Труба гофрированная Neptun 20A отожженная в белой оболочке 30м отзывы

Труба гофрированная Neptun 20A отожженная в белой оболочке 30м

Если вам наплевать на ваши нервы

Дмитрий 28 января, 2022 год
Мусор. Ломается. Даже от того, что косо на нее посмотришь. Пластик отвратительный. Работать невозможно. Только деньги на ветер выбросил.

Отличный подогрев грунта в теплице.

Артур 25 июня, 2020 год
Маме своей решил небольшой подарок сделать и купил ей обогрев теплиц. Уж очень она любит в огороде возиться, а когда сезон заканчивается не знает чем заняться. Систему обогрева брал в ССТ. Понравилась цена, отношение к клиенту и гарантия. Помогли подобрать оптимальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Нареканий нет, греет отлично.

Что касается теплого пола, то решения у ССТ идеальные.

Danilov 25 декабря, 2019 год
Остальную их продукцию не знаю, так что ничего сказать не могу. Из теплого пола Теплолюкс укладывали у себя в доме. Проще пареной репы укладывается, подсоединяется даже если 20 углов в доме будем. Отличный материал, доволен, что взял его.

Супер решение

Автор поста 22 декабря, 2019 год
В ССТ нашли таки теплый пол, который не отнял у нас ни миллиметра высоты. Очень удобный Теплолюкс Alumia, кабель очень миниатюрный, но в работе показывает себя вполне достойно. Соединения прочные с фольгированным покрытием. Супер решение, честно.

Всё окей :)

Алёна 17 декабря, 2019 год
Теплолюкс от ССТ сейчас самый ходовой во всех стройках,по крайней мере на слуху и качество товара.Мы покупали его на дом 240 кв.,по укладке быстро получилось. Мы взяли с двухжильным экранированным кабелем, в основном сейчас только за счет пола дом отапливается. Все супер работает, ногам комфортно.

Довольны, спасибо)

Довольный клиент 10 декабря, 2019 год
Приобретали весной теплый пол в этой компании. Привлекло соотношение цены и качества, плюс гарантия хорошая. Брали на дачу+установку(монтаж) тоже сразу в компании купили, чтобы самим не устанавливать и не испортить полы.
В общем качеством довольны, установили на даче, для бабушки она у нас до холодов там остается, нагреваются быстро минут 10-15 и вуаля, комфортно и тепло. Довольны)

Помогли вырастить отличный урожай.

Алла 4 декабря, 2019 год
Устанавливали мне обогрев теплиц. На лето надежды нет, так что система электрообогрева хорошо помогла мне. Высадку рассады я начала раньше, чем обычно. Никого подмерзания не было. Для роста урожая были сформированы оптимальные условия. Всем осталась довольна.

Полы греют хорошо

Фантоций 3 октября, 2019 год
Мы исключительно для дачи такие полы приобрели и лишь потому, что бабушка старенькая любит зимой там время проводить. Брали самые дешевые китайские и конкретно прогадали, совершенно не грели, а потом и вовсе перестали. Поэтому в этой фирме потом купили новые и уже с гарантией и установкой. Эксплуатируем около года, все отлично работает.

Теплый пол в дом, стоит или все это ерунда?

Василий 1 октября, 2019 год
Всем добрейшего дня! Дом построили и задались вопросом, стоит ли укладывать теплые полы. Зимы бывают суровые, а дети еще малы. По маркам, моделям и производителям совершенно не знал что выбрать, были и дешевые китайский и наши и дорогие иностранные. В общем определился на наших и ничуть не прогадал, отдельно спасибо монтажникам, бравые ребята, сделали все по уму и качественно.

Проложили трубы Stahlman, будем надеяться на долгий срок службы

Игорь 24 июля, 2019 год
Трубы стальные, но гибкие, в некоторых местах даже резать не пришлось, просто загибом прокладывали. Ни сварка, ни пайка не нужна, латунные фитинги решают этот вопрос, кстати удобно и не сложно. Гарантия не менее 30 лет написано, надеемся столько и прослужит :)

Нам понравились трубы данного производителя

Александр 28 мая, 2019 год
Поставили гофрированные трубы в белой оболочке Нептун от ССТ. Труба обожженная в белой оболочке, по качеству тестировали всяко разно, не подвели. Цена тоже пока радует, но думаю пока новая продукция только такие цены, людей же надо завлечь, потом задерут как и все. А пока за 30м. 8300р. взяли, это вообще отличная цена. Крепеж без сварки, гарантия хорошая, гнется идеально.