ИИС в Тринфико - Отзывы о Тринфико

Тринфико
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 22 просмотра
Летом прошлого года открыл в Тринфико ИИС с доверительным управлением. Лучший вариант был по-моему. Когда начались все эти нездоровые движения на рынке управляющие сделали так, чтобы не было большой просадки. Сам бы я 100% накосячил еще на волатильном валютном рынке, просто взял бы валюту на все и очень много бы потерял.
У меня по ходу были вопросы к управлению, как и многие был в панике, казалось что очевидна просадка по позициям и зачем управляющий их покупает. Все операции видел в отчетах, даже пару раз консультировался и возмущался.
Но по итогам я остался в плюсе, пусть пока и в небольшом, тогда как многие мои знакомые потеряли больше половины капитала. Поэтому в такой ситуации доверительное управление меня вытащило. Претензий к Тринфико нет ввиду отсутствия просадки в первую очередь, с учетом всего произошедшего на рынке результаты неплохие даже, мне кажется.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

ООО "Маининфо"