Труба гофрированная Neptun 20A отожженная в белой оболочке 30м отзывы
с оценкой «Отлично»

Труба гофрированная Neptun 20A отожженная в белой оболочке 30м

Отличный подогрев грунта в теплице.

Артур 25 июня, 2020 год
Маме своей решил небольшой подарок сделать и купил ей обогрев теплиц. Уж очень она любит в огороде возиться, а когда сезон заканчивается не знает чем заняться. Систему обогрева брал в ССТ. Понравилась цена, отношение к клиенту и гарантия. Помогли подобрать оптимальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Нареканий нет, греет отлично.

Что касается теплого пола, то решения у ССТ идеальные.

Danilov 25 декабря, 2019 год
Остальную их продукцию не знаю, так что ничего сказать не могу. Из теплого пола Теплолюкс укладывали у себя в доме. Проще пареной репы укладывается, подсоединяется даже если 20 углов в доме будем. Отличный материал, доволен, что взял его.

Супер решение

Автор поста 22 декабря, 2019 год
В ССТ нашли таки теплый пол, который не отнял у нас ни миллиметра высоты. Очень удобный Теплолюкс Alumia, кабель очень миниатюрный, но в работе показывает себя вполне достойно. Соединения прочные с фольгированным покрытием. Супер решение, честно.

Всё окей :)

Алёна 17 декабря, 2019 год
Теплолюкс от ССТ сейчас самый ходовой во всех стройках,по крайней мере на слуху и качество товара.Мы покупали его на дом 240 кв.,по укладке быстро получилось. Мы взяли с двухжильным экранированным кабелем, в основном сейчас только за счет пола дом отапливается. Все супер работает, ногам комфортно.

Довольны, спасибо)

Довольный клиент 10 декабря, 2019 год
Приобретали весной теплый пол в этой компании. Привлекло соотношение цены и качества, плюс гарантия хорошая. Брали на дачу+установку(монтаж) тоже сразу в компании купили, чтобы самим не устанавливать и не испортить полы.
В общем качеством довольны, установили на даче, для бабушки она у нас до холодов там остается, нагреваются быстро минут 10-15 и вуаля, комфортно и тепло. Довольны)

Помогли вырастить отличный урожай.

Алла 4 декабря, 2019 год
Устанавливали мне обогрев теплиц. На лето надежды нет, так что система электрообогрева хорошо помогла мне. Высадку рассады я начала раньше, чем обычно. Никого подмерзания не было. Для роста урожая были сформированы оптимальные условия. Всем осталась довольна.

Полы греют хорошо

Фантоций 3 октября, 2019 год
Мы исключительно для дачи такие полы приобрели и лишь потому, что бабушка старенькая любит зимой там время проводить. Брали самые дешевые китайские и конкретно прогадали, совершенно не грели, а потом и вовсе перестали. Поэтому в этой фирме потом купили новые и уже с гарантией и установкой. Эксплуатируем около года, все отлично работает.

Теплый пол в дом, стоит или все это ерунда?

Василий 1 октября, 2019 год
Всем добрейшего дня! Дом построили и задались вопросом, стоит ли укладывать теплые полы. Зимы бывают суровые, а дети еще малы. По маркам, моделям и производителям совершенно не знал что выбрать, были и дешевые китайский и наши и дорогие иностранные. В общем определился на наших и ничуть не прогадал, отдельно спасибо монтажникам, бравые ребята, сделали все по уму и качественно.

Проложили трубы Stahlman, будем надеяться на долгий срок службы

Игорь 24 июля, 2019 год
Трубы стальные, но гибкие, в некоторых местах даже резать не пришлось, просто загибом прокладывали. Ни сварка, ни пайка не нужна, латунные фитинги решают этот вопрос, кстати удобно и не сложно. Гарантия не менее 30 лет написано, надеемся столько и прослужит :)

Нам понравились трубы данного производителя

Александр 28 мая, 2019 год
Поставили гофрированные трубы в белой оболочке Нептун от ССТ. Труба обожженная в белой оболочке, по качеству тестировали всяко разно, не подвели. Цена тоже пока радует, но думаю пока новая продукция только такие цены, людей же надо завлечь, потом задерут как и все. А пока за 30м. 8300р. взяли, это вообще отличная цена. Крепеж без сварки, гарантия хорошая, гнется идеально.

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»