trudvsem.ru работа в России отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
126 отзывов / 30021 просмотр

Сайт ужасен, сотрудники устраивают обман.

alexey 30 августа, 2023 год
Пишу как есть и скрывать тут нечего! Гоняют безработных как обезьян. Но пишу даже не по этой причине. Народ будьте бдительны, кураторы сами звонят со сторонних номеров и врут про переносы назначенного срока явки в центр занятости. Если такая обезьяна звонит представляется сотрудником центра занятости, смело шлите её. Центр занятости даты не меняет официально. Это они свой KPi поднимают.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Жулики кураторы.

Подача отчётности

Татьяна 4 июля, 2023 год
При заполнении формы для подачи отчета не заполняется окно , в котором указывается ОКВЭД организации. Данный реквизит является обязательным при заполнении формы отчета и без него отчёт не отправляется. В связи с этим не представляется возможным предоставление отчета в установленные сроки. Эта проблема возникает не в первые. Портал работает ужасно. Если нет возможности наладить работу портала, то верните нам возможность... Читать отзыв При заполнении формы для подачи отчета не заполняется окно , в котором указывается ОКВЭД организации. Данный реквизит является обязательным при заполнении формы отчета и без него отчёт не отправляется. В связи с этим не представляется возможным предоставление отчета в установленные сроки. Эта проблема возникает не в первые. Портал работает ужасно. Если нет возможности наладить работу портала, то верните нам возможность подавать отчеты в бумажном виде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некорректная работа

Сайт "кривой' и не работает должным образом.

Гость 11 июня, 2023 год
Обратился в техподдержку с таким текстом:

Здравствуйте
В разделе "резюме" при составлении резюме возникает проблема добавить образовательное учреждение.
Например. Образование среднее.
Как добавить название школы?
В выборе учебного заведения таковая школа отсутствует. Кнопка "добавить" отсутствует или не работает. В результате резюме незаконченное и не проходит модерацию. Без такого резюме ЦЗН не регистрирует безработного. Без регистрации безработный не может получить социальную поддержку.
В результате происходит... Читать отзыв
Обратился в техподдержку с таким текстом:

Здравствуйте
Например. Образование среднее.
Как добавить название школы?
В результате происходит срыв и саботаж социальных программ поддержки и помощи в регистрации безработных, помощи в трудоустройстве, помощи в получении социальных выплат безработным.
Во время проведения СВО и напряжëнного политического положения России в мире, это может расцениваться как умышленное враждебное действие, направленное на дестабилизацию политической обстановки в стране, способствующее возникновению недовольства работой государственных органов и действующей властью вплоть до государственной измены с вытекающими из этого последствиями.
Прошу и предлагаю должным образом отнестись к выполнению своих обязанностей, в минимальные сроки устранить возникающие проблемы и восстановить корректную работу приложения "Работа в России", о чëм незамедлительно сообщить мне.

Работа в РФ

Евгений 10 июня, 2023 год
Сделали из людей роботов
Графики дурные
Вахты и сутки ато и 24 часа пашут
Раньше все пахали с 8-9-10 утра до 17:00 вечера , до 18 ти в крайнем случае , каждый день или два два выходных .
Сейчасс еще урезали выходные без выходных живут на работах все .
Эгэ огэ Гиа придумали а своих детей за границами учили втихаря .
Сейчас никто... Читать отзыв
Сделали из людей роботов
Графики дурные
Вахты и сутки ато и 24 часа пашут
Сейчасс еще урезали выходные без выходных живут на работах все .
Эгэ огэ Гиа придумали а своих детей за границами учили втихаря .
Сейчас никто не может даже учиться висят на пенсионерах на пенсии стариков молодые ничего не умея и так и без практик.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Графики работ часы в России

Никогда такого не было и вот опять!

Елена 6 июня, 2023 год
Вроде бы всё наладилось и отчёты можно было сдавать нормально. И вот опять ОКВЭД пишет "совпадений не найдено".

Работа в России

Антон 3 июня, 2023 год
Работа в России везде на месяц !
Учеба в России стоит денег , деньги не у всех такие на учебу людей .
На работяг в России навешали 1 работу за 100 человек с поганым графиком работ люди не выспавшись голову теряют рабы
Раньше был график до 5 вечера с 8-8:30 утра и ночных нигде не было толком .
Сейчасс рабы ишаки пашут с 4... Читать отзыв
Работа в России везде на месяц !
Учеба в России стоит денег , деньги не у всех такие на учебу людей .
Раньше был график до 5 вечера с 8-8:30 утра и ночных нигде не было толком .
Сейчасс рабы ишаки пашут с 4 утра с 6 ти с 8 до глубокой ночи про дом забывают семья школы садики и детей ишачат ломая горб
Устроили помойку в России
Не справляются с таким режимом дня неспамши заколачивать и за 100 человек пахать
Пенсии ваши тухлые в России не о чем ! На пенсиях сидят кого запахали на мамках папках ! Сейчасс мамки и папки тянут своих детей взрослых !
Еще и войну затеяли неизвестно на сколько воюют все !
Беременные на заводах и больные и с гриппом и орви ОРЗ !
Заводы не строятся в России один мусор сброд кругом по месяцу барахтаются люди !
Даже с дипломами нигде не нужны !
И те кто выучился лохи ничего не знают и те кто учит не учат
Горбачев это отдельная тема и Ельцин , только прошлыми сказками рты закрываете всем !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Можно ли сделать что-то хуже Госсуслуг? - Можно!

Гражданин 31 мая, 2023 год
Комментарий - крик души.

Хуже сайта просто сложно придумать. Нужно была зарегистрироваться ребенку (14 лет). Самое интересное началось с того, что у них есть инструкция на 55 страниц из которой вам ничего понятно не будет. Но да бог с ней, в принципе, ничего сверх сложного нет, поэтапно полнить можно.

Комментарий - крик души.

Отдельно хочется отметить, что в графе с выбором учебного заведения просто не предусмотрена школа какая либо. То есть, уважаемые создатели, люди со среднем образованием просто не достойны работы? Да, там есть кнопка "добавить", если сами догадались - молодцы. Нет, значит нет, видимо, это уже ваша проблема.

Ладно, идем дальше - модернизация!!! Вот это просто 10 из 10 придумка. Никакой информации, сколько проходит модерация, кто ее проводит, какие критерии. НИ-ЧЕ-ГО!

Первую модернизацию ждали неделю (уж не знаю, что там у ребенка 14 лет проверяли с минимум информации, но да ладно) и...да, модернизацию мы не прошли по двум причинам: якобы адрес электронной почты не настоящий, но пардон, товарищи, указывала я свою почту (и да, я нигде не ошиблась, ибо она не сложная и для надежности скопировала прямо с почты, все проверила). Почтой пользуюсь каждый день!

Ну, ладно. Следующий пункт просто выбил меня из реальности. Если это проверяет компьютер еще понять можно, но если это проверяет человек, а как мне сообщили на горячей линии на кою я все-таки дозвонилась спустя 7 часов, это делаю люди, то простите, каким уровнем интеллекта нужно обладать чтобы написать такое?! Вот в чем заключался пункт: нужно указать место учебы, которое заявитель ОКОНЧИЛ? Ну, господа - товарищи, ребенку 14 лет. 14! Он успел только детский сад и школу закончить!

Смысл модерации опять же мне, лично, вообще не понятен. Я пользовалась сайтом HH.RU и там вообще ничего подобного не было и все знакомые, в том числе и я, нормально находили работу!

До операторов службы поддержки дозвониться почти нереально. Ну, а уж если вам и повезло дозвониться им, то будьте готовы, что разговаривать с вами никто не хочет от слова совсем. Перекидывают друг на друга, а итог никакой. Открыто не хамили, но и особой вежливости тоже в голосе не было.

Банкет за госбюджет

Епифан 31 мая, 2023 год
В Москве придумали попилить госбюджет на этот чудесный сайт и обязали им пользоваться местные ЦЗН, сайт работает со сбоями. Каждую неделю там профилактика серверов.
Конкретно в моём случае на сайте не вылезло уведомление о дате очной регистрации, по вине изобретателей сайта потерял месяц просто так.
Достоинства:
  1. Работодателей обязали по закону этим сайтом пользоваться, но они не желают этого делать.
Недостатки:
  1. Данные из резюме сайта сливаются напрямую мошенникам, почту заваливают сомнительными предложениями поработать, предварительно скинув денег работодателю. Могу предположить что мошенники зарегались на сайте и пылесосят перс. данные граждан, так как на ТрудВсем регистрация через госуслуги, мошенники имеют лёгкий доступ к качественным данным.
  2. Сайт работает медленно и постоянно "обслуживается сервер".
  3. Трудное заполнение резюме, долгая модерация.
  4. На сайте присутствует скрытый бан анкеты, если не заходить на этот "чудесный" сайт каждый день, то алгоритмы опускают пользователя и про это на сайте ни слова.

Ужасное обслуживание

Иван 22 мая, 2023 год
Чтобы встать надо пройти все круги ада.Пишешь заявление отправляешь в ответ ошибка в заявлении и снова пишешь новое и снова отказ и так я уже написал раз двадцать звонил на биржу отвечают это от нас не зависит пытайтесь приехал к ним отправили тоже отказ плечами пожимают от нас не зависит ,тогда у меня вопрос зачем вы там сидите и... Читать отзыв Чтобы встать надо пройти все круги ада.Пишешь заявление отправляешь в ответ ошибка в заявлении и снова пишешь новое и снова отказ и так я уже написал раз двадцать звонил на биржу отвечают это от нас не зависит пытайтесь приехал к ним отправили тоже отказ плечами пожимают от нас не зависит ,тогда у меня вопрос зачем вы там сидите и получаете зарплату для ЧЕГО?все нововведения в нашей стране толком не работают от слова совсем с больничными листами с мусором да везде с Платоном и т.д и тп.
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Портал говно полное

Труд не всем

Гость 28 апреля, 2023 год
Сайт гордо взял имя Труд всем. Есть позиция 50+. Но Пенсионерам отказывают всегда, на любую программу. Пенсионер не может работать , не может пройти переподготовку или получить повышение квалификации. Пенсионерам нет места, везде отказы.

Пособие при постановке на учет

Гость 28 марта, 2023 год
При заполнении резюме для постановки на учет в главе "Образование" в пункте "Учебное заведение" не указывается институт, постоянно пишет, что "Совпадений не найдено", резюме без этой главы не отправляется. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы заполнить этот пункт!?

даже нет номера телефона техподдержки

Гость 16 февраля, 2023 год
Даже нет номера телефона техподдержки. Не дает выбрать профессию при создании вакансии. Сайт неделю уже не работает, не можем разместить вакансии
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Ужасные сотрудники . Наглые , невоспитанные !

Гость 16 февраля, 2023 год
В городе Энгельс в отделении соц, защиты сидят ужасные сотрудники , наглые , хамоватые . Дали две вакансии на трудоустройство такие чтобы я отказалась от них сама . В удаленности от места моего проживания, добираться на перекладных час . На что мне было сказано сотрудником с наглыми смотрящими глазами на меня что это мои проблемы . И то что у... Читать отзыв В городе Энгельс в отделении соц, защиты сидят ужасные сотрудники , наглые , хамоватые . Дали две вакансии на трудоустройство такие чтобы я отказалась от них сама . В удаленности от места моего проживания, добираться на перекладных час . На что мне было сказано сотрудником с наглыми смотрящими глазами на меня что это мои проблемы . И то что у меня двое несовершеннолетних детей , их тоже не волнует . Рядом со мной через окошко сидела девушка , пришла устроится на работу, трудности с регистрацией… просила помощи у них . На что ей в грубой форме ответил сотрудник !- Вы хотите сказать может я вам должна сделать это . Там все написано и досвидание!!! Ужас! Пустая трата времени и нервов !

Жду ответа

Гость 9 февраля, 2023 год
Всё получилось: зайти через госуслуги, найти нужный курс (убрав все галочки в фильтрах), подать заявку, приглашают на профориентацию, но я там была неделю назад - проходила тест, так что буду звонить и ждать ответа.

Пустая трата времени

Денис Александрович 21 декабря, 2022 год
Абсолютно пустая трата времени на кандидатов с данного ресурса.
99,9% кандидатов идут лишь за отметкой, туниядцы, не желающие работать, а сидящие на пособие ЦЗ.
Тратят время нормальных людей.
Ресурс бесполезен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустая трата времени

База данных для мошенников.

Гость 7 декабря, 2022 год
Личные данные попадают в открытый доступ. После регистрации на сайте звонят, пишут в ватсап и по эл.почте сомнительные люди с сомнительными предложениями работы - даже после удаления резюме.
Недостатки:
  1. Номер телефона и электронный адрес оказываются в открытом доступе.

Впервые так сильно матерюсь на сайт

Гость 4 ноября, 2022 год
Для пыток людей самое то. Жаль не прочла сначала отзывы об этом убожестве. Пыталась отправить резюме (не вводиться дата трудоустройства/увольнения если вводишь более 1 цифры стирается строка, позволяет ввести либо цифру 1 либо 2...а нужно мм/дд)
Резюме не сохраняется!!!
Резюме не сохраняется!!!
Тех.поддержка требует скрин ошибки/,запись экрана..а скрин не подгружается (из-за того что не подгружается не отправляется обращение в тех.поддержку, даже если бы отправила письмо доказать скриншотом не могу из-за тех.сбоя )
Программу как будто школьник-самоучка писал, сайт давно забытый на мой взгляд и финансируется минимально.
Место учебы, желаемая должность и т.д. не находит и ввести корректно не получается. Служба занятости пинает на сайт и я их готова , вместе с программистами и заказчиками сайта разбазать по этому сайту лицом и разбить о их голову бревно потому как судя по давности прошлых отзывов никаких улучшений.
Достоинства:
  1. Для пыток пленных самое то
Недостатки:
  1. Один жирный минус олицетворяет всю нашу экономику, качество образования, компетенции сотрудников. Так не только на этом сайте, это и в больницах, и у нотариуса, и в выплате зарплаты, в законах. Даже за решётку кто то не попадает как бы он ни на косячил, а кто то за невинный поступок.
  2. Сайт государственный ,пусть смотрят и выводы делают , раз у государства не работает служба палаты президента (там отзывы в мусорку отправляют )

Работа России в Липецке

Гость 27 октября, 2022 год
Обращался новый МФЦ в городе Липецке (увидел по новостям)на Краснозаводской улице,увидел вывеску "Работа России",сидели две барышни,обратился,не зная,что за организация,думал очередной развод за деньги,и ждал подвох...
Подошла Екатерина Алексеевна,спросила какой вопрос,задала цель поиска работы,для чего ищу работу,являюсь ли я сейчас работающим...Честно,ждал опять ж подвох..
НО,моему удивлению не было предела,что тут действительно сотрудник хочет мне помочь...Расказала,все как сделать,как подать заявление,как на портале создать резюме..Потом я понял,что это центр занятости,и тут я выдохнул...И как-то давно слышал,что можо пройти обучение,опять же Екатерина рассказала про программы обучения от центра занятости,про проект демография,и социальный контракт с обучением...
И все тут окутали меня мысли о бизнесе и обучении,перспектива то какая..
И решил надо действовать,но было одно но..прописка не города Липецка,а областная,и тут я принял решение перепрописаться,просто на столько меня сподвиг сотрудник,что я принял такие меры,очень квалифицированный и грамотный,в таких учереждениях я мало встречал..Вот сейчас я жду когда меня перепропишут и буду подавать на социальный контракт,с этим сотрудником я готов и есть желание,понимаю,что Екатерина мне поможет.
Работе России спасибо за данную возможность и еще раз низкий поклон за таких сотрудников!
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники,комфортный офис,возможность оформить все на месте
Недостатки:
  1. Нет минусов

делают ВСЕ, чтобы человек не получил статус БЕЗРАБОТНОГО И НЕ ПОЛУЧАЛ ПОСОБИЕ.

Лидия 19 октября, 2022 год
ВСЕ СДЕЛАНО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Неделю не могла заполнить заявление, пишет мне , что "временно недоступно", затем неделю, что в принятии заявления отказано, почему, непонятно. Затем через МФЦ все-таки отправила заявление, мурыжили 2 недели, потом пригласили на собеседование в ЦЗН на месту прописки, но накануне позвонили и сказали, что в моем заявлении я не указала, что мне... Читать отзыв ВСЕ СДЕЛАНО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Неделю не могла заполнить заявление, пишет мне , что "временно недоступно", затем неделю, что в принятии заявления отказано, почему, непонятно. Затем через МФЦ все-таки отправила заявление, мурыжили 2 недели, потом пригласили на собеседование в ЦЗН на месту прописки, но накануне позвонили и сказали, что в моем заявлении я не указала, что мне мне необходим статус безработного, хотя я писала в заявлении обратное. ПРОСТО придираются , лишь бы не платить ПОСОБИЕ . Теперь надо все заново подавать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряно 3 недели времени и это не конец

Где мой колледж??

333 13 октября, 2022 год
И как я должна создать резюме, если в разделе "образование" нет моего колледжа, а указать его важно?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Даже перечислять не хочется. Их очень много. Переходя на новый раздел, все теряется. Не туда тыкнул, страница обновилась и все потеряно. Колледжа моего нет, спасибо.

Гость 7 октября, 2022 год
код ОКВЭД не вставляется, выдает сообщение "совпадений не найдено". Невозможно отправить отчет о выполнении условий квотирования рабочих мест для инвалидов.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительный сайт

Сайт, который никогда не работает

ЛМ 5 октября, 2022 год
Хотела встать на учет в центр занятости, но пройти квест с сайтом trudvsem.ru даже с 100500 попытки не удалось. Сайт не работает, постоянно выходит надпись временно недоступно.

Я с 30 сентября по 5 октября в день несколько раз писала в техподдержку и ответ один и тот же. Перечисляют какие, могут быть проблемы на моей стороне(куки, кэш и тд) и пишут, что проблема решена.

Я посмотрела отзывы и два года назад была такая же беда. Что за программисты работают там и за что им платят зарплату?

Складывается впечатление, что это все сделано специально, чтобы не ставить людей на учет в ЦЗН.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Сайт не работает
  2. 2. Внутри него все запутано, как в головоломке. Невозможно что-либо найти
  3. 3. Техподдержка сайта ужасная и неграмотная

Не могу записаться на обучение

Гость 3 октября, 2022 год
На первом же этапе указать населённый пункт зависает и всё, хотелось бы обучиться, но с такой работой сайта это невозможно, даже записаться не могу,

Публичный слив данных

Роксана 28 сентября, 2022 год
"Сервис" представляет из себя публичный слив данных всяким сомнительным организациям. После размещения резюме стала получать кучу подозрительных предложений от noname компаний. А модераторам стоит сосредоточиться не на соискателях, а на работодателях - их вот не проверяют вообще.

Все просто ужасно

Гость 15 сентября, 2022 год
И одной звезды слишком много! Задумка может и хорошая, но она не работает ни на одном из этапах!
Плюсов нет!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Неадекватное работа системы в целом! Нет обратной связи, общение в лучшем случае происходит через боты. Документы может и можно прикрепить, но дальше все службы которые должны подключаться и выполнять свою работу, просто не работают.

Ужасное приложение

Мария Денисова 19 августа, 2022 год
Если бы можно поставить минус 10 я бы поставила. Три дня отправляла резюме, которое в никуда отправлялось и ошибок никаких не выдовало. Срок опубликования 3 дня с подачи заявления, позвонив в Цетр занятости, мне рассказали все те шаги, которые я и сама делала. Всё таки приехав сама в Центр занятости населения, спустя 2 часа, 2 часа ещё повторюсь с помощью... Читать отзыв Если бы можно поставить минус 10 я бы поставила. Три дня отправляла резюме, которое в никуда отправлялось и ошибок никаких не выдовало. Срок опубликования 3 дня с подачи заявления, позвонив в Цетр занятости, мне рассказали все те шаги, которые я и сама делала. Всё таки приехав сама в Центр занятости населения, спустя 2 часа, 2 часа ещё повторюсь с помощью 3 сотрудников удалось опубликовать резюме. Всё сдесь сделано не для людей. А сотрудники Центра занятости даже не знают какие поля обязательно заполнять, а какие вообще не нужно, пришлось самой доказывать.

не отправляет заявление на постановку на учет

Гость 5 августа, 2022 год
прошло больше месяца с отказа признания меня без работным, при повторном отправлении пишет, что вы не можете отправить заявление, т.к месяц еще не прошел. Что за бред ???

Мошенники и не меньше

Гость 3 августа, 2022 год
Я не поверил сначала когда меня попросили ввести свои личные неприкосновенные данные. Потом узнал, что конторыи такой в моём городе нет. И как? И строительство! И мерчендайзер.

Один большой и жирный минус

Гость 2 августа, 2022 год
Отвратительный сайт, отвратительное приложение!!!!! 1000 раз выкидывает, зачем то отправляет на модерацию при обновлении даты( такого нет ни на одном сайте), карточку невозможно нормально просмотреть, когда тянешь вниз или вверх текст подпрыгивает, причем мешает пресловутая звезда!!!! Если хочешь вернутся на предыдущую страницу, либо вылетаешь, либо на главную попадаешь. Вот просто невозможно пользоваться!!!! И так поиск работы сам по себе вводит... Читать отзыв Отвратительный сайт, отвратительное приложение!!!!! 1000 раз выкидывает, зачем то отправляет на модерацию при обновлении даты( такого нет ни на одном сайте), карточку невозможно нормально просмотреть, когда тянешь вниз или вверх текст подпрыгивает, причем мешает пресловутая звезда!!!! Если хочешь вернутся на предыдущую страницу, либо вылетаешь, либо на главную попадаешь. Вот просто невозможно пользоваться!!!! И так поиск работы сам по себе вводит в уныние, но с такой разработкой просто раздражает и никакой помощи по итогу!!! Вот кто это все придумал , тому желаю им пользоваться всю жизнь!!!!!

Сайты

ivi.ru