Развод от Трендекс - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 2 июля, 2021 год 3 просмотра
Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков, также и ему чтобы было интересней. Потому что по его словам, он зарабатывал лишь процент с моей прибыли и чем она больше, тем больше его доход. От себя он пообещал бонус и приоритентный статус моего счета, если я пополнюсь на оговоренную сумму. Деньги были огромные, но он давил на то, что нужно ловить сложившуюся на рынке ситуацию с криптовалютой и зарабатывать пока есть волатильность. Биткоин сейчас у всех на слуху, по этому я и доверился ему. Попутно для деверсификации портфеля мы должны были открыть сделку по Тесле, которая по его словам должна была вырасти в цене. Биткоин дал хороший рост, а вот Тесла пошла на спад. Аналитик утверждал, что она развернётся и все будет нормально. По биткоину мы открыли-закрыли несколько сделок в хороший плюс, что сыграло потом против меня, потому что я еще больше стал ему доверять. Под его гарантии, пока ждали Теслу, он сказал, что ненужно простаивать и нужно зарабатывать на других активах. Открыли несколько сделок по валюте и серебру. Вот эти сделки и перевернули все с ног на голову. Практически весь баланс пошел в минус и для спасения, я еще внес денег. На следующий день все сделки закрылись в минус. Аналитик сам мне позвонил, чтобы успокоить и сказал, что он застраховал мой счет перед открытием последних сделок и теперь для возврата всего баланса мне всего лишь нужно оплатить страховку и все деньги вернуться. У нас были хорошие доверительные отношения и я ему поверив внес еще денег. Деньги зачислились на баланс, как он и сказал, но вот вывести их я не мог. Потому что мне позвонили из финансового департамента и поставили перед фактом, что я должен оплатить комиссионные компании и процент по банковскому переводу. А аналитик в это время пропал. Не брал трубку и не отвечал на сообщения. После моей оплаты, через день, появился и сказал что нужно оплатить тоже самое, что и по требованиям финансового департамента, я обяснил, что уже сделал оплату, на что получил ответ, что он не в курсе куда и что я оплатил и за каждый день простоя начиная с завтра, у меня будут списывать по 7% со счета пока я не оплачу, а после списание всего баланса, на меня ещё и долг повесят. Как вам такое?? ПОсле этого я его просто послал. А деньги так и начали списываться. После, мне ещё несколько раз звонили его начальство и требовали провести оплату, угрожая судом и штрафами!
Работать с ними или нет, решать каждому самому, но подумайте хорошо, хотите ли вы оказаться на моем месте... Я очень долго пытался разобраться со сложившейся ситуацией, обращался к юристам и людям которые обещают помочь решить такие проблемы, но в большинстве все оказывалось как под копирку, продолжение работы с брокером. Но все таки удалось договориться со специалистом, который помог мне вылезти из этой ситуции. Зовут его Игорь Перунов, занимается он решением вот таких проблем. Его рабочие контакты скайпа:Igor Perunov Благодаря ему, смог вернуть деньги с брокерской организации Trendex.
Все произошедшее подтверждаю моя почта:[email protected]

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан