Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы

Работать можно

Сергей 19 апреля, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Трендекс - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

Вообще меня все устроило...

David 14 апреля, 2021 год
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут... Читать отзыв
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Я недавно присоединился

Максим 30 марта, 2021 год
Я недавно присоединился к этому брокеру. Решил его попробовать. В процессе тестирования узнал что здесь спреды фиксированные. Раньше я о них ничего не знал. Когда впервые узнал о них здесь, то почитал о них и это вызвало еще больший интерес к этому брокеру.
Вообщем торговать здесь мне нравится. Не увидел здесь ничего,чтобы меня насторожило или вызвало бы отторжение. Поэтому продолжу здесь торговать.

Не понимаю, что особенного в компании

Drummer 29 марта, 2021 год
Не знаю, что так привлекает людей в Трендекс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды фиксированные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Трендекс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при... Читать отзыв Не знаю, что так привлекает людей в Трендекс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды фиксированные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Трендекс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при повышении типа счета.
Конечно, хорошо торговать, когда у тебя есть 5000 или 500000 долларов. Кому бы не хотелось так? Там и бонусы есть большие, и спреды с каждым типом счета все меньше. Но надо ж их еще где-то взять эти деньги.

Хотелось бы отметить пару значимых вещей

Иван Коприн 25 марта, 2021 год
Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня.
1. Тут не предлагают начать с мелочевки - это правильно, потому что таким образом трейдеры снижают вероятность потери.
2. Бонусы соизмеримы с капиталом, чтобы ты реально смог справиться с отработкой и мог вывести полученную прибыль вовремя.
3. Вывод средств обрабатывается быстро - примерно за несколько часов, с этим все точно в порядке...

Хочу попробовать торговать с фиксированными спредами

Stefan 20 марта, 2021 год
Открыл здесь счет только для того чтобы попробовать торговать с фиксированными спредами. Хочется торговать ночью, а с плавающими спредами это лучше не делать. Пока все хорошо, непривычно, то спреды не двигаются.
1 не согласен

Впечатления от спредов и вопрос по выводу

Vagner 14 марта, 2021 год
В Трендекс меня привлекли фиксированные спреды, которые оказались даже более узкими, чем у брокера, где я торговал с плавающими спредами. Кстати, последние постоянно расширялись, что приводило к не самым приятным последствиям. Например, расширение могло спровоцировать то, что не вовремя срабатывал отложенный ордер. Или спред мог зацепить Стоп Лосс. Короче, одно расстройство от них. С фикс спредами все-таки проще гораздо. Один... Читать отзыв В Трендекс меня привлекли фиксированные спреды, которые оказались даже более узкими, чем у брокера, где я торговал с плавающими спредами. Кстати, последние постоянно расширялись, что приводило к не самым приятным последствиям. Например, расширение могло спровоцировать то, что не вовремя срабатывал отложенный ордер. Или спред мог зацепить Стоп Лосс. Короче, одно расстройство от них. С фикс спредами все-таки проще гораздо. Один только вопрос у меня по Трендекс. Скоро буду заказывать свой первый вывод средств здесь. Что лучше выбрать? Карту или банковский перевод?

Что хорошего и плохого есть в Трендекс

Гуляев Николай 4 марта, 2021 год
В Трендекс мне нравится большой выбор торговых инструментов. А вот порог входа конечно расстраивает. 500 долларов для меня многовато в качестве депозита. Я бы начал с суммы поменьше, и разогнал депозит. Знаю, что так часто делают и это работает. Думаю, в Трендекс не помешало бы сделать и такую возможность для клиентов.
Что касается торговых условий, то они меня устраивают. В Трендекс очень узкие и фиксированные спреды. И чем выше тип счета, тем они уже. Хотя реально спреды намного выгоднее по размеру чем плавающие даже. Одно только не нравится - разница в депозите для разных типов счетов большая. Так просто с одного на другой не перейдешь.

Спреды не скачут

Артур Капустин 1 марта, 2021 год
Спреды не скачут (фиксы).
Деньги выводят.
Капиталы не сливают.
Резюмируя - более чем прятная компания для ежедневной торговли.

Отличные условия по спредам

Ianhel 26 февраля, 2021 год
У этого брокера отличные условия по спредам. Вы таких больше нигде не найдете. Даже на ВИП-счетах известных брокеров. Я сам лично проверил. Спреды действительно очень узкие при том что они фиксированные. Вы таких больше нигде не найдете. Даже на ВИП-счетах известных брокеров. Я сам лично проверил. Спреды действительно очень узкие при том что они фиксированные.

Надеюсь можно сказать открыто

Иннокентий 25 февраля, 2021 год
Я не являюсь ярым сторонником этой компании, чтобы говорить о том, что работать стоит только тут и никак иначе. Есть и другие приличные компании. Просто я прижился тут. И меня это на данном этапе устраивает.
Тут есть какие-то ограничения - например, отсутствие демо.
Но есть и много плюсов - терминал, фиксы, бонусы.
Я только еще с сигналами не разобрался. Как вы думаете -... Читать отзыв
Тут есть какие-то ограничения - например, отсутствие демо.
Но есть и много плюсов - терминал, фиксы, бонусы.
Я только еще с сигналами не разобрался. Как вы думаете - это стоит использовать? Или тут нужно иметь какой-то определенный капитал, чтобы использовать это в полной мере?
Мне пригодится любая помощь и абсолютно любые мнения. Хочу принять нормальное решение для меня.
Достоинства:
  1. бонусы
Недостатки:
  1. демо

Трендекс ничего нового не придумал

Сергиенко Антон 21 февраля, 2021 год
Я бы не сказал, что Трендекс чем-то сильно выделяется на фоне других брокеров. Да много кто из них на самом деле предлагает фиксированные спреды. И часто это небольшие фиксированные спреды, особенно для тех, у кого ВИП-аккаунты. Так что тут Трендекс ничего нового не придумал. Такие условия всегда были на рынке.
Что мне нравится в компании, так это большой выбор торговых инструментов. Особенно много товарно-сырьевого рынка. Обычно, у компаний намного меньше таких активов. А тут прям есть из чего выбрать.
Ну и платформа мне нравится больше ,чем стандартная МТ4. Актив8 от Трендекс как-то проще намного. Да и понятнее. Легче разобраться в ней трейдеру. Ну и то что в платформе есть раздел для копирования сделок, тоже плюс.
Из минусов могу отметить разве что достаточно большой минимальный депозит и разницу между типами счетов. Ее можно было бы и поменьше сделать. А в целом с компанией все неплохо.

Меня лично устраивает торговля

Кирилл Вахин 19 февраля, 2021 год
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно

фиксированные спреды

Андрей 26 января, 2021 год
О, фиксированные спреды здесь - это мое спасение. Многие о них говорят, но когда действительно решаются попробовать, оказывается, что их размер слишком высок. Так что я рад, что в этой компании все по-другому. Спреды узкие и надежно защищены от расширения.

Я могу сказать откровенно

Игорь 21 января, 2021 год
Не вижу смысла скрывать какие-то недостатки или говорить плохо о компании, которая старается обеспечивать нормальные условия.
Но про трендекс я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для... Читать отзыв
Но про трендекс я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для анализа.
Но есть кое-что что я еще не пробовал - сигналы. А вы пробовали? Что скажете по этому поводу? Стоит попробовать?
Достоинства:
  1. Тут не бывает проблем с выводом, деньги можно забрать в любое время
Недостатки:
  1. Не хватает демо, хотя бы самого стандартного..

Каждый имеет определенное мнение

Евгений Конюхов 13 января, 2021 год
Я конечно как и многие другие заинтересовался trendex.co благодаря статьям в интернете и активной рекламе, меня привлекло то что эта компания якобы ориентирована на профессиональных трейдеров, которые действительно готовы сразу работать на рынке и понимают что они делают.
Так что это действительно так, хотя я думаю что есть трейдеры, которые не очень довольны этим. Потому что на самом деле демо - это необходимый инструмент во многих вещах - начиная от проверки какой-то новости, заканчивая ведением статистики и т.д. Так что это немного сомнительная штука - тут наверное стоит поинтересоваться чем-то дополнительным, хотя это не позволит в полной мере разобраться с функционалом основного терминала брокера. в общем, есть о чем подумать.
А вот касательно наличия бонусов - у меня лично претензий нет. Я не вижу ничего плохого в том что люди пользуются такой помощью от trendex.co или любого другого брокера. Тем более что после отработки эти деньги тоже можно вывести.
Достоинства:
  1. Бонусы со стандартной отработкой
Недостатки:
  1. Отсутствие демо

достаточно благоприятное отношение

Андрей Хрупов 25 декабря, 2020 год
У меня сложилось достаточно благоприятное отношение к этой компании, потому что тут не создают мне головной боли.
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Мне это кажется достаточно перспективным и правильным, и я не дергаюсь по поводу моих денег.
Сам терминал этого брокера я не могу оценить на 5+ это скорее твердая 4-ка, потому что мне маловато инструментов.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже... Читать отзыв
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже сказал огромная.

Неплохой брокер

Олег 19 декабря, 2020 год
Неплохой брокер, хоть и заметил несколько недостатков. но в целом у меня претензий нету, так что могу поставить высокую оценку. У меня получается зарабатывать, не много, но я и не профессиональный трейдер чтобы рассчитывать на большее.

Рад быть здесь

Дмитрий Кох 17 декабря, 2020 год
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но мне в какой-то мере повезло, потому что я сразу оказался здесь, соответственно сразу смог начать работать в нормальных условиях.
Мне очень понравился терминал, потому что тут немного индикаторов и много таймфреймов - это действительно удобно, если ты еще не знаешь, что тебе нужно и не хочешь запутаться.
Но я... Читать отзыв
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но я еще не разобрался с кредитным плечом - в каких случаях вы советуете использовать максимальное? У меня сейчас можно до 1:300 использовать - может быть на новостях это может быть полезным??

Выбор есть всегда, просто действуй

Аркадий 6 декабря, 2020 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался!!! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался!!! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. небольшие бонусы

Распаковка брокера

Владимир 5 декабря, 2020 год
Так, ну что решил записать для вас отзыв о Trendex. Сам долго сомневался, часами отзывы изучал прежде чем открыть счет. Честно говоря 500 баксов для меня прям супер много. Я не миллионер в 25, как тут многие любят рассказать о себе :) Ну пока не миллионер, во всяком случае. Кто знает, может с правильным мышлением я сейчас рвану, как ракета... Читать отзыв Так, ну что решил записать для вас отзыв о Trendex. Сам долго сомневался, часами отзывы изучал прежде чем открыть счет. Честно говоря 500 баксов для меня прям супер много. Я не миллионер в 25, как тут многие любят рассказать о себе :) Ну пока не миллионер, во всяком случае. Кто знает, может с правильным мышлением я сейчас рвану, как ракета с космическим топливом. Вай нот?
Итак, плюсы брокера:
Фикс спреды по цене плавающих. То есть, значение у них намного меньше, чем обычно у фиксированных бывает. Могут побороться с плавающими в этом плане.
Простая и шустрая платформа. Мне она зашла намного больше, чем древний МТ4.
Торговые сигналы бесплатно. Я юзаю и доволен.
К минусам я бы отнес немалый стартовый депозит. Хотя и на нем можно сэкономить половину, если зарегаться через партнерскую ссылку. Не благодарите.

Меня лично не пугают.

Дмитрий Ргеф 20 ноября, 2020 год
Всегда хочется рассчитывать на то, что все будет в порядке. И именно с такими мыслями я тоже выбирал компанию, и знаете - сработало. Ведь я оказался тут, и разобрался хотя бы в основах трейдинга и в основных механизмах рынка. Хоть и намучился, но разобрался - это главное..)
Меня устраивает что тут есть инструменты для тех анализа и фундамента, можно на любой актив со всех сторон взглянуть как говорится. Да и с комиссиями тут тоже все в порядке - они есть, но с учетом используемых сумм - вроде бы нормальные. Меня лично не пугают.

Порадовала платформа Activ8

Гость 16 ноября, 2020 год
Очень порадовала платформа Activ8. Работает шустро, исполнение ордеров качественное. Хотя спреды фиксированные и я опасался частых реквот. В общем, рекомендую.

Хороший брокер, но...

Ник 10 ноября, 2020 год
Я давно думал о трейдинге. Начиналось все с универа (как неожиданно, универ мне приходился в жизни). Я поступил на биржевую деятельность, на первом курсе, как и все одногруппники был ультразамотивирован, но дальше демо-трейдинга дело не пошло. В итоге два года назад закончил уник, родители одолжили денег на свое дело, попробовал торговать обувью из штатов, но чет не пошло.
В итоге решил... Читать отзыв
В итоге решил всё-таки попробовать трейдинг. Знания из универа, что удивительно, тоже пригодились, так что изучал не с нуля. Выбрал Трендекс по совету хорошего знакомого, он в торговле уже около 10 лет, так что ему я доверяю.
Вобщем-то, все хорошо. Кроме одного незначительного минуса. Трендекс предлагает Actuv8 и я так и не понял, есть ли возможность как-то свапнуться на MT4??

Брокер не для всех, тут делают ставку на профи

Владлен 5 ноября, 2020 год
Увлекся трейдингом еще когда на буровой работал. Нефть тянули. С зарплаты купил себе ноутбук и начал учиться торговать. Слил, конечно, не мало. Но зато на своих ошибках понял, как надо и как не надо торговать. Где-то с месяц назад я заинтересовался Трендекс. Отзывы, конечно, о нем противоречивые, но меня зацепило не это.
Плюсы брокера:
1. Возможность стать управляющим. Я уже давно к этому... Читать отзыв
Плюсы брокера:
1. Возможность стать управляющим. Я уже давно к этому иду и сейчас хочу начать брать инвестиции. Предложения были, кстати.
2. Фикс спреды. Узкие. Вообще это большая редкость.
3. Удобная платформа. Не в обиду другим, но на МТ4 черт ногу сломит.
Теперь пройдемся по недостаткам:
1. Депозит от 500$. Для старта это многовато. Хотя, чтобы чувствовать себя уверенно на рынке – самое то.
2. Нет демо-счета. Ну оно и понятно, компания больше ориентирована на профессионалов. Меня это, честно говоря, и привлекло. Надоели все эти конкурсы для новичков.
Вот такой обзор у меня вышел по итогу первого месяца работы с компанией. На исполнение сделок нареканий нет. Деньги пока не выводил, ничего сказать не могу.

Ощущения клас

Игорь Венчук 4 ноября, 2020 год
Я даже не ожидал такого от этой компании, думал типичный брокер. Но trendex смог меня удивить. Меня в первую очередь интересовала скорость исполнения ордеров. И брокер действительно хорош в этом отношении. За полгода я столкнулся лишь с парой проскальзываний. Да и то, это такое, со всеми бывает.
Еще приятно удивили спреды. Они тут фиксированные, но при этом весьма адекватные. Я первый раз торговал с фиксированными, ожидал что буду переплачивать, но в целом получается так-на-так. Да, в простые времена немного переплачиваешь. Зато во время волатильности это компенсируется с лихвой
Достоинства:
  1. хорошая скорость исполнения, узкие спреды
Недостатки:
  1. комиссия за вывод

Мне нравится то, что тут есть бонусы

Fil_Skobincev 25 октября, 2020 год
Мне нравится то, что тут есть бонусы, и кред. плечо растет в соответствие с суммой на счету. Это удобно и безопасно настолько, насколько это вообще возможно на рынке.

Хорошая платформа

Taras 18 октября, 2020 год
В Trendex посоветовал торговать друг. Я сначала не очень доверчиво отнесся к компании. Все-таки минимальный депозит 500$ это многовато для знакомства. Но друг рассказал один секрет, как сэкономить на депозите в 2 раза, и я решился.
Платформа понравилась сразу, хотя до этого на Activ8 не торговал. Очень удобно, что есть строка Баланс + Открытые позиции. Можно смотреть суммарный результат по ним и по каждому инструменту отдельно. Например, по золоту я открыл 2 сделки и они дали 100$ прибыли, а по канадцу 1 и она закрылась на -20$. Вот я все это вижу в одной строке. И не нужно ничего высчитывать, какие сделки дали лучший результат.

Качественная торговля

Маркасов Д 15 октября, 2020 год
Брокер Trendex вроде бы хорошо работает. В самой работе с ним не возникало каких-то сложностей. Замечал как плюсы брокера, так и минусы. Но как по мне это нормально, так как у всего есть недостатки, главное чтобы положительных сторон было больше.
Из положительного от брокера - у него есть много активов (даже криптовалюты есть), низкие фиксированые спреды, и если ты не пожалеешь денег на более продвинутый счет, то тебе даже предоставят персонального менеджера. И более того, менеджеры которых предоставляет Trendex - адекватные, они не звонят тебе кучу раз за день предлагая пополнить себе счет или еще какую-то фигню. Наоборот, дают действительно действенные, рабочие советы касательно торговли.
Из минусов, лично мне кажется что это не совсем удобно что брокер предназначен только для более опытных трейдеров. У него даже демо нет...

Не самый лучший, но нормальный

Отар 11 октября, 2020 год
Честно, брокер примерно 4 месяца назад поднял неплохой хайп, сейчас уже восхищения поутихли, но всё равно мне немного странно читать отзывы про компанию, тем более что я здесь тоже пробовал торговать. Окей, тут неплохая платформа, признаю. Неплохой набор активов, тоже признаю. Спреды не самые низкие, они просто средние, можно найти ещё десяток брокеров с такими же спредами. И это мы... Читать отзыв Честно, брокер примерно 4 месяца назад поднял неплохой хайп, сейчас уже восхищения поутихли, но всё равно мне немного странно читать отзывы про компанию, тем более что я здесь тоже пробовал торговать. Окей, тут неплохая платформа, признаю. Неплохой набор активов, тоже признаю. Спреды не самые низкие, они просто средние, можно найти ещё десяток брокеров с такими же спредами. И это мы говорим о фиксированных, плавающих когда я торговал, то вообще не было. А плавающие в любом случае будут ниже.
Зато тут нету обучения, нету плавающих спредов, нету сигналов от Trading Central.
Так что да, брокер окей, но точно оверхайпнутый. Думаю просто многие на платформу велись, отсюда и такая репутация, но смотрите глубже.
Достоинства:
  1. низкие фикс. спреды, хорошая платформа, много активов
Недостатки:
  1. нету обучения, нету сигналов, оверхайп

Бизнес

СП-СЕВЕР