Это отличная возможность торговать с фиксированными спредами - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 9 просмотров
Я новичок на Форекс, но мне уже есть с чем сравнивать. Для меня trendex.pro оказался идеальным вариантом. Интерфейс сайта очень понятный. Большой плюс в том, что на сайте все находится в пределах видимой доступности.
Во-вторых, это отличная возможность торговать с фиксированными спредами. Впервые я узнал о фиксированных спредах более двух лет назад, но тогда я не придал им большого значения. Возможно, я не считал их достаточно выгодными. Однако позже я наткнулся на несколько статей, которые смогли возродить мой интерес к фиксированным спредам. Часто пользуюсь торговыми сигналами на trendex.pro.
Также плюс для меня это хорошее исполнение ордеров на торговых счетах. Я долгое время пытался использовать пипсовку на счете Bronze, и серьезных задержек с исполнением, по сравнению с другими брокерами, не было. В службу поддержки я обращался всего 2 или 3 раза, и то по вопросам, не связанным непосредственно с торговлей, непонятные моменты по вводу/выводу средств, разъяснения по бонусной программе. Каждый раз служба поддержки срабатывала быстро и адекватно.
Еще один момент, который мне здесь нравится, - это Webtrader. Это, пожалуй, самая удобная платформа, которую я когда-либо пробовал.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан