ТРК "ПИК" отзывы

ТРК "ПИК"

открыли Макдональс, чему очень рада

Екатерина Добрякова 30 апреля, 2018 год
Мои дети обожают фаст-фуды, хотя конечно я против них. Но раз в неделю им разрешаю, больше всего они любят ходить в Бургер Кинг и там покупать бургеры и картошечку фри. А недавно в ПИКе еще и Макдональдс открылся, теперь думаю сама что-нибудь попробовать из их меню, не зря же раскрученная марка

есть хорошая студия красоты

Нина Дякова 28 апреля, 2018 год
Срочно пригласили на мероприятие, в этот момент была в ПИКе, увидела свой трёхнедельный маникюр и ужаснулась! Нашла выход в студии маникюра Лены Лениной, огромное спасибо девочкам, все сумели сделать быстро и хорошо! Руки приобрели замечательный вид, кстати, теперь буду ходить именно сюда. Даже на мероприятии оценили дизайн, который мы с моим мастером придумали. Супер!

очень нравится ,все есть

Дарья Саморукова 27 апреля, 2018 год
Если говорить о трк ПИК в целом, то мне он вполне нравится. Там не тесно и не замудренная планировка. Честно говоря я не очень люблю торговики, но в этом мне комфортно. Когда захожу осень, нет следов и грязи, как часто бывает. Да и там можно не только покупать вещи, а и вкусненько покушать.

Отличная обстановка

Ольга Токарева 24 апреля, 2018 год
Мне и моему парню очень нравится в Барашках. Цены низкие, частенько проходят акции, всегда вкусно, всегда, будто, ждут здесь, и хочется приходить снова и снова! Расположение удобное, в трк ПИК. Рекомендую проводить время здесь, обстановка замечательная и уютная.

всем довольна

Кристина Морозова 20 апреля, 2018 год
Буше в моем сердце ))))))) мммм, я люблю там ВСЁ. Ну как можно приехать в Пик за покупками и пройти мимо Буше? Вы так умеете? Я нет.

Хорошее обслуживание

Александр Смольников 18 апреля, 2018 год
Ходили с друзьями в кино в ПИКе. После просмотра фильма все захотели перекусить, пошли в Бургер Кинг. Понравилось обслуживание, да и мы смогли сэкономить, классная фишка с купонами. Для студентов очень важно сэкономить и быть довольным.

Удобное месторасположение

Виктория Гордеева 31 марта, 2018 год
У Пика удобное месторасположение, можно подъехать со всех сторон, расположен в центре, недавно провожили ремонт, стало еще красивее в торговом центре

Очень довольна

Катюфка Дзема 30 марта, 2018 год
У меня много подруг и так забавно, у 3 из них день рождение в одном месяце. Я решила сделать им приятное и подарить букеты от БукетыФрутто? Заказала 3 штуки и каждый такой оригинальный. В общем после того, как подружки их получили инстаграм гремел фотками ))) Хорошо, что не пришлось долго искать, забежала в Пик, когда возвращалась с работы и там... Читать отзыв У меня много подруг и так забавно, у 3 из них день рождение в одном месяце. Я решила сделать им приятное и подарить букеты от БукетыФрутто? Заказала 3 штуки и каждый такой оригинальный. В общем после того, как подружки их получили инстаграм гремел фотками ))) Хорошо, что не пришлось долго искать, забежала в Пик, когда возвращалась с работы и там мне все организовали.

Вкусные сладости

Мария Звездова 30 марта, 2018 год
Моя мама та еще сладкоежка, так что люблю ее радовать чем-то необычным из Музея Шоколада. Приезжаю в ПИК купить новых вещей или перекусить, и обязательно покупаю ей там конфеты. Очень вкусные сладости, всегда беру что-то новое, а пахнет там великолепно. Очень классный магазинчик

Все очень понравилось

Александр Аверин 27 марта, 2018 год
Мне знакомые подсказали, как порадовать жену на день рождение. В ПИКе быстро нашел подарок при помощи продавцов в рив гоше, а дополнением послужил букет из букеты фрутто. Свежие фркуты, красиво уложанные в букет. Жена была в восторге.

Рекомендую

Кристина Сойма 21 марта, 2018 год
Я как не забегу пообедать в перерыв в ПИК, всегда столько людей. Хорошо, что персонал из Макдольна и Бургер Кинга всех быстро обслуживает и я всегда успеваю покушать, а главное вкусно и не дорого.

Очень удобно

Yulia Yakubenko 28 февраля, 2018 год
Я привыкла все детям покупать в детском мире. Когда нужно приобрести что-то, я заезжаю в Пик, который на сенной находится. Это мне кажется очень удобное место - центр. Трк не маленький, но все очень грамотно размещено.

Все есть

Алисия 27 февраля, 2018 год
Я очень люблю ходить в трк Пик, я раз в месяц выделяю выходной день и иду туда. Сначала делаю покупки, потом кушаю, потом иду в кино. Там есть все, что нужно для активного дня.

Всем довольна

Зина 31 января, 2018 год
Я уже успела посетить Макдональдс в Пике, не думала, что будет такой ажиотаж среди людей. Наверное минут 15 стояла в очереди, но главное успела купить и поесть бургеры. Как всегда вкусные)

все устраивает и нравится

Анастасия Садова 24 января, 2018 год
В ТРК Пик все устраивает, есть все необходимое шопинг, кафешки, супермаркет и конечно же кинотеатр. Светлый, чистый ТРК. Часто здесь бываю)

Приемлемые цены

Мария Капранова 21 января, 2018 год
Часто семьей закупаемся продуктами в Перекрестке в ПИК. Здесь есть все необходимое, цены приемлемые, да и ассортимент хороший.

Уютный и очень красивый

Лолита 23 декабря, 2017 год
ТЦ Пик очень уютный и красивый торговый центр, приятно иногда просто погулять по нему и в завершении дня посидеть в одном из уютных кафе.

Очень удобно и вкусно

Сергей Васильев 15 декабря, 2017 год
Недавно посещал с женой ресторан Барашки в ТРК ПИК, нам все очень понравилось, начиная от удобств заканчивая вкуснейшей кухней. Этот ресторан подходит и для семейного ужина и для деловых встреч, даже если кто решил приятно отдохнуть!

Все нравится

Александр Аверин 12 декабря, 2017 год
Приходил недавно в Пик а именно в магазин Westland за покупкой качественных джинс, выбрал свои любимые, которые можно носить не один год, уж очень нравиться мне этот магазин и вообще весь торговый центр.

Большой выбор

Ирина Ковалева 14 ноября, 2017 год
Сережки, которые подарил мне муж стали моими любимыми, очень тонкая и аккуратная работа. Я просто в восторге. Когда спросил где он их купил, сказал, что в ТРК ПИК в магазине Московский ювелирный завод. Теперь вот хочу еще подобрать колеско к ним, пойду скорее всего туда. Муж говорит выбор очень большой.

Много хороших магазинов

Юлия Якубенко 12 ноября, 2017 год
Покупаю белье исключительно в Милавица. Раньше я жила в другом районе, теперь же переехала в центр, недалеко от торгового Пик и к счастью в нем есть мой любимый магазин белья. 2 последних набора носятся идеально и после стирки совершенно не теряют свой внешний вид.

хороший выбор,цена приемлемая

Дарья Саморукова 30 октября, 2017 год
Я привыкла покупать продукты в Перекресток. Но вот месяц назад переехала в другую квартиру и не знала, как привыкнуть к другим гипермаркетам. Но мне к счастью не пришлось этого делать, потому что я живу рядом с ТРК ПИК, а там есть Перекресток. Выбор в нем огромнейший и цены отличные. Теперь я спокойна и удовлетворена.

Очень нравится

Екатерина Добрякова 29 октября, 2017 год
Ресторан Барашки - это нечто. Вы там были? Какой же там потрясающий вид. Ресторан находится на 4 этаже и оттуда открывается офигенный панорамный вид. Я с таким кайфом там провожу время. Плюс ко всему там очень вкусно. Честно, с того момента, как я там побывала впервые, я больше не хожу в другие рестораны. Если любимый и приглашает, то в Барашки,... Читать отзыв Ресторан Барашки - это нечто. Вы там были? Какой же там потрясающий вид. Ресторан находится на 4 этаже и оттуда открывается офигенный панорамный вид. Я с таким кайфом там провожу время. Плюс ко всему там очень вкусно. Честно, с того момента, как я там побывала впервые, я больше не хожу в другие рестораны. Если любимый и приглашает, то в Барашки, который находится в ТРК Пик.

Благодарность Невскому Ювелиру!!!

Валерий 8 августа, 2017 год
В Невском Ювелире, который расположен в ТРК ПИК купил колечко для любимой и... сделал ей предложение! Она сказала "да", разумеется. Чувствую себя самым счастливым на свете, поэтому даже хочу поблагодарить магазин, в котором я сделал такую судьбоносную покупку) и сказать спасибо продавцам, которые помогли и определить размер, и подобрать нужный стиль. Ей пришлось по душе)

Отличная "обеденная" зона

Ангелина 2 августа, 2017 год
ПИК находится по соседству с моим офисом, часто заходим туда с коллективом пообедать. Там есть несколько ресторанов и фуд-корт с хорошим выбором ресторанов. Те, кто на диете находят что-то полезное, любители фастфуда тоже довольны. А я иногда за кофе в Буше забегаю, он там волшебный просто

Магазин Mazari в ТРК ПИК

Александра Ольхова 2 августа, 2017 год
Для меня открытием этого лета стал магазин Mazari, нашла его в ТРК ПИК чисто случайно, заглянула внутрь, ну и в итоге скупила, кажется, половину ассортимента... На самом деле два платья и блейзер.. Очень стильные вещи из качественных материалов, давненько ничего подобного не видела. Советую

Просторный магазин со всем необходимым

Ольга 2 августа, 2017 год
ТРК ПИК без сомнения мой любимый торговый центр. Там просто непросто приятная атмосфера, достаточно просторно, нет такого, что стены давят, как в некоторых других местах. Ну и магазины хорошие, можно и за одеждой сходить, и косметику качественную найти, и поесть неплохо. Один только Буше чего стоит!

Многофункциональный торговый центр!

Петрова Евгения 1 августа, 2017 год
Ходим в ТРК ПИК каждые выходные, это у нас семейная традиция. С детьми на мультики и фильмы, ну и за обновками. Много детских магазинов, можно малышам и одежду подобрать, и игрушками побаловать. И перед отъездом домой заходим в перекрёсток за продуктами

Магазин косметики Черного моря

Валерия 1 августа, 2017 год
Хочется похвалить магазин "Косметика Мертвого Моря", частенько туда захожу, по большей части в ТРК ПИК, там очень хорошие средства для кожи, мне лично очень нравится скраб с морской солью, хорошо отшелушивает

Очень нравится

Алиса Кравченко 31 июля, 2017 год
Я очень редко пользуюсь косметикой, но если и покупаю, то только профессиональную. Пользуюсь продукцией из магазина "Архитектор Красоты". Его отделение есть в ТРК ПИК. Там всего очень много и качество очень хорошее. Лучше потратить чуть больше, но уберечь кожу от старости )
ТРК "ПИК"
ТРК "ПИК" это один из красивейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга, расположенный в историческом центре города, на Сенной площади. В Торговом комплексе пять входов: с Сенной площади – Центральный вход и через кафе «Кофе Хаус», два входа с улицы Ефимова и вход со стороны бизнес центра «МИР».
Каждый этаж ТРК «ПИК» имеет четкое... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби