Цефали-отличный помощник)) - Отзывы о Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 212 просмотров
Мигрень меня добивала последние несколько лет. Я боролась с ней всеми силами и с ужасом ждала каждый новый день, который мог принести очередной приступ. Так было до тех пор, пока муж не принес мне футляр темно серого цвета и не сказал, что ему порекомендовали данный прибор как отличный способ снятия приступов мигрени.
Называется этот гаджет ЦЕФАЛИ.
Цефали (Cefaly) - Цефали-отличный помощник))
Я поискала информацию в инете, нашла её довольно мало, но тем не менее. Попробовала я Цефали буквально через дня три, когда в субботу случился очередной приступ. При первых признаках надвигающейся мигрени, я надела обруч на голову и легла на час, как рекомендовано в инструкции.
Цефали (Cefaly) - Цефали-отличный помощник))
Что скажу, ощущения были интересные, казалось что боль начавшись так и не получила своего развития, а просто перешла в тупую, но лёгкую, которая держалась сутки, до того пока я снова не улеглась на диванчик с обручем на голове.
После второго часового сеанса от боли не осталось и следа, было легкое состояние усталости, но в целом я чувствовала себя преотлично.
С тех пор я поняла что обруч Цефали отличная штука и стала делать с его помощью профилактику. Она тоже отлично сработала. Поэтому данный гаджет рекомендую к использованию.
Цефали (Cefaly) - Цефали-отличный помощник)) Цефали (Cefaly) - Цефали-отличный помощник)) Цефали (Cefaly) - Цефали-отличный помощник))

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование