Мошенники и кидалы!!!!! - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 5 июля, 2021 год 15 просмотров
Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:[email protected] Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому что реальные деньги то все равно остаются у них, а на торговом счету видишь лишь картинку, начались истории о оплати комиссии за вывод, потом трейдерам (актерам), и т.д. Откровенный развод, в принятом договоре, вообще об этом ни слова и нигде на их сайте об этом ни слова. Об этом узнаешь только когда их актер не справился с задачей и тебе есть что выводить! С ними работать нельзя!! Нужно обращаться, чтобы их счета заблокировали!! Мне после прохождения процессов разбирательства, деньги вернули! Огромное Спасибо моему юристу Игорю Перунову! Его контакты скайпа:Igor Perunov Советую!

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан