TS Pride отзывы
с оценкой «Хорошо»

Грабчак Михаил 8 июля, 2020 год
Для нас непомерно важно лицезреть ТС Прайд своим собственным предпочтительным-партнером. Я знаю, что наше результативное сотрудничество дозволит вывести мою компанию на современный уровень бизнеса и обнаружить ультрасовременные партнёрские горизонты. ТС Прайд является собой огромнейшим партнёром c раскладки своей рецензии и знаниями в отрасли воплощении импортзамещенья продуктов ежедневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Лев Васильевич 27 мая, 2020 год
Перед нами разворачивается серьезная перспектива в работе с предприятием Ts-Pride. Это один из экстраординарных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, различительной качеством которого является умение дипломатично реагировать на современные воздействия времени и обучать направленьям эволюции рынка торговли. Я предполагаю, что интегративный подход Ts-Pride в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские штампы к товарам... Читать отзыв Перед нами разворачивается серьезная перспектива в работе с предприятием Ts-Pride. Это один из экстраординарных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, различительной качеством которого является умение дипломатично реагировать на современные воздействия времени и обучать направленьям эволюции рынка торговли. Я предполагаю, что интегративный подход Ts-Pride в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к безупречному исходу.

Федотов Эдуард 15 мая, 2020 год
Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Ts-Pride Набережные Челны. Компания Ts-Pride Набережные Челны являет себя одним из знающих свое дело авторитетов в отрасли доставки товаров, нахождении новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Сплоченно мы воплотили много интересных проектов и районов, и я знаю, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Компания Ts-Pride характеризуется эффективным мировоззрением в вопросах автоматизации бизнеса

Розалина Евгеньевна 4 мая, 2020 год
Компания Ts-Pride характеризуется эффективным мировоззрением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами адекватная синергия, затем что и в нашем подходе и предприятии Ts-Pride ставятся интересы клиента больше всего и развивают общее, сформированное на реальном опыте воззрение, как найти клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых заключений.

Шумейко Любовь 27 апреля, 2020 год
Для меня непомерно важно осязать Ts-Pride Набережные Челны своим привилегированным-партнёром. Мы полагаем, что наше активное сотрудничество способствует вывести мою фирму на очередной уровень бизнеса и распахнуть современнейшие партнерские горизонты. Ts-Pride Набережные Челны показывает себя постоянным партнёром c взгляда своей экспертизы и представлениями в отрасли осуществлении импорта продуктов повседневного спроса и присутствия на рынке.

Эдуард Леонидович 23 апреля, 2020 год
В современнейших макроэкономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличение конструктивности расходования рабочего времени. Ts-Pride способствует решить обе цели мгновенно, искусно и просто, а также реализовывает часто семинары по развитию. Наше продуктивное сотрудничество с фирмой Ts-Pride способствуют нам добиться иных высей.

Бизнес-партнерством с фирмой Ts-Pride в общем довольны.

Фёдоров Емельян 21 апреля, 2020 год
Бизнес-партнерством с фирмой Ts-Pride в общем довольны. Ориентировочно все референции, предоставленные Ts-Pride, сделали свое дело и продемонстрировали результат. Работники славные, ответственные и веселые.

Сотрудник с опытом

Константин 20 ноября, 2019 год
Работаю в компании администратором более полугода. Полученным опытом удовлетворен. Платят строго вовремя, так как начисления происходят электронно. Частые посиделки с коллективом, походы в кино и боулинг.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, неформальное общение.
Недостатки:
  1. Редко на месте руководство.

С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет!

Эдуард Ильич 25 апреля, 2019 год
С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с компанией Ts-Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время компания Ts-Pride является крупнейшим поставщиком на... Читать отзыв С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с компанией Ts-Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время компания Ts-Pride является крупнейшим поставщиком на рынке России и стран СНГ.

Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride.

Павел Шубин 18 апреля, 2019 год
Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу... Читать отзыв Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции!

Александр Доронин 11 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности.

Анна Костина 7 апреля, 2019 год
Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Ts-Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Бизнес

Кофе Студио