TS Pride отзывы
с оценкой «Отлично»

TS Pride

TS Pride по итогам 2017 года подтвердила свой профессионализм!

Ангелина Боброва 9 декабря, 2018 год
Развитая региональная сеть TS Pride позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды TS Pride в сфере поставки решений для построения эффективной предпринимательской деятельности.

С компанией TS Pride у нас плодотворное и многолетнее сотрудничество!

Леонид Одинцов 6 декабря, 2018 год
С компанией TS Pride нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

TS Pride уже не первый год удостаивается высоких наград!

Камилла 4 декабря, 2018 год
Компания TS Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. TS Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Мы благодарим компанию TS Pride за проведенное обучение!

Снежана Русакова 3 декабря, 2018 год
Мы благодарим компанию TS Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Внимательное и ответственное отношение к своим партнерам TS Pride!

Дарья Куликова 2 декабря, 2018 год
Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании TS Pride. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и TS Pride станем постоянными партнёрами в бизнесе!

TS Pride лидер в области продвижения бизнеса!

Анатолий Федотов 29 ноября, 2018 год
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией TS Pride. Компания TS Pride является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

С компанией Мегаполис плодотворное и многолетнее сотрудничество!

Ростислав Егоров 28 ноября, 2018 год
С компанией Мегаполис нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Эдуард Кудрявцев 26 ноября, 2018 год
Выражаем Вам и всем сотрудникам компании TS Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Будем и дальше работать с компанией!

Александр Афанасьев 24 ноября, 2018 год
Наше сотрудничество с компанией TS Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с TS Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания TS Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Мы ценим высокий профессионализм компании TS Pride!

Алексей Рябов 22 ноября, 2018 год
Сотрудничество с TS Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. TS Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Степан Рябов 21 ноября, 2018 год
Компания TS Pride реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт TS Pride.

Игорь 21 ноября, 2018 год
TS Pride является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании TS Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в TS Pride.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан