TS Pride отзывы
с оценкой «Отлично»

42 отзыва / 8822 просмотра

Елена Алексеевна 18 мая, 2020 год
Спасибо большое команде великолепных и универсальных специалистов Ts-Pride Н. Челны наша компания добилась нового уровня. Ts-Pride Н. Челны продемонстрировала себя как спец и грамотный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в свое время осуществляя все идеи и цели, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение бизнес-курсов и с кем мне... Читать отзыв Спасибо большое команде великолепных и универсальных специалистов Ts-Pride Н. Челны наша компания добилась нового уровня. Ts-Pride Н. Челны продемонстрировала себя как спец и грамотный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в свое время осуществляя все идеи и цели, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение бизнес-курсов и с кем мне довелось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Мы феноменально рады

Рябов Леонид 25 апреля, 2020 год
Мы феноменально рады, что успешная работа локального консенсус-менеджмента, грамотная прагматическая практика и постоянное образование других региональных представителей заслужили компании Ts-Pride Набережные Челны право презентовать продукцию превосходного качества и нормам в России. Мы уверены, что это будет способствовать будущему развитию и закрепить наши позиции на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам настоящих продукии, дилемм и сервисов.

Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride!

Эдуард Ильич 13 мая, 2019 год
Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового... Читать отзыв Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Ts-Pride.

Компания Ts-Pride поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Эдуард Ильич 13 мая, 2019 год
Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Мы взаимодействуем с компанией Ts-Pride на протяжении уже многих лет.

Валерий Павлов 13 мая, 2019 год
Мы взаимодействуем с компанией Ts-Pride на протяжении уже многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, конечно бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Андрей Кононов 12 мая, 2019 год
Сотрудничество с компанией Ts-Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с компанией Ts-Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания Ts-Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Рекомендую!

Андрей Кононов 12 мая, 2019 год
Мы благодарим компанию Ts-Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий

Эдуард Ильич 12 мая, 2019 год
Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Ts-Pride сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Выражаем огромную благодарность!

Валерия Артемьева 12 мая, 2019 год
Выражаем Роману Бардину и всем сотрудникам компании Ts-Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Мы работали с компанией Ts-Pride достаточно продолжительный период!

Жанна Сысоева 12 мая, 2019 год
Мы работали с компанией Ts-Pride и Ниной Сафиной достаточно продолжительный период, вместе мы прошли огонь и воду. В целом результатами и работой остались довольны. Наш менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество!

Андрей Кононов 12 мая, 2019 год
Ts-Pride и Эдуард Зуев славится своей высокой репутацией надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией Ts-Pride дает возможность многократно увеличивать прибыль компании. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Одна из лидирующих компаний на российском рынке!

Жанна Сысоева 11 мая, 2019 год
Ts-Pride в лице Романа Б- одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов компании Ts-Pride, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Сотрудничаю уже давно!

Валерий Павлов 11 мая, 2019 год
С компанией Ts-Pride и Ниной Сафмной сотрудничаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и... Читать отзыв С компанией Ts-Pride и Ниной Сафмной сотрудничаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные!

Марсель Вагапов 11 мая, 2019 год
Компания Ts-Pride в лице Эдуарда Зуева уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Ts-Pride!

Егор Воронцов 6 мая, 2019 год
Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Ts-Pride как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.

Хочу поблагодарить команду Ts-Pride!

Валентин Щукин 26 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить команду Ts-Pride за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Сарапул и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Аркадий Бобров 24 апреля, 2019 год
Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов компании Ts-Pride наша организация смогла подняться на новый уровень. Ts-Pride показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их... Читать отзыв Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов компании Ts-Pride наша организация смогла подняться на новый уровень. Ts-Pride показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride

Андрей Горшков 19 апреля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Ts-Pride. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Совместно мы реализовали много интересных проектов!

Данила Захаров 17 апреля, 2019 год
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Ts-Pride, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride!

Виктор Гурьев 16 апреля, 2019 год
В течение 2017 года компания Ts-Pride является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Ts-Pride. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Очень быстро и качественно были подготовлены решения.

Денис Павлович 10 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Ts-Pride за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград!

Владислав Зимин 9 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Вместе мы реализовали крупных долгосрочных проекта!

Михаил Александров 8 апреля, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией Ts-Pride успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Рекомендую!

Валерий Павлов 6 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают!

Валерий Павлов 6 апреля, 2019 год

Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития!

Фаина Ефремова 19 декабря, 2018 год
С компанией TS Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время TS Pride является крупнейшим поставщиком... Читать отзыв С компанией TS Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время TS Pride является крупнейшим поставщиком на рынке России и стран СНГ.

TS Pride постоянно делится своим опытом и знание на своих семинарах!

Наталья Анисимова 17 декабря, 2018 год
Сотрудничество с компанией TS Pride является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами TS Pride и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании TS Pride, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это... Читать отзыв Сотрудничество с компанией TS Pride является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами TS Pride и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании TS Pride, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых - крупнейшие представители бизнеса.

Рекомендую

Валентин 15 декабря, 2018 год
Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно... Читать отзыв Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах

Полина Уварова 14 декабря, 2018 год
Компания TS Pride является одним из крупнейших представителей в своем сегменте по поставке товаров. Я хотел бы отметить очень активную позицию компании по развитию бизнеса в области продаж, маркетинга, создания центров решения, расширения в регионах. Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах, в том числе и по социальным проектам, в области образования.

Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела!

Гавриил Кулагин 12 декабря, 2018 год
С компанией TS Pride работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и... Читать отзыв С компанией TS Pride работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется пожелать компании TS Pride дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва