать с подобными условиями на рынке тяжело, поэтому мало какой брокер сможет похвастаться уникальным предложением. На одном ряду со спредами тут также можно выделить удобную торговую платформу и большое колличесвто валютных пар. Это отлчная возможность начать зарабатывать. Не стоит забывать, что валютный рынок работает 24 часа поэтому постоянно можно найти волатильную валютну пару и "поднять бабла".)

Я могу много писать про то, какой это хороший брокер

Arich 13 августа, 2021 год
Я могу много писать про то, какой это хороший брокер но думаю что вам лучше самим в этом убедиться. Если вы ищете хорошую комапнию с нормальными торговыми условиями, то Трендекс вам вполне подойдет. Многие люди что только начинают торговать Форекс на первом этапе могут оставить эту затею. Это происходит потому что они не могут понять как пользоваться торговой платформой. Хорошо... Читать отзыв Я могу много писать про то, какой это хороший брокер но думаю что вам лучше самим в этом убедиться. Если вы ищете хорошую комапнию с нормальными торговыми условиями, то Трендекс вам вполне подойдет. Многие люди что только начинают торговать Форекс на первом этапе могут оставить эту затею. Это происходит потому что они не могут понять как пользоваться торговой платформой. Хорошо что у этого брокера нет такой проблемы. Тут есть отличная торговая платформа Трендекс ВебТрейдер. Тут все понятно будет любому "чайнику" вроде меня. Все находиться под рукой, индикаторы и торговые активы, которых тут в достаточно большом колличестве. Я читал некоторые отзывы Трендекс, и трейдеры писали что большое колличество активов это одна из сильных сторон брокера. Еще одна сильная сторона, это конечно же низкие спреды.
Как я уже говорил, вам лучше самим убедиться в этом)

Я выбрал Трендекс

Валера 4 августа, 2021 год
Я выбрал Трендекс, потому что они не прерывают мои сделки и зарабатывают только на спредах. Я ни разу не пожалел, что решил с ними торговать. Команда поддержки Трендекс - лучшая из тех, с кем я когда-либо работал, тем более они работают даже в выходные! Менеджеры очень профессиональны, и мне нравится их подход к клиентам. Торговых инструментов много, быстрый вывод и... Читать отзыв Я выбрал Трендекс, потому что они не прерывают мои сделки и зарабатывают только на спредах. Я ни разу не пожалел, что решил с ними торговать. Команда поддержки Трендекс - лучшая из тех, с кем я когда-либо работал, тем более они работают даже в выходные! Менеджеры очень профессиональны, и мне нравится их подход к клиентам. Торговых инструментов много, быстрый вывод и никаких проблем с исполнением. При правильном подходе вы сможете хорошо заработать и, что самое главное, никто не будет блокировать и отменять ваши транзакции. Все, что вы зарабатываете на торговле, принадлежит вам.
Достоинства:
  1. Трендекс брокер очень хороший. Конечно, торговые условия тоже неплохие, например, фиксированный спред от 0,5 пунктов. Вы можете выбрать торговую платформу Trendex WebTrader.
Недостатки:
  1. Отсутствие платформы МТ4.

Все быстро и четко

Денис 3 августа, 2021 год
Брокер Трендекс дает понять, что вам больше никто не нужен. Я имею ввиду, что у этого брокера достаточно всего что нужно для хорошей торговле. Посудите сами: торговая платформа удобная и функциональная, торговых активов много, хватит на любое время суток. Что еще.. спреды. Низкие и фиксированнные, что помогает сосредоточиться на торговле а не на мыслях о том как сильно рачшириться спред.... Читать отзыв Брокер Трендекс дает понять, что вам больше никто не нужен. Я имею ввиду, что у этого брокера достаточно всего что нужно для хорошей торговле. Посудите сами: торговая платформа удобная и функциональная, торговых активов много, хватит на любое время суток. Что еще.. спреды. Низкие и фиксированнные, что помогает сосредоточиться на торговле а не на мыслях о том как сильно рачшириться спред. Ну и конечно же вывод денег. Все быстро и четко))

Я себе тихо и спокойно торгую

Trener 26 июля, 2021 год
Принял решение о торговле в компании трендекс после неудачной торговли с другими брокерами. Ну как неудачной? Торговля была в принципе удачной, но многие моменты меня напрягали. То стопы срабатывали не по рыночной цене, то спред расширяли, то вывод денег задерживали. Здесь в этом плане все замечательно. Есть несколько видов аккаунтов с разными условиями. Они отличаются наличием персонального менеджера, доступа к... Читать отзыв Принял решение о торговле в компании трендекс после неудачной торговли с другими брокерами. Ну как неудачной? Торговля была в принципе удачной, но многие моменты меня напрягали. То стопы срабатывали не по рыночной цене, то спред расширяли, то вывод денег задерживали. Здесь в этом плане все замечательно. Есть несколько видов аккаунтов с разными условиями. Они отличаются наличием персонального менеджера, доступа к мастерам, уровнем кредитного плеча, размером минимального лота, доступа к обновлению аналитики. Я себе тихо и спокойно торгую, а брокер также тихо и спокойно делает свою работу по обслуживанию счетов.

Теперь я торгую с ТРендекс.

Вениамин Чадов 23 июля, 2021 год
Когда я начинал торговать, мне важна была честность компании с которой буду сотрудничать. Я уже был знаком с успешным трейдером,он сотрудничал с Трендекс. Он мне рассказал что этот брокер нормально выводит деньги и не было проблем, скандалов и прочего нигатива. Этот Трейдер меня пригласил и я получил возможность минимального депозита меньше в половину чем требуют. Я был польщен.
Теперь я... Читать отзыв
Теперь я торгую с ТРендекс.
Торговать тут не тяжело. Наверное это из-за Трендекс Вебтрейдер, торговой платформы этого брокера. Тут все удобно и очень радует глаз.

Уважаю Трендекс за серьезное отношение к личности клиента

Ягудин Руслан 19 июля, 2021 год
Уважаю Трендекс за серьезное отношение к личности клиента. Убедился на своем опыте, что компания серьезно относится к правилу «знай своего клиента».
При выводе средств саппорт предварительно написал, чтобы убедиться, что я сам вывожу деньги, потому что сумма была крупной.
Кроме того, у меня есть индивидуальный менеджер, который периодически «проверяет» меня. Компания соблюдает политику противодействия отмыванию и легализации доходов, полученных преступным путем, так что я не переживаю. Работаю с ними на фиксированных спредах – это здорово выручает в последние три месяца. Тем более, что и овернайты у них тоже адекватные. Держу длинные позиции без ежедневных переживаний о новостях и спредах.

Всем рекомендую брокера

Михаил Л. 6 июля, 2021 год
У меня открыт счет в трендекс с прошлой осени. Счет бронзовый с минимальным депозитом 500 долларов.
Что можно сказать хорошего? Отличная скорость исполнения заказов. У все типов счетов фиксированный спред от 0,5 пунктов. Для вывода денег использую FasaPay, Ok Pay, деньги приходят без задержек. Торгую на коротких таймфреймах с использованием минимального набора индикаторов. У меня чисто математическая торговая стратегия, которая при наличии хорошей интуиции и знании экономической ситуации, позволяет получать стабильную высокую прибыль. Персональный менеджер мне пока недоступен, в скором времени собираюсь переходить на другой вид счета со всеми его дополнительными преимуществами. Всем рекомендую брокера, как заслуживающего внимания и доверия.

Тут большой выбор активов

Zulujinn 3 июля, 2021 год
Много всего интересного на рынке Форекс, но ... самое интересное это деньги)) Поэтому я считаю что брокер должен иметь максимальные возможности для того что бы торговать было проще. Trendex сделал новую торговую онлайн площадку и это значительно упрощает мою работу. Кроме этого тут большой выбор активов. Я обратил внимание что в любое время суток можно найти актив что принесет тебе... Читать отзыв Много всего интересного на рынке Форекс, но ... самое интересное это деньги)) Поэтому я считаю что брокер должен иметь максимальные возможности для того что бы торговать было проще. Trendex сделал новую торговую онлайн площадку и это значительно упрощает мою работу. Кроме этого тут большой выбор активов. Я обратил внимание что в любое время суток можно найти актив что принесет тебе пару пунктов прибыли.))

Мне интересны их спреды

Filip 7 июня, 2021 год
Первый раз торгую с фиксированными спредами. Я правда зарегился потому, что спреды собственно узкие, как раз для моего скальпинга. Это я позже узнал, что они еще и фиксированные. Такой дополнительный плюс очень весомый особенно при ночной торговли.

Это комфортная функциональная торговая платформа!

Дмитрий 4 июня, 2021 год
Не смотря на то что Трендекс имеет большое колличество преимуществ, я для себя выделю только одно. Это маленькие фиксированные спреды. Это несколько плюсов имеет. 1) Они маленькие. 2) Они фиксированные. ахаха.. ) Вот так. Действительно, всего лишь 0,5.. и я точно знаю какой спред у меня будет при торговле. Это удобно. Я люблю комфорт. Так что я еще могу выделить... Читать отзыв Не смотря на то что Трендекс имеет большое колличество преимуществ, я для себя выделю только одно. Это маленькие фиксированные спреды. Это несколько плюсов имеет. 1) Они маленькие. 2) Они фиксированные. ахаха.. ) Вот так. Действительно, всего лишь 0,5.. и я точно знаю какой спред у меня будет при торговле. Это удобно. Я люблю комфорт. Так что я еще могу выделить трендекс ВебТрейдер. Это комфортная функциональная торговая платформа!

Мне приятно работать в Trendex.

Евгений 21 мая, 2021 год
Потому что я не сталкиваюсь тут с какими-то затруднениями, потому что все организовано таким образом, чтобы ты мог пробовать разные форматы и стратегии и соответственно в конечном итоге пришел к тому, чтобы стать профессионалом.
У меня только недавно появился вопрос - хотел бы уточнить - какую максимальную сумму я могу тут вывести за один раз? Есть ли тут какие-то лимиты?

Торгую с этим брокером уже почти год

Mertin 17 мая, 2021 год
Торгую с этим брокером уже почти год... ничего плохого в плане махинаций я не заметил. Котировки проверял, он правдивые и брокер ничего не "дорисоввывает". Заработанные деньги можно легко вывести на свой кошелек. ТОрговые условия и возможности хорошие.. хотя я торгую только на валютных парахх)))

Попробую поскальпить ночью

Пулат 6 мая, 2021 год
Это довольно противоречивый брокер, как по мне. С одной стороны, я не нашел здесь никаких признаков лохотрона за время моего более чем двухмесячного тестирования. С другой стороны меня напрягает большая минималка для вывода на все способы. Это якобы плата за фиксированные спреды. Так что сейчас учусь извлекать пользу из этих спредов. Уходить отсюда не хочется, все таки не развод. Попробую... Читать отзыв Это довольно противоречивый брокер, как по мне. С одной стороны, я не нашел здесь никаких признаков лохотрона за время моего более чем двухмесячного тестирования. С другой стороны меня напрягает большая минималка для вывода на все способы. Это якобы плата за фиксированные спреды. Так что сейчас учусь извлекать пользу из этих спредов. Уходить отсюда не хочется, все таки не развод. Попробую поскальпить ночью.

вообще отлично

Матвей 3 мая, 2021 год
Недавно брокер сменил платформу. По моим ощущениям стало лучше. Хотя и до этого Актив8 в Трендекс собирала много положительных отзывов. Но теперь, с ВебТрейдер, вообще отлично. Скачивать ничего не надо. Можно торговать прямо в браузере.

нормальная бонусная система

Сергей 30 апреля, 2021 год
У Трендекса на самом деле нормальная бонусная система - всегда понимаешь, что и как и сколько.
К тому же отработка у них не завышенная - адекватная, так что ты в целом по объему сделок всегда можешь точнехонько рассчитать, сколько времени тебе потребуется для того чтобы все сделать спокойно и грамотно. Мне лично тут вообще не трудно с этим всем.

А я торгую и вывожу

Mark 28 апреля, 2021 год
Я убежден что я оказался в Trendex не просто так - это какая-то счастливая случайность.
Я ведь действительно долгое время выбирал между несколькими компаниями - и там условия выглядели послаще на самом то деле. Но по итогу я выбрал это именно из-за отсутствия каких-то азартно-развлекательных сервисов - только инструменты для анализа и для нормальной торговли - и слава бону, ведь тех компаний уже и в помине нет. А я торгую и вывожу - жизнь налаживается!

Я торгую исключительно по новостям

Den 22 апреля, 2021 год
Я торгую исключительно по новостям. Это знаете ли очень специфический вид торговли. Очень взвинченный, все на нервах, но это правда только для тех, кто это пробует впервые. Здесь главные враг - чрезмерная волатильность во время выхода новостей. Соответственно, здесь главное соблюдать выдержку и быть всегда готовым открыть сделку в нужном направлении.
Выбрал этого брокера потому, что здесь фиксированные спреды. В... Читать отзыв
Выбрал этого брокера потому, что здесь фиксированные спреды. В отличие от плавающих спредов, эти не раздвигаются во время выхода новостей, а значит не дают просадок и не осложняют вход в рынок.

Вообще меня все устроило...

David 14 апреля, 2021 год
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут... Читать отзыв
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Я недавно присоединился

Максим 30 марта, 2021 год
Я недавно присоединился к этому брокеру. Решил его попробовать. В процессе тестирования узнал что здесь спреды фиксированные. Раньше я о них ничего не знал. Когда впервые узнал о них здесь, то почитал о них и это вызвало еще больший интерес к этому брокеру.
Вообщем торговать здесь мне нравится. Не увидел здесь ничего,чтобы меня насторожило или вызвало бы отторжение. Поэтому продолжу здесь торговать.

Хотелось бы отметить пару значимых вещей

Иван Коприн 25 марта, 2021 год
Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня.
1. Тут не предлагают начать с мелочевки - это правильно, потому что таким образом трейдеры снижают вероятность потери.
2. Бонусы соизмеримы с капиталом, чтобы ты реально смог справиться с отработкой и мог вывести полученную прибыль вовремя.
3. Вывод средств обрабатывается быстро - примерно за несколько часов, с этим все точно в порядке...

Впечатления от спредов и вопрос по выводу

Vagner 14 марта, 2021 год
В Трендекс меня привлекли фиксированные спреды, которые оказались даже более узкими, чем у брокера, где я торговал с плавающими спредами. Кстати, последние постоянно расширялись, что приводило к не самым приятным последствиям. Например, расширение могло спровоцировать то, что не вовремя срабатывал отложенный ордер. Или спред мог зацепить Стоп Лосс. Короче, одно расстройство от них. С фикс спредами все-таки проще гораздо. Один... Читать отзыв В Трендекс меня привлекли фиксированные спреды, которые оказались даже более узкими, чем у брокера, где я торговал с плавающими спредами. Кстати, последние постоянно расширялись, что приводило к не самым приятным последствиям. Например, расширение могло спровоцировать то, что не вовремя срабатывал отложенный ордер. Или спред мог зацепить Стоп Лосс. Короче, одно расстройство от них. С фикс спредами все-таки проще гораздо. Один только вопрос у меня по Трендекс. Скоро буду заказывать свой первый вывод средств здесь. Что лучше выбрать? Карту или банковский перевод?

Спреды не скачут

Артур Капустин 1 марта, 2021 год
Спреды не скачут (фиксы).
Деньги выводят.
Капиталы не сливают.
Резюмируя - более чем прятная компания для ежедневной торговли.

Отличные условия по спредам

Ianhel 26 февраля, 2021 год
У этого брокера отличные условия по спредам. Вы таких больше нигде не найдете. Даже на ВИП-счетах известных брокеров. Я сам лично проверил. Спреды действительно очень узкие при том что они фиксированные. Вы таких больше нигде не найдете. Даже на ВИП-счетах известных брокеров. Я сам лично проверил. Спреды действительно очень узкие при том что они фиксированные.

Надеюсь можно сказать открыто

Иннокентий 25 февраля, 2021 год
Я не являюсь ярым сторонником этой компании, чтобы говорить о том, что работать стоит только тут и никак иначе. Есть и другие приличные компании. Просто я прижился тут. И меня это на данном этапе устраивает.
Тут есть какие-то ограничения - например, отсутствие демо.
Но есть и много плюсов - терминал, фиксы, бонусы.
Я только еще с сигналами не разобрался. Как вы думаете -... Читать отзыв
Тут есть какие-то ограничения - например, отсутствие демо.
Но есть и много плюсов - терминал, фиксы, бонусы.
Я только еще с сигналами не разобрался. Как вы думаете - это стоит использовать? Или тут нужно иметь какой-то определенный капитал, чтобы использовать это в полной мере?
Мне пригодится любая помощь и абсолютно любые мнения. Хочу принять нормальное решение для меня.
Достоинства:
  1. бонусы
Недостатки:
  1. демо

Меня лично устраивает торговля

Кирилл Вахин 19 февраля, 2021 год
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно

фиксированные спреды

Андрей 26 января, 2021 год
О, фиксированные спреды здесь - это мое спасение. Многие о них говорят, но когда действительно решаются попробовать, оказывается, что их размер слишком высок. Так что я рад, что в этой компании все по-другому. Спреды узкие и надежно защищены от расширения.

Я могу сказать откровенно

Игорь 21 января, 2021 год
Не вижу смысла скрывать какие-то недостатки или говорить плохо о компании, которая старается обеспечивать нормальные условия.
Но про трендекс я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для... Читать отзыв
Но про трендекс я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для анализа.
Но есть кое-что что я еще не пробовал - сигналы. А вы пробовали? Что скажете по этому поводу? Стоит попробовать?
Достоинства:
  1. Тут не бывает проблем с выводом, деньги можно забрать в любое время
Недостатки:
  1. Не хватает демо, хотя бы самого стандартного..

достаточно благоприятное отношение

Андрей Хрупов 25 декабря, 2020 год
У меня сложилось достаточно благоприятное отношение к этой компании, потому что тут не создают мне головной боли.
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Мне это кажется достаточно перспективным и правильным, и я не дергаюсь по поводу моих денег.
Сам терминал этого брокера я не могу оценить на 5+ это скорее твердая 4-ка, потому что мне маловато инструментов.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже... Читать отзыв
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже сказал огромная.

Бизнес

Компания TQM350