Брокер не для всех, тут делают ставку на профи - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 42 просмотра
Увлекся трейдингом еще когда на буровой работал. Нефть тянули. С зарплаты купил себе ноутбук и начал учиться торговать. Слил, конечно, не мало. Но зато на своих ошибках понял, как надо и как не надо торговать. Где-то с месяц назад я заинтересовался Трендекс. Отзывы, конечно, о нем противоречивые, но меня зацепило не это.
Плюсы брокера:
1. Возможность стать управляющим. Я уже давно к этому иду и сейчас хочу начать брать инвестиции. Предложения были, кстати.
2. Фикс спреды. Узкие. Вообще это большая редкость.
3. Удобная платформа. Не в обиду другим, но на МТ4 черт ногу сломит.
Теперь пройдемся по недостаткам:
1. Депозит от 500$. Для старта это многовато. Хотя, чтобы чувствовать себя уверенно на рынке – самое то.
2. Нет демо-счета. Ну оно и понятно, компания больше ориентирована на профессионалов. Меня это, честно говоря, и привлекло. Надоели все эти конкурсы для новичков.
Вот такой обзор у меня вышел по итогу первого месяца работы с компанией. На исполнение сделок нареканий нет. Деньги пока не выводил, ничего сказать не могу.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан