ЦДО "Одинград" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю

Александр Владимирович Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Хочется выразить огромную признательность за учебный курс «Главный бухгалтер. Управление бухгалтерией». Я его освоил и теперь в реальных условиях использую полученные знания и навыки. Благодарю! Здравствуйте. Хочется выразить огромную признательность за учебный курс «Главный бухгалтер. Управление бухгалтерией». Я его освоил и теперь в реальных условиях использую полученные знания и навыки. Благодарю!

отзыв о цдо одинград

Римма Опубликовано 21 сентября, 2018 год
Если бы не маленькая заминка, связанная со временем, когда было начало курса, то никаких нареканий к специалистам компании ЦДО Одинград не было бы вообще. А так хоть и немного задержались, но потом отработали по полной программе. Я записывалась на курс «бухгалтер-калькулятор». Прошла его. Качество преподнесения информации персоналом обучающей фирмы меня вполне устроило. Ставлю пятерку с минусом! Если бы не маленькая заминка, связанная со временем, когда было начало курса, то никаких нареканий к специалистам компании ЦДО Одинград не было бы вообще. А так хоть и немного задержались, но потом отработали по полной программе. Я записывалась на курс «бухгалтер-калькулятор». Прошла его. Качество преподнесения информации персоналом обучающей фирмы меня вполне устроило. Ставлю пятерку с минусом!

Бизнес-образование

Обучение за границей
Обучение за границей

test-expert.pro
test-expert.pro

Проект "Верный старт в 1С"
Проект "Верный старт в 1С"

Академия Туризма в Анталии
Академия Туризма в Анталии