Троекурово Шницель рубленый Охл Глобус отзывы

Достойный!

Артем Дан 7 февраля, 2020 год
Хочу рассказать о курином шницель, который в последнее время часто беру. В Москве покупаю в ближайшем гипермаркете Глобус. Часто раньше где-то заказывал и покупал шницели, часто оказывались сухими и не самыми лучшими на вкус. А вот шницель от компании Троекурово оказался сочным, корочка тонкая, не перебивает вкус, специи в меру и в целом получается очень достойно.
Достоинства:
  1. сочно

Неожиданно

Анатолий 24 января, 2020 год
В гипермаркете Глобус купил куриный шницель. Производитель Троекурово. Уверен, что не только в Москве есть их продукция, компания крупная. Шницель покорил меня своей сочностью и нежным фаршем. Панировка после жарки круто хрустел, но корка сама не толстая, в отличие от мясной начинки. Шницель не пересолены, хорошего размера, рекомендую.
Достоинства:
  1. сочно

Сочный кусок мяса

Игорь 4 декабря, 2019 год
Переехал в новый район Москвы и теперь у меня рядом гипермаркет Глобус. Вот хожу покупаю там всякие неизвестные ранее штуки и наткнулся на куриный шницель от Троекурово. Шницель упакован по две штуки в лотке под герметичной плотной пленкой. Сами шницели большие, сверху у них хрустящие сухарики. Обычно жарю в растительном масле, по другому и не пробовал, без масла корочка не... Читать отзыв Переехал в новый район Москвы и теперь у меня рядом гипермаркет Глобус. Вот хожу покупаю там всякие неизвестные ранее штуки и наткнулся на куриный шницель от Троекурово. Шницель упакован по две штуки в лотке под герметичной плотной пленкой. Сами шницели большие, сверху у них хрустящие сухарики. Обычно жарю в растительном масле, по другому и не пробовал, без масла корочка не получится. Нравится, что шницель толстый и мясо не теряет своей сочности. Само мясо это белая качественная рубленная курица, есть немного специй для вкуса, чтобы не пришлось что-то добавлять.
Достоинства:
  1. сочно